Можно я здесь дневник создам...

просто аноним
автор

Будет много букв...

Я всегда была " булочкой" , при росте 160, вес 55-56 кг и мое тело не знало что такое спорт.

После рождения второго ребенка, я испугалась... Начала заниматься, перечитала и пересмотрела кучу информации и упражнений... Начала с Джиллиан. Занималась дома, на улице ( пока гуляла с детьми) и похудела на 20 кг. Я так гордилась собой!

На первом фото я после родов через 1,5-2 мес , на втором через 10 мес.

просто аноним
автор

Потом я поняла, что не хочу просто худое тело и пошла в зал, результатов долго не было, тк приходилось разбираться самой ( денег на тренера не было)

Начала считать бжу, срывы и перерывы были, но не очень длинные. На первом фото я ещё худенькая, на последних какой стала в 2018

просто аноним
автор

Осенью в прошлом году были проблемы со здоровьем, потом ещё очень много всего произошло..... И мне так понравилось себя жалеть, с чашкой чая и шоколадкой. Дальше больше, все ела и ела .....

Вообщем в весе прибавка была постепенной и медленной, спорт забросила вообще!!

На данный момент + 9 кг, мышц нет и мне нечего носить ( все вещи , кроме трикотажных, не налазят)

В талии + 13 , в бёдрах +10 ..... Муж в шоке, но продолжает верить , что я возьму себя в руки.....

просто аноним
автор

Возвращаюсь в зал и считаю калории....

Этот дневник, последняя надежда ((

Я никогда не думала, что доведу себя до такого, почти 5 лет быть в хорошей форме...

Аноним 325

Это в каком месте у вас +9 кг отложилось? Ну не еште больше шоколад. В случайно не беременны? Может от этого муж в шоке.

мама
Екатеринбург

Мотивации нет.

просто так:
пока гуляла с детьми

Сейчас работаете? Времени не хватает? Другие заботы? Вы сможете! Не так много времени прошло и не сильно все запущено.

мама
Екатеринбург

Верю в вас!

просто так:
Я никогда не думала, что доведу себя до такого, почти 5 лет быть в хорошей форме...

Ничего критичного не произошло с вами, тем более вы хотите и умеете все наладить.

Екатеринбург

У вас,как у меня -в первую очередь откладывается на животе

Аноним 593

Диастаз присутствует. Поэтому живот распирает. И пупок провален. Кожа не висит, ушить эндоскопическим способом можно.

мама
Екатеринбург
Аноним 593:
И пупок провален
Провален пупок, это что значит?
просто аноним
автор
Kaбанчик:
Мотивации нет
Мотивации и сейчас нет, с трудом заставляю что-то делать..... Я не работаю вот уже 10 лет, по меркам ю-мамы я вообще лузер. В связи с переездом , работать не пойду еще год. Жду когда младший пойдет в первый класс.
просто аноним
автор
Аноним 593:
ушить эндоскопическим способом можно.
Я была на консультации, правда года 4 назад... Сказали операция не нужна
просто аноним
автор

Пупок всегда такой был, на фото я до рождения детей, здесь мне 30 лет

Аноним 593

просто так, Я тоже была несколько раз . Говорили зачем тебе и так замечательно. В итоге сделала. Ушили диастаз. Живот перестал вываливается

Екатеринбург

А сколько вам сейчас лет?

просто аноним
автор
Глория-в-джинсах:
А сколько вам сейчас лет?
40 лет
Аноним 593
просто так:
я до рождения детей,
здесь он в жире лежит. а где вы худенькая прихуденькая, пупок в брюшной полости
просто посетитель

просто так, Всё было хорошо до .

мама
Екатеринбург

Как я вас понимаю. Непростой период в жизни и тоже так нравится себя жалеть. Уже плюс 4кг :(
удачи вам, буду вас читать, может тоже воодушевлюсь

просто аноним
автор

На сегодняшний день Вес 57.8 ( рост 160) От - 76 Об- 98 О ноги- 56

Утром зарядка 20 мин Вечером тренировка в зале на спину

На фото завтрак, обед, перекус и ужин + протеин после тренировки. По калориям не добрала, жиров тоже маловато...

просто аноним
автор

Соник, Спасибо)) На первом фото 68 кг

просто аноним
автор

Соник,

Мне самой некомфортно в этом теле, раньше я такая легкая на подъём была и мне нравилось заниматься спортом))) Я даже когда в больнице с детьми лежала приседала и отжималась в палате)

А сейчас мне ничего неохотно, хотя после тренировки огромный прилив сил , но заставляю себя идти туда через силу.... Муж поддерживает, но не верит что похудею)

мама
Екатеринбург
просто так:
на последних какой стала в 2018

как питались? массу/сушку устраивали?

просто так:
завтрак, обед, перекус и ужин + протеин

как вы 103гр белка набрали? на фотках еды на мой взгляд его 30-40 гр,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";