шаг

автор
мама
Екатеринбург

Текст

мама
Екатеринбург

Послушайте совета опытного человека, ешьте на 1600 калорий, 1300 мало для вашего веса, вы сорветесь и наведите ещё больше.
Уменьшить калорийность всегда успеете.

Аноним 830

Соник: Поэтому поправляться вообще мне нельзя, весь жир почти уходит в живот. Выглядит просто кошмар это всё.

У эндокринолога были?

Екатеринбург

Аноним 830: У эндокринолога были?

зачем? точнее сходить к врачу невредно, но в данном случае все очевидно. смысл тратить время и деньги? То что в живот все идет - фигура яблоко скорее всего. А вес прет от переедания.

Аноним 830

Драгоценная: зачем?

Мне эндокринолог сказала, что отложение жира на животе это плохой признак, есть нарушение. В норме должно равномерно по всему телу откладываться. У меня так же живот рос, прямо именно живот жирел. По анализам у меня кортизол высокий оказался, сахар немного повышен. Пью метформин и рекомендации соблюдаю, похудение пошло гораздо лучше.

мама
Екатеринбург

Соник: и не могу понять старость это

какая старость в 35 лет???

Tafa: на 1600 калорий, 1300 мало для вашего веса, вы сорветесь и наведите ещё больше.

+++

Соник: Какой- либо спорт вообще никак пока не вписывается.

пешком ходить? хотя бы час в день быстрым шагом.

Екатеринбург

Аноним 830: В норме должно равномерно по всему телу откладываться.

часто вы такое видели? у меня вот на ж и ляшках откладывается. Да, не так вредно как на животе, но спрятать сложнее.

Аноним 830

Драгоценная: часто вы такое видели?

Не знаю как у других, у меня раньше так и было, равномерно по телу, а вот после 40 началась какая то ерунда.

Аноним 663

Соник: Опять буду считать калории.

Может другое попробовать? Разгрузить мозг от этих просчетов.
Что-то идет не так, видите же. Вы большая молодец! Не сдаетесь (сколько уже тут было... и ушло).

Аноним 663

Соник: В жизни еще очень тяжелый период, может это так повлияло на внешний вид,

А вот это почти обязательно. Также было.

Екатеринбург

Аноним 830: а вот после 40 началась какая то ерунда.

отложения в живот может быть признаком инсулинорезистентности (хотя может и нет). Это питанием регулируется.

Аноним 830

Драгоценная: Это питанием регулируется.

Ах если бы только питание. Я ведь почему к эндокринологу пошла, не могла сама похудеть. В октябре пошла в спортзал, сайкл 2 раза и 2 раза в неделю индивидуальные тренировки, питание по совету тренера, к весне эффекта 0. Нет, тело немного подтянулось, но вес тот же, выраженного похудения не случилось. Тренер по сути и направила к врачу. Тренировки с лета забросила и худею, в зал планирую зимой пойти.

мама
Екатеринбург

Драгоценная: отложения в живот может быть признаком инсулинорезистентности

Еще признаком повышенного уровня тестостерона. при эндокринных заболеваниях.

Екатеринбург

Aйра: повышенного уровня тестостерона

он вроде не мешает похудению

мама
Екатеринбург

Драгоценная ,
Но вот он и является одним из виновников отложения жира на животе. Лишние калории мешают похудению больше, да.

Свинтус

Соник: Чай с маленькой ложкой сахара оставлю ( вообще никак не могу отказаться).

Замените обычный сахар кокосовым или порошком лукумы( правда,я её сама ещё не пробовала, не знаю, как на вкус).

мама
Екатеринбург

Свинтус: порошком лукумы

дорогая хрень.
В готовом блюде почти не чувствуется. Кто к сладкому привык - столовыми ложками сыпать придется в чашку кофе. Ну и вкус тоже свой специфичный.

Свинтус

Шмель,
Я вот только заказала эту лукумуб буду пробовать. Но я не для готовки,так, чисто добавлять в напитки или кашу. Но вообще кокосовый сахар хорошая штука, что-то там с выработкой инсулина связано. Ну и стоит не так дорого( особенно, если добавлять только в чай и кофе)

мама
Москва

Свинтус: Замените обычный сахар кокосовым

Зачем?

Свинтус

Лилит_Es,
Вроде у него более низкий гликемический индекс из всех сахаров, ну как-то пополезнее он будет обычного

мама
Екатеринбург

Автор поддержу вас. мои параметры 156 и 59 кг . Снова собираюсь стройнеть, тк для меня это много. Весной прошлого года с 64 пришла к 56, питание на 1400-1600 плюс спорт домашний.

мама
Москва

Свинтус ,
Так у автора нет проблем с уровнем сахара в крови, вроде бы.
А вот для похудения он как раз хуже, чем свекольный, потому что калорий практически столько же, но он не такой сладкий и, в итоге, положишь его в два раза больше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";