Можно я здесь дневник создам...

просто аноним
автор

Шмель:
как питались? массу/сушку устраивали

Питалась примерно (на вес) 1,5-2 гр белка , 1,5 гр жиров и остальное углеводы. По калориям - 1900 , на 1700 худела.

Мне нужен очень строгий подсчет, иначе я ем много сладкого .

Шмель: как вы 103гр белка набрали

Так дневник посчитал. В шаурме очень много мяса)
Все взвешиваю в сухом/ сыром виде. На фото еще нет протеина.

мама
Екатеринбург

просто так,
значит я на правильном пути..)))
а весами какими тренировались?

просто так: иначе я ем много сладкого .

с этим справилась, разве что фруктов могу много съесть..))

Аноним 121

Скажите,пожалуйста, На втором фото,где вы в розовом купальнике, какой вес?

просто аноним
автор

Аноним 121: какой вес?

Где-то 46 кг , но это очень мало.

Аноним 672

Я хочу с вами тоже худеть. Параметры и данные такие же примерно . Тоже мотивации нет особо , надо как то брать в руки себя и к нг хочется иметь красивую фигуру

просто аноним
автор

Шмель: весами какими тренировались

Я не беру большие веса, раньше максимум присед- 35 кг ( это вместе с весом штанги) , сейчас меньше, ТК перерыв огромный был.

просто аноним
автор

Аноним 672: хочу с вами тоже худеть

Здорово!! Вместе веселее!

просто аноним
автор

Сегодня только зарядка с Джиллиан ( 1 уровень)

На фото завтрак и ужин , на перекус было яблоко.

На обед в кафе суп Фо Бо и один сырой спринг ролл ( поэтому возможна ошибка в подсчете)

просто аноним
автор

Сегодня зарядка с Джиллиан ( еле заставила себя)
Вечером тренировка в зале на ягодицы.

Каждый раз благодарю мужа, что уговорил купить абонент в зал , который в 5 мин от дома. Я сначала хотела в новенький зал, но до него 30 мин пешком, сейчас понимаю, что в такую погоду не заставила бы себя идти заниматься))

На фото завтрак , обед и ужин.... На перекусы был банан, 2 яблока, 3 хлебца и мюсли с йогуртом без сахара....

просто аноним
автор

Вчера наконец купили зеркало, мне кажется оно с дефектом- визуально очень худит. Я смотрюсь и мне кажется, что все хорошо, только вот штаны не застегиваются.

Для наглядности буду делать фото в одежде.

просто аноним
автор

Вчера занималась только с Джиллиан, проснулась очень поздно.... Все еще делаю через силу (((

Когда же зарядка войдет в привычку ?

На фото завтрак, обед и ужин. На перекусы были финики, мюсли с йогуртом, яблоко и хлебные палочки. По калориям вписалась, даже не добрала.

просто аноним
автор

Отчет за вчерашний день....
Не занималась вообще, до зала дойти не смогла. С раннего утра и до обеда пробегала с детьми по больницам. Решила сделать себе выходной от занятий .

На фото завтрак и обед, дальше было много всего, но вроде по калориям вписалась, даже меньше получилось.
Сейчас легко вписываться в норму без конфет и шоколадок.

просто аноним
автор

Отчет за сегодня, занималась утром с Джиллиан ( всё ещё через силу, но уже долго не уговаривала себя начать). Вечером тренировка в зале - грудь, трицепс, плечи.

По питанию, завтрак и обед на фото , + было много яблок финики, бутерброд ( понесло меня, но по калориям вписалась) и протеин после тренировки.

просто аноним
автор

Вот в одежде....брюки еле натянула ( простите за неглиже)
Буду раз в месяц делать измерения и фото .

просто аноним
автор

А брюки мне были даже великоваты в талии....

просто аноним
автор

Отчет за вчерашний день...((
Вместо Джиллиан делала просто зарядку , вечером пошла заниматься в зал и резко почувствовала себя плохо, закружилась голова и бросило в холодный пот, ноги задрожали и слабость, мин через 5 все прошло.. Не знаю что это , такое началось еще после рождения первого ребенка . Последний раз обследование проходила два года назад, ничего не нашли...
Вообщем сделала несколько упражнений на спину и пошла домой.

Когда пришла начала есть и меня было не остановить ((( По калориям вышло очень много.

Ананимка

просто так,
Может сахар упал? Давление резко упало... вариантов много!!! Сдайте анализы ...

просто аноним
автор

Ананимка,
Может и давление... Мне планировали делать операцию мес назад и я сдала кучу анализов- все в норме
Когда выясняла причину головокружения, тоже сдавала много анализов, даже МРТ + проверяли сердце , все в норме

просто аноним
автор

Соник: . В этот день, когда плохо себя так почувствовали, вы ели что- то высококалорийное, но мало, чтобы « влезть» в норму калорий

Нет)) для меня в питании ничего не поменялось, я уже много лет так питаюсь, но + к этому конфеты, шоколад, зефир люблю... И вафли!!!! Покупаю и говорю себе , что буду есть понемногу и не выходит)))

Теперь не покупаю вообще, только финики.

Соник: вообще мне кажется нервы лечить надо

Вы правы! Вообще рождение первого ребенка было сложным, дочь родилась на 2 балла. Были больницы и реабилитация.... Началось с того, что когда муж уезжал в командировки ( а это было часто) мне резко становилось плохо, казалось я умру и ребенок будет один, от этого были жуткие поносы, головокружения...

У меня ДМС и обследование я прошла по полной, ничего не нашли.

После рождения второго через несколько месяцев все повторилось , но я научила дочку открывать дверь и случаться к соседям ( если будет ситуация, что мама лежит и не встает)

просто аноним
автор

Соник,
Спасибо))

просто аноним
автор

Отчет за вчерашний день....
Вечером тренировка на ягодицы, зарядку не делала (

АнониМ

А почки не шалят?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";