Лучший психолог года

Кто худеет с голдлайном

Бегимотик85 автор темы
Ростов-на-Дону
Девочки поделитесь результатами
Бегимотик85 автор темы
Ростов-на-Дону
Пью голдлайн 10 уже 7дней а аппетит не пропадает.
Красная
Екатеринбург
Пила Редуксин. Это то же самое. И 10 и 15 дозировку. Эффекта ноль! Никакого! Даже побочек не было! Но у меня не ожирение, а просто избыточный вес (если судить по общепринятой таблице ИМТ). Не похудела, аппетит не уменьшился. Надеялась конечно, но понимаю, что моя проблема в голове, я "заедаю" кое-что. Я это осознаю и сама справиться не могу. Но пачка таблеток стоит дешевле курса психотерапии. На психотерапию у меня нет средств.
Вот такой мой неудачный опыт.
Бегимотик85 автор темы
Ростов-на-Дону
Редуксин пила до беремености медленно но худела.а сейчас решила сэкономить и попробовать голдлан.первые 3 дня голова жутко болела и тошнота не проходила думала даже бросить.но все прошло.а вот аппетит как был так и есть.за неделю только 1кг сбросила.
Larubia
Екатеринбург
дедушка
Леди-с формула энерготоник
аппетит снижает и дает энергию за счет женьшеня в составе
Худеется.

Еще витамин Д 3 (5000 ед) начала пить, тяга к сладкому пропала почти полностью :eerm:
Бегимотик85 автор темы
Ростов-на-Дону
Ну к сладкому вроде не особо тянет а вот после 6 бутик какой нибудь заточить очень хочетьсч
Бегимотик85 автор темы
Ростов-на-Дону
Larubia
,
А где покупать этот энерготоник?в аптеки продаеться?
Larubia
Екатеринбург
дедушка
Бегимотик85,
Я на аптека ру заказываю
Это не я
Екатеринбург
Larubia:
Еще витамин Д 3 (5000 ед)
Покажите баночку и сколько таблеток.
Larubia
Екатеринбург
дедушка
Это не я,
Вот такие
Pina colada ekb
Екатеринбург
мама
Larubia,
А Леди?
💖💖💖💖💖💖💖 Счастье Любит Тишину!
Larubia
Екатеринбург
дедушка
Pina colada ekb,
Очень хорошие витамины. Я всегда несколько пачек беру.
Аноним 759
Екатеринбург
пила редуксин, эффекто 0, сейчас месяц допиваю голдлайн который дорогой то и по рецептам, тоже не берет меня. Странно вообще
Kerry0311
Екатеринбург
мама
пила голдлайн 3 месяца, с 59 похудела до 47. закончила пить-аппетит пуще прежнего. 3 кг вернулось моментально, дальше не знаю как. думаю редуксин попробовать
Это не я
Екатеринбург
Larubia
,
Спасибо. Я думала вы про омегу3 писали. Удивилась дозировке
Larubia
Екатеринбург
дедушка
Это не я,
Ультра омегу этого производителя я отдельно пью.

Это Д3 высокого усвоения. На третий месяц перейду на 2000 ед.
На фигуру самочувствие аппетит очень влияет.
Я еще отдельно витамины группы В пью.
Это не я
Екатеринбург
Larubia:
На фигуру самочувствие аппетит очень влияет.
В какую сторону? Аппетит и фигура? :)
lenucha82
Екатеринбург
мама
Пила Редуксин, эффекта особо не было. Потом Голд лайн пару раз бралась принимать(по рецепту врача!) Аппетит становится меньше, но побочные эффекты просто не дают спокойно жить и работать(головокружение, головная боль, "гриппозное состояние"). После отмены вес набрала моментально с прибавкой.
Бегимотик85 автор темы
Ростов-на-Дону
Сегодня решила выпить таблетку не с сутра как всегда а в 12дня может так не будет вечером жрать хотеться.сухости нет,самочувствие нормальное.может подделку купила не пойму.ну месяц все равно добью.
Lav@nda
Екатеринбург
мама
Худела на редуксине, хорошо скинула вес и объемы ушли нормально. Но, потом в течение года все вернулось и еще добавилось. Так что эффект краткосрочный от него. Хотя вроде старалась держаться, следила за питанием.
Larubia
Екатеринбург
дедушка
Это не я:
Аппетит и фигура?
идут сильно в минус))))
сладкого я стала употреблять ну может 1/4 от того что раньше и изменилось вкусовое ощущение сахара в том же шоколаде например или десертах, прямо чрезмерно сладким кажется соответственно много не съешь
llllll
Екатеринбург
На голдлайне скинула 13 кг за 2 недели, пила по назначению эндокринолога. Есть не хотелось совсем, одним роллом я об’едалась. Голова не болела, бодрость какая та была. Но жутко хочется пить, литров 5 в день выпиваешь, не возможно бутылку убрать из за рта. И главный минус, это анальные трещины. Появлялись на 3 день приема и сделать с ними ни чего нельзя, после отмены приема только проходят. Сидеть не могла совсем.
Pina colada ekb
Екатеринбург
мама
Larubia,
Поняла. Это типа Опти Вумен
Pina colada ekb
Екатеринбург
мама
llllll:
анальные трещины
Простите..а мази не пробовали?
Как сейчас вы? Как по фигуре, заметно?
Драгоценная
Екатеринбург
мама
llllll:
главный минус, это анальные трещины
Ого, а какая связь с таблетками?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).