Методы похудения кроме спорта и пп

А н о н и м
автор

Пипец тут юмористы. Вопрос конкретный был - про процедуры

Аноним 604

Мне секс помогает, начинаю заниматься им часа по 3- 4..., можно не часто , раз в 5-6 дней. За месяц минус 4 кг.
Но я обычно им не занимаюсь месяцами, постоянного мужчины нет. Так что это нагрузка на организм.

А н о н и м
автор

Аноним 604,
В каком салоне секс дают? Я хочу узнать о салонных процедурах. Lpg фигня?

Аноним 854

А н о н и м ,
Фигня ,ещё костюм заставят купить )
Лучше уж душ Шарко и обертывания с водорослями .

мама
Екатеринбург

Аноним 409 ,
Сама не пробовала, но ведь они есть, чаи и таблетки для похудения. Но видимо не эффективны раз тут не рекомендуют)
Мастерс ,
Я имела в виду, жир уходит а мышцы нарастают. Или как по другому объяснить ту ситуацию? У меня может быть также как у АномиММа, но не уверена, т.к. точный подсчет не веду и вес вроде всё таки начал уходить, если раз в неделю взвешиваться.

мама
Екатеринбург

Салонными не пользовалась, только домашними вот такими: https://otzovik.com/reviews/seriya_sredstv_dlya_figuri_firmi_floresan/

мама
Екатеринбург

Вакуумный массаж

мама
Екатеринбург

Ludo4ka72: жир уходит а мышцы нарастают.

Откуда вдруг возьмутся мышцы??? Чтоб намостить мышечную массу нужно ой как постараться, и питаться на профицит.

мама
Екатеринбург

Ludo4ka72: чаи и таблетки для похудения

Это мочегонное или слабительное. Вес уменьшится после процедуры - так как выйдет много :) но смысла в этом немного

Екатеринбург

Аноним_ММ: Я трачу например сейчас больше чем потребляю, но уже два месяца стою((( до этого скинула 14.

Если Вы будете тратить больше, чем потреблять - то организм снизит основной обмен веществ - ОО не может быть постоянным при дефиците питания
организм не хочет умирать (при весе в 90 кг и диете, при которой Вы якобы должны худеть на 1 кг в неделю = через 90 недель Вы будете весить 0кг?)
Организм всегда привыкает к новому количеству пищи - будет оно бОльшим или мЕньшим - он всегда будет стремиться к заданному весу
Смотреть нужно в Гормоны и как они меняются в течении суток, месяца и т.д. и в зависимости от того ЧТО вы предлагаете организму, ну и какие лекарства принимаете

мама
Екатеринбург

Аноним 46: Есть единственный способ похудеть - тратить калорий больше, чем потребляешь. Другого не дано.

Не соглашусь. Был опыт, очень серьезно кишечной болела в студенческие годы, посадили на жёсткую диету, практически ела одну гречку около месяца, а все мои секции остались, образ жизни активный. Не похудела. Ни капли. Вот когда ввела все продукты, но питание все равно ограничено было, убрала эту гречку, тогда и схуднула немного.
Сейчас не ем гречку.... Но видимо ещё есть продукт, который делает плохо. Не работает данная формула.

просто посетитель
Екатеринбург

lpg хорошая процедура и вполне эффективная, если курсом делать. А если еще и питьевой режим соблюдать, вообще хорошо. Визуалтно еще душ Шарко дает эффект, сразу подтягивается попа и бедра.
Мне 35, спорт присутствует, ПП постольку поскольку. Lpg, Шарко и антицеллюлитный массаж считаю эффективны.

просто посетитель
Краснодар

Влюбиться

мама
Екатеринбург

Troyanska_Ya: lpg хорошая процедура и вполне эффективная, если курсом делать.

давно про него думаю.... НО чет не надумаю никак)

просто посетитель
Екатеринбург

Морозко ,
я делала перед отпуском курс. в объемах поменьше стало, и подтянулись мои проблемные места. Было заметно. Если бы еще толком рекомендации соблюдала, наверно еще лучше был бы эффект. Но опять же, смотря какой "исходник", у меня максимум 5 кг лишние. И из проблем целлюлит на попе и бедрах.
При других исходных данных насколько эффективно затрудняюсь сказать

Аноним 808

Что только не придумают,лишь бы спортом не заниматься. Посмотрите на спортсменок в тренаж. залах. Подтянутая попа,грудь, аккуратный животик, упругие бедра. Это все тренировки и правильное питание,а не ваши отмазки ,массажи и прочая ерунда.

мама
Екатеринбург

Аноним 808: массажи и прочая ерунда

А давно массаж ерундой успел стать? Те же

Аноним 808: спортсменок в тренаж. залах

не думаю, что пренебрегают массажем и другими процедурами, особенно накануне всяких конкурсов.
Но то, что >Аноним 808: тренировки и правильное питание

  • основа основ, это факт.
мама
Екатеринбург

А н о н и м ,
LPG не фигня. Только его делать надо на нормальном аппарате. А не как сейчас - каждый роликовый массажёр lpg называют

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";