Вопрос к опытным ППшникам? Что можно есть?

Аноним 513 автор темы
Екатеринбург
Вторая неделя на ПП,норма калорий на похудение 1400. Считаю по ФатСикрет. Вопрос: можно ли есть все что хочешь:сосиски,колбасу,булки,шоколад,если соблюдать норму калорий за сутки? Понятно,что с утра такие вредности,но не могу,очень хочу...
Octavia
Екатеринбург
мама
Так все что хочешь это уже не ПП, а подсчет калорий. Это не одно и то же.
Дайте мне кофе, чтобы изменить то, что в моих силах. И вино, чтобы принять то, что не могу изменить.
Аноним 513 автор темы
Екатеринбург
Octavia,
Таким образом нельзя сбрасывать вес? Подскажите пожалуйста. Объемы не будут уходить?
Аноним 196
Екатеринбург
Аноним 513
,
Будут конечно. Но вы будете голодная и злая. Подобные продукты не дают чувства сытости надолго. Вскоре будете хотеть не есть, а прям жрать
Если же говорить о пп, то там вы не будете голодны на том же калораже. Поначалу трясёт без этого всего, но потом ничего, привыкаешь, тянет меньше и эпизодически - а в этом ничего и страшного нет
Alisa chudesnaя
Екатеринбург
мама
Аноним 513:
Вторая неделя на ПП,норма калорий на похудение 1400. Считаю по ФатСикрет. Вопрос: можно ли есть все что хочешь:сосиски,колбасу,булки,шоколад,если соблюдать норму калорий за сутки? Понятно,что с утра такие вредности,но не могу,очень хочу...
можно, но жалко.
Если я не оправдала ваших ожиданий.......ждите дальше.
мама
У вас от колбасы и сосисок слишком много калорий получится. Тогда примерное меню будет выглядеть так: завтрак - булка, обед - колбаса, ужин - сосиска.
Если в сумочку не влезает 5 бутылок вина, то говно это, а не сумочка.
Alisa chudesnaя
Екатеринбург
мама
Дусёчек:
У вас от колбасы и сосисок слишком много калорий получится. Тогда примерное меню будет выглядеть так: завтрак - булка, обед - колбаса, ужин - сосиска.
или завтрак - 3 дольки шоколада. Уж лучше заменить двумя бутербродами хлебец огурец сыр.
Если я не оправдала ваших ожиданий.......ждите дальше.
Аноним 196
Екатеринбург
Alisa chudesnaя
,
Ну справедливости ради - иногда нафиг эти дни хлебцы не сдались, а хочется те самые 3 дольки шоколада... до жути. Вот я если их не съем, то выльется это в кусок торта позже
Лилит_Es
Москва
мама
Аноним 513:
Таким образом нельзя сбрасывать вес?

Если в КБЖУ уложите, то почему нет?
No Woman, No cry
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним 196:
Ну справедливости ради - иногда нафиг эти дни хлебцы не сдались, а хочется те самые 3 дольки шоколада... до жути. Вот я если их не съем, то выльется это в кусок торта позже
Я после каждой еды ем сладкое, не могу. Конфета, долька шоколада, ползефира. Не считаю это ужасным, вес уходит и срывов нет. Утром могу и бутик с колбасой.
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Аноним 513 автор темы
Екатеринбург
Спасибо дорогие девочки за ответы. Да,тут в мое КБЖУ входит,даже на этой неделе небольшой недобор,вроде ем не мало. И чувство распирания в животе. На прошлой неделе его сразу сдуло,было видно,на этой он просто выпирает... Хотя весы показали минус. Думаю,может из-за сосиски,шоколадки и одной булки. Это все в разные дни недели,но все равно. Прямо совесть мучает,что это ела,но очень хотела..
Аноним 196
Екатеринбург
Znayka
,
Пытаюсь отучиться от этой привычке, если сладкое, то на перекус. Довольно успешно. Но иногда хочется также. Тоже ничего страшного не вижу. Вообще не считаю, что есть запретные продукты. Толстеют не от еды, а от ее количества :)
Аноним 196
Екатеринбург
Аноним 513
,
Нельзя винить себя за еду. Почитайте про расстройства пищевого поведения
Лилит_Es
Москва
мама
Аноним 513:
Прямо совесть мучает,что это ела,но очень хотела..

Так нельзя. Устраивайте себе читмил!
No Woman, No cry
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним 196:
Пытаюсь отучиться от этой привычке, если сладкое, то на перекус. Довольно успешно.
Я тоже)) перекус делаю кофе с кусочком сыра или/и долькой шоколада
мама
Аноним 513:
Вопрос: можно ли есть все что хочешь:сосиски,колбасу,булки,шоколад,если соблюдать норму калорий за сутки?

Нет, не стоит. Должен быть соблюдён примерный баланс белков, жиров , углеводов. Для адекватного (!) комфортного снижения веса - нужно принимать в пищу более «полезные» углеводы - овощи, крупы, фрукты.
Но и не доводите себя этим, хочется- разрешайте себе и шоколад, и булочку.
Раз- два в неделю даже полезно повышать количество калорий.
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним 513:
Прямо совесть мучает,что это ела,но очень хотела.
У меня правило: утром можно все))) сегодня булка с маслом, завтра могу сосиски и тд. Не переедать и все! Но у меня после завтрака прогулка до школы и назад с собакой, а потом спорт))))
Аноним 196
Екатеринбург
Znayka
,
Я для себя открыла конфеты bite. Калорийные, да, но вот одну съела - и норм ю. А шоколада я много могу съесть. Слишком много
Аноним 513 автор темы
Екатеринбург
Девочки,спасибо. Вроде иду верной дорогой. Буду продолжать дальше!
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
Znayka:
Я после каждой еды ем сладкое, не могу. Конфета, долька шоколада, ползефира

Лучше так, чем на
Аноним 196:
перекус
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Не переедать, есть больше белка, чем углеводов, сахар отменить совсем (в чистом виде), вкуснятина с утра))) как-то так)))
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Шоколад покупаю не молочный
Аноним 433
Екатеринбург
вы для себя решите Вам нужно ПП или уложиться в дневной калораж .1400 это маловато,увеличьте до 1500-1600 хотябы.
Можно есть хоть фаст фут ,но главное уложиться в дневной калораж .
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Вообще, можно есть все, важно соблюдать баланс и вообще количество))) я еще слежу за собой: вроде хочу перекусить, прям вот съела бы печенье или что-то такое. Представляю кусок мяса сразу - если и мясо хочу, то нужно поесть просто, а если мясо не хочу, значит не голодная и обойдусь без печеньки)))
Опять же я не люблю каши, поэтому завтрак обычно "вредный"
Аноним 433
Екатеринбург
Znayka,
вы не очень правы,нужен правильный расчет КБЖУ,есть чисто Белок это тоже не правильно,суточная доза усвояемости белка взрослого человек всего 1-2гр. на кг веса
ЕЛЕНА...
Екатеринбург
просто посетитель
Я смотрела видео на ютубе, там тренер говорил, чтобы худеть надо потреблять меньше калорий, а в полезной еде их может быть больше. С этой точки зрения лучше обезжиренный майонез, чем оливковое масло.
Но я такой точки зрения придерживаться не могу. В моем сознании съеденные вредности автоматически превращаются в жир.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).