Вес стоит на месте

Все будет
автор

Сбросила 10 кг за полгода на ПП 1200 ккал в день, вес держала почти год, потом набрал 5. Взяла себя в руки, ушло -2 кг и вес стоит. Сейчас рост 172, вес 81, подключила спорт 3 раза в неделю тренажерка, раз в неделю кардио. В таком темпе месяц, но разницы не вижу, вес то уходит 200-300 грамм, то возвращается. Что делаю нет так? Увеличить кол-во потребляемых калорий? Сразу скажу, сладости исключила, иногда бывает арахисовая паста или десерт без муки и сахара. Фаст-фуд и в обычной жизни не ела, разве что роллы. Или нужно набраться терпения? Воды пью 2-3 литра в день. С утра цикорий, чай и кофе не пью.

Анонимка

Все будет,

Все будет:
1200 ккал в день,
Все будет:
спорт 3 раза в неделю
Ужас, как вы так живёте :omg: бедный организм. Может он всё впрок откладывает, а то не дай бог вообще еда поступать перестанет
Екатеринбург
Анонимка
, А если иначе не уходит, что делать то? У меня вообще вес уходит только до 700 ккал в сутки. Если больше, то стоит падла. Это при том что с ребенком 16 кг целыми днями на руках и пешком на 4 этаж туда обратно с ней. У меня, автор, те же габариты что и у вас, один в один. Помогает только сушка :scratch: тоже вот хочу в ноябре худеть интенсивно, пп помогает не набрать
Анонимка

Может гормоны тогда проверить?

Все будет
автор
Анонимка:
Ужас, как вы так живёте бедный организм. Может он всё впрок откладывает, а то не дай бог вообще еда поступать перестанет
Если можно, то мне бы дельные советы, а не критику. Я и создала для этого тему))) Т.е. нужно увеличить кол-во КБЖУ? До какой цифры? Я начинала сбрасывать вес с диетологом, но тогда у меня еще не было физ. нагрузки.
мама
Москва
Все будет:
Что делаю нет так?

Это

Все будет:
1200 ккал в день
мама
Екатеринбург
JouJou =):
вес уходит только до 700 ккал в сутки.
Бохмой...На чём функционирует ваш организм? про основной обмен хотя бы слышали? Анорексией пахнет...
Анонимка
Все будет:
До какой цифры?
Ну если вы так активно занимаетесь, то думаю не меньше 1800 и за счёт белков
Все будет
автор
Анонимка:

Может гормоны тогда проверить?

проверяла + на все витамины сдавала. В организме не хватка белка и витамина Д. Пью витамины и протеин после тренировки. Но протеин не очень оценила :bad:

мама
Екатеринбург
Все будет:
нужно увеличить кол-во КБЖУ? До какой цифры?
Я пыталась худеть на 1200кк. Вес уходил быстро и весело. Но потом тоже встал. Стала ходить в зал. Добавили калорийности ПП. Вес стоял долго. Сдвинуть его было сложно, но удалось. Сейчас худею на 1700 кк.
Все будет
автор
Анонимка:
Ну если вы так активно занимаетесь, то думаю не меньше 1800 и за счёт белков
как же это все съесть :crazy: т.е. включить в рацион больше молочки и мяса?
Екатеринбург
Рина Ч.:
Анорексией пахнет..
Старым жиром пропитывается! Где видели анорексичку с весом 80 кг? :gy:
мама
Екатеринбург
Анонимка:
не меньше 1800 и за счёт белков
не надо увеличивать белок особо. Надо правильное сочетание БЖУ подобрать и придерживаться.
Все будет
автор
Рина Ч.:
Я пыталась худеть на 1200кк. Вес уходил быстро и весело. Но потом тоже встал. Стала ходить в зал. Добавили калорийности ПП. Вес стоял долго. Сдвинуть его было сложно, но удалось. Сейчас худею на 1700 кк.
у меня вначале по такой же схеме. Через какое время удалось сдвинуть вес, после того как начали ходить в зал?
Анонимка
Все будет:
больше
Все будет:
мяса
Да Птица, рыба, морепродукты, яйца 1800 это немного) Вы наверно мясо почти не едите, раз думаете, что 1800 это много?))
Все будет
автор
Рина Ч.:
не надо увеличивать белок особо. Надо правильное сочетание БЖУ подобрать и придерживаться.
а как его подобрать? с тренером? или калькулятор онлайн? Персональная тренировка раз в неделю есть.
Анонимка
Рина Ч.:
не надо увеличивать белок особо
У автора его недостаток в организме. Может она одними овощами и фруктами питается на 1200 то
мама
Екатеринбург
Все будет:
молочки
не надо молочку. Кисломолочку можно, да. Мясо хорошо. Рыба, морепродукты.
JouJou =):
Где видели анорексичку с весом 80 кг?
Ну если на 700кк только худеется, то всё возможно. организму категорически мало калорий даже на поддержание собственной жизнедеятельности.
Все будет
автор
Анонимка:
Вы наверно мясо почти не едите
есть такое, раз в день в обед, после обеда чаще яйцо, овощи, молочка. Но белок же не только в мясе. А фрукты нужно ограничить? Сейчас их съедаю примерно 2 яблока, 2 банана до 15:00.
мама
Екатеринбург
Все будет:
Через какое время удалось сдвинуть вес, после того как начали ходить в зал?
Месяца через 2-3 только
Все будет:
с тренером?
да. У меня грамотный тренер.
Анонимка:
У автора его недостаток в организме.
Да, уже увидела.
Анонимка

Просто я с тем же ростом с лета с 74 кг считаю кбжу и вес идёт вниз и без тренировок. Ем в пределах 1600 ккал, в выхи бывает больше. А если бы тренировалась 3 раза в неделю, то жрала бы ежедневно не меньше 2000 :gy:

Все будет
автор
Рина Ч.:
не надо молочку. Кисломолочку можно, да. Мясо хорошо. Рыба, морепродукты.
ну да, я имела в виду творог, кефир.
мама
Екатеринбург
Все будет:
фрукты нужно ограничить?
Фрукты да, но, наверное, не в вашем случае. У вас их и так немного.
мама
Екатеринбург
Все будет:
творог, кефир.
нередко вызывают отёки. Не замечали, что если накануне попили кефир то наутро отвеса нет?
Все будет
автор
Анонимка:
Просто я с тем же ростом с лета с 74 кг считаю кбжу и вес идёт вниз и без тренировок. Ем в пределах 1600 ккал
у меня в первую волну тоже вес быстро ушел, а сейчас встал... вот и задумалась, что не так. В принципе, наверное, да надо ускорить обмен веществ, мясо не очень люблю, рыбу да, больше. Идеальный вес для меня 65, т.е. еще работать и работать :ugu: Читала еще, что недостаток сна может тоже влиять, да?
Аноним 970
JouJou =):
А если иначе не уходит, что делать то? У меня вообще вес уходит только до 700 ккал в сутки.
У меня также. Добавляется до 1200 (для меня это до отвала) - стоит, или пляшет (+/- 200 гр). Только снижаю до 700 кк. постепенный сброс идет, плавный. И вот хоть что ты делай. Думала спорта нет, мышц. НЕФИГА. Спорт сейчас есть. Пока не снизишь калории, вес будет стоять. Я и поднимала калории, и медленно подупускала (что там в разгонах пишут?, никакого разгона, зато + 6 кг получите). Сейчас стою, но мне пока хорошо.
Рина Ч.:
про основной обмен хотя бы слышали?
Слышали))) А что делать? :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";