Диета Дюкана , кто сидел зайдите ...

анонимно автор темы
Екатеринбург
я очень ленивая, я ненавижу готовить, ем как обычно вместе с детьми, не скажу что ем тоннами, сладкое редко по утрам, после 19 уже не принимаю пищу. Но видимо переедаю или недоедаю , вес мертво стоит ! Считала ккал, взвешивала еду, максимум уходило 2 кг туда сюда.Сидела на пп вес стоял , объемы чуть ушли, но тогда был спорт и много прогулок с коляской.Теперь режим спокойнее.
При росте 175 вес 75 это просто жесть и пора срочно действовать по Жести.
Ознакомилась с Дюканом, мне очень понравилось. Проблем с почками нету. Поэтому решила с вс начать.
С курогрудкой и индейкой понятно. А вот какую лучше брать рыбу? и как ее вкусно и правильно запекать ? У нас в семье ее никто не ест . И можно ли рыбные котлетки ?
Расскажите свои результаты на этой диете ?
Отступать назад точно не буду. Цель к нг хотя бы 68 кг. Спорт традиционно с Джилиан + фитнес резинки.
I’m Pixy
Екатеринбург
мама
Два раза на ней сидела. Вес хорошо уходил. Какое-то время даже держался. Бросала из-за беременности. Но на ней лучше любить готовить) Т.к. от обычных курогрудок, творога и кефира через месяц тошнить будет. Поищите в ВКонтакте группу официальную по этой диете. Там что только девочки не готовят. Ну и поддерживают друг друга, что очень помогает не сорваться.
анонимно автор темы
Екатеринбург
I’m Pixy
,
спасибо за ответ, поищу группу. А вы долго сидели ? я пока планирую до Нг,надеюсь не надоест
Екатеринбург
I’m Pixy:
лучше любить готовить
ничего особого не готовила. ела творог, пила кефир. яйца вареные, крабовые палочки, холодец.
рыба любая. я вообще консерву брала сайру. рыбные котлеты любые магазинские.
и грудку варено-копч ела и рулет куриный.
там на одном белке не больше недели. потом чередование начинается.
но у меня проблема со стулом сразу начинается, а отруби забываю все время пить, да и не очень помогает.
сидела месяца 3-4, потом года два вес держался. но мне достаточно перестать есть хлеб и вечером)))
анонимно автор темы
Екатеринбург
,
спасибо за подробный ответ.А творог в какой половине дня кушали ? и за сколько часов до сна не ели ?
I’m Pixy
Екатеринбург
мама
анонимно
,
Я года 1.5 сидела (это, учитывая все периоды: атака, чередование, закрепление, стабилизация). Поэтому и говорю, что лучше готовить разнообразную еду. Самое тяжелое для меня было - это отказ от фруктов и сладкого. Готовила себе разные торты и выпечку из разрешённых продуктов. В итоге я сбросила 14 кг. Правда, после родов и отмены ГВ вес вернулся обратно.
I’m Pixy
Екатеринбург
мама
анонимно
,
Перед тем как садиться на диету, прочитайте книгу «Я не умею худеть» - там все подробно описано.
анонимно автор темы
Екатеринбург
I’m Pixy
,
спасибо
анонимка
Екатеринбург
анонимно,
Посмотрите фирму Без муки (не реклама), они многое по Дюкану готовят.
анонимно автор темы
Екатеринбург
анонимка
,
спасбо !
Lav@nda
Екатеринбург
мама
Я на 15 кг похудела на Дюкане за 6 мес. За следующие за 6 набрала 3 кг. Пока для меня самая действенная диета оказалась. Надо бы опять сесть, но лениво готовить для себя отдельно. Но морально готовлюсь.
анонимно автор темы
Екатеринбург
Lav@nda
,
я с вс начинаю :fish:
анонимно автор темы
Екатеринбург
Lav@nda
,
мне кажется все диеты вредные. Главное меру снать
Lav@nda
Екатеринбург
мама
анонимно:
мне кажется все диеты вредные. Главное меру снать
Тоже так думаю. Я чередовалась 2/2, так готовить удобней. И пила витамины- Омегу 6.
Ничего вредного в этой диете нет, если не сидеть на одних белках, а чередоваться с овощами в достаточном количестве. Но это надо готовить. Специально. Проще курогрудь , яйца отварить и творога пожевать .
Атака (чисто белки) была у меня 3 дня, никто от этого еще не умер. Без фруктов тяжеловато конечно, но морковка тоже сладкая, ее можно :gy:
Но самое тяжелое это не ограничивать себя, а бороться с "доброжелателями". нуотодногокусочканичегонебудет датыужепохуделахватитсебямучить. Вот прям бесило!!! А вот я сама не знаю будет или не будет, хватит или не хватит.
анонимно автор темы
Екатеринбург
Lav@nda
,
:sarcastic_hand: это точно!!! домашний арест до Нг теперь )
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).