87 => 62. Цель 1: - 79 кг.

Екатеринбург

Два года назад я хорошо скинула вес - с 87 до 72 и полтора года его держала. За это время сделала миллион попыток похудеть еще, ходила 3 месяца к психологу - деньги на ветер. Здесь тему создавала, но быстро забросила. Полгода назад что-то пошло не так и я набрала 10 кг. :dash: Одеть нечего, все, во что влезаю, меня не красит. Новое большего размера покупать рука не поднимается. Ничего не хочется, маникюр не делаю, косметикой не пользуюсь. Тоска зеленая. Конечно, главная проблема - это заедание. :sad:

Начало: Вес на 13.01.19 - 87 кг.

Цель 1: 79 кг. Цель 2: 75 кг. Цель 3: 69 кг. Цель 4: 65 кг. Цель 5: 62 кг.

Считаю калории - 1400-1500 ккал. Хожу на групповые 3 раза в неделю. Хочу добавить еще что-нибудь, тренажерку, наверное.

Екатеринбург

Вес с утра - 81,6. Сегодня третий день. Ккал держу около 1500. От пп далека. Позавчера была на пробной тренировке с тренером в тренажерном зале, сегодня снова иду, но с другим тренером. У них разные подходы. Выберу одного из двух. В тренажерный хочу ходить 2 раза в неделю.

Екатеринбург

С 21 октября по 7 ноября ушло 2 кг. Что делаю:не ем и не пью вообще после 18.00. Сначала уходила вода, теперь по немного видимо уходит жир. Был вес 74800,сегодня 7 ноября вес 72600.Что делаю, пью воду 2.5-3 Л в день, исключили макароны, майонез, картошку и булки, все. Автор, удачи вам!

Екатеринбург
Хочутепла:
Автор, удачи вам!
Спасибо! :give_rose:
Екатеринбург

Сегодня 4 день. Вчера 1300 ккал. Маловато. Сходила на адскую тренировку, после нее смогла только через силу выпить протеин и лечь спать. Этот тренер мне подходит)) Сегодня 80,5 кг. -2,5 кг. Понимаю, что вода. Но очень приятно))

Екатеринбург

Только сегодня думала создать тему уже что-ли...надо срочно стройнеть :gy: .не могу взять себя в руки :dash: Думаю может в компанию единомышленников веселее))))вес 83 наверно,надо завтра взвеситься.идеально вернуться к 65.. Автор,я в Вас верю!!!тему в закладки!сил,упорства и все получится

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, я с вами 84 кг.... Из-за тоски зелёной была 91 кг, за 2 месяца результат -6кг, но вес встал :sad: . Тоже к новому году хочу 75....но я начала выводить себя из тоски именно с макияжа. Вот сижу дома, но накрашусь так, что только на сцену. А так как и вам надеть нечего. Даже осеннее пальто, подклад треснул, выкину. К весне хочу человеческий размер, а не слоновий

Екатеринбург

Ирландский мох, kul1, У нас исходные похожи. Вы пишите, вместе легче!

Вчера 1700 ккал и групповая. Сегодня уже сходила на групповую. На весы встану в пн.

Екатеринбург

День 6. На весы не встала, забыла - орз, проспала на работу. В выходные было очень сложно, в субботу праздник, в воскресение зажор. Оба дня 1700 ккал. Считаю победа. Вчера, когда оочень хотелось съестьчтоугодно, делала такие бутербродики - крисп, огурец и куриное филе. шт 5 съела. А по итогу вышло 200 ккал. Очень много ккал уходит на сладкое. Вот отказаться бы от него.

Екатеринбург

День 7. Никак не укладываюсь в желаемые 1500. Вчера 1700. Чебуреки-конфетки :dash:
Простуда. На тренировки не хожу. На весы не встаю. Но я и так знаю что 1700 это много. А значит, на весах ничего хорошего.

мама
Екатеринбург
Alex Drake:
Никак не укладываюсь в желаемые 1500.

это мало для веса 80кг, тем более что

Alex Drake:
Очень много ккал уходит на сладкое.

вы почти голодом сидите весь день вот и срываетесь на

Alex Drake:
Чебуреки-конфетки

я в октябре ела в коридоре 1700-1800 и похудела с 53 до 52.

Привет! У меня исходные данные примерно такие же, давайте худеть вместе! Давно ищу единомышленников! Тоже хочу увидеть на весах цифру 75 к новому году! После вторых родов набрала 15 кг, сбросила за год 5 кг и топчусь на месте! Заходите в гости! https://www.u-mama.ru/forum/women/diet/848094/

Екатеринбург

Всем привет! Прошлый круг замкнулся. Диета - нарушение - забивание - новый понедельник. Начала новый.

Сегодня день 8. Соблюдаю 1600 ккал. Вес 81.9

  • 1.1кг.
Alex Drake
, Завтра думаю сесть на голивудскую диету на 2 недели, чувствую только она мне поможет, еще неделя на закрепление результата! А то даже при 1650 ккал в основном углеводы и вес не двигается :sorry:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";