Ранний климакс и увеличение веса

Аноним 183
автор

Аноним 402: тогда к чему эта тема? У вас год нет месячных и вы все еще принимаете оральные контрацептивы, зачем?

врач разными методами останавливал рост полипов и эндометрия, может поэтому, не знаю, я привыкла доверять врачам

Аноним 402

если у вас эстрогенозависимые полипы, то конечно нельзя ЗГТ как при климаксе...а от одних гестагенов естественно вес будет расти...в этом проблема я думаю...но если у вас всегда были скудные месячные, откуда эндометрий растет?
Сходите к другому, платному , на всякий случай...ситуация не простая

Аноним 183
автор

Аноним 402: но если у вас всегда были скудные месячные, откуда эндометрий растет?

вот это и удивляло врачей

Аноним 402: Сходите к другому, платному

гинекологу-эндокринологу?
Аноним 402,
вы так грамотно даете советы, вы врач? специализация?

Аноним 741

Аноним 183 ,
то есть у вас за ночь должен быть отвес.ощутимый, не 200гр
потом привыкнете,это будет нормой.
понятно,что бывают отступления,не роботы же.но исключите из жизни всякие там юбилеи,и прочие сходняки.совсем!
и не соединяйте вместе белки и углеводы.взгляните на диету 6 лепестков.пару недель можно на ней жестко посидеть,а потом так и питаться,взяв за основу.

Аноним 183
автор

logkovars: Добрый день. Мне всегда хотелось похудеть без вреда для здоровья, без таблеток, без БАДов, специальных продуктов и напитков для похудения, без упражнений, и, не мучая себя голодом. поскольку очень лень Каждый день ходить в тренажерный зал . еще год назад прочитала о докторе биологических наук и ее бесплатных курсах по похудению.По ее методикам уже десятки тысяч людей похудели на 8-15 кг за месяц, в том числе и я. При этом я не только сохранила свое здоровье, но и значительно улучшила его, излечившись от нескольких болезней. и, что главное, что сброшенные килограммы не возвращаются даже спустя год!
Кого интересует, могу скинуть бесплатный видеокурс об оздоровительном похудении, который будет вести доктор биологических наук, лучший эксперт в области похудания. Пишите на почту logkovars@mail.r

Фамилию доктора биологических наук, лучшего эксперта в области похудания напишите пжл

Аноним 183
автор

logkovars,
у вас регистрация профиля 07.11.2019

Аноним 183
автор

девочки, добрый день!
опять нужна ваша помощь
начала ходить на аквааэробику, за 1 час перед занятием поела легкий салат (листья салата, яйцо, тунец)
все занятие еда "стояла" в горле, было тяжело, первый раз такое
что лучше поесть перед занятием?

Аноним 369

Аноним 183 ,
Я тоже это прошла, если покушаю перед аква, ноги не слушаются, тяжесть и т.д., поэтому в те дни когда занятия я ем за 3 часа до аква, после тренировки пью кефир или творог

мама
Екатеринбург

Аноним 183: из-за вытяжки одна нога длиннее другой на 1,5 см

Вы стельки ортопедические носите? От разницы в длине ног все проблемы со спиной. Дальше может быть хуже.

Аноним 183: за 1 час перед занятием поела легкий салат

Хотя бы за 2часа есть, а лучше за 3. В 20ч пилатес, ем в 17ч на работе, потом домой иду. Если дома ужинать, то тяжесть и дискомфорт в эпигастрии на тренировке.

Екатеринбург

Аноним 183: я привыкла доверять врачам

Это Вы зря.

Аноним 183: начала ходить на аквааэробику

Как вес?

Аноним 183
автор

Marr: Вы стельки ортопедические носите? От разницы в длине ног все проблемы со спиной.

не носила ранее, иду на этой неделе к ортопеду, будем решать этот момент
кстати, участковый терапевт отправила к хирургу с пяточной шпорой
хирург сказал, что боль в пятке не из-за шпоры
боль возможно из-за сколиоза или остеохондроза, нужно идти к неврологу

Marr: Хотя бы за 2часа есть, а лучше за 3. В 20ч пилатес, ем в 17ч на работе, потом домой иду. Если дома ужинать, то тяжесть и дискомфорт в эпигастрии на тренировке

тоже попробовала ужинать раньше, легче стало

Аноним 183
автор

Родина любимая: Это Вы зря

кому верить?

Родина любимая: Как вес?

сходила на несколько занятий, пока непонятно
после занятий появилась легкость в теле и приятная боль после тренировки, пока все ок

Аноним 183
автор

Элис: Я тоже это прошла, если покушаю перед аква, ноги не слушаются, тяжесть и т.д., поэтому в те дни когда занятия я ем за 3 часа до аква, после тренировки пью кефир или творог

спасибо
попробую также

Аноним 369

Аноним 183 ,
А вы куда на аква ходите?

Аноним 369

Аноним 183,
Я в Лимпопо, во вторник и пятницу к 19-00

Аноним 183
автор

Элис: А вы куда на аква ходите?

в Верх-Исетский СК

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";