Худею к Новому году, 81->75

Начало -81,2 кг 10.11. Сегодня второй день моего похудения. Весы убрала подальше, первое взвешивание 15.11. Оставила весы для взвешивания продуктов.
Отчет за вчера: разгрузочный день на молокочае, - 850 ккал, за день 3 чашки натурального кофе, 3 конфеты, пирожок с картошкой (60гр) 1 кусочек хлеба, постный борщ без картошки и овощи( много) из фруктов несладкая груша. И всего 850 калорий!

Сегодня тоже молокочай! Я поняла, чтобы он снимал чувство голода, нужно его правильно заварить и пить теплым или приятно-горячим! Есть вчера не хотелось после него!

Екатеринбург

А где курогрудь и отказ от мучного?
А , ещё овсяноблина не хватает )

Екатеринбург

А если по теме, то не верю что во всем перечисленным всего 850 калорий
Хорошо считали? До этого обычно сколько калорий в день употребляли?

бабушка
Екатеринбург

Похуделка: 3 конфеты,

мама
Екатеринбург

Похуделка: 3 конфеты, пирожок с картошкой (60гр) 1 кусочек хлеба

Чёт как то неправильно все.

просто посетитель
Екатеринбург

Конфеты, пирожок?

Екатеринбург

Похуделка: 3 конфеты, пирожок с картошкой (60гр) 1 кусочек хлеба, постный борщ без картошки и овощи( много) из фруктов несладкая груша.

Можно заменить на один сникерс и так много не мучиться

мама
Екатеринбург

Похуделка: Я поняла, чтобы он снимал чувство голода, нужно его правильно заварить и пить теплым или приятно-горячим! Есть вчера не хотелось после него!

Чтобы худеть надо есть. Точка.

Екатеринбург

Классная диета

Я конечно понимаю, что все это смешно! Но мясо я не ем! 3 кофе с 3 мя конфетами! 1 пирожок, овощи, тарелка борща с кусочком хлеба и в 19.00 молокочай 1 чашка. Пишу как есть! Весь день бегала по делам, забежала домой, сьела пирожок, выпила кофе с конфеткой, ушла снова дела делать, прибежала домой в 5 вечера и поела борща с хлебом и вечером выпила молокочай. День конечно так себе получился в плане питания и я не хвастаюс, но и скрывать мне нечего! Мне здесь кого обманывать? себя?

777

Автор, прямо завтра устройте себе овощной день. Без сахара и хлеба) послезавтра отметка на весах вас приятно удивит.

мама
Екатеринбург

Это не похуден е

Аноним 603

Похуделка: Но мясо я не ем!

От мяса не толстеют, а вот от пирожков с конфетами запросто(

Екатеринбург

Сейчас вам тут понапишут )
Я делаю так:
6 контейнеров на день.
С вечера распределяются по ним курогрудь вареная, овощи в разном виде, фрукты, овсяноблин, просто омлет, фрукты.
Контейнеры беру с собой, если я не дома и в течении дня питаюсь только ими. Плюс вода. Много воды.
Вечером могу выпить белковый коктейль.
В итоге я ем 7 раз!
Иногда утром очень хочу кусочек серого хлеба со сливочным маслом и ем, но только утром.
Куру заменяю на запеченую в фольге говядину иногда.
И правило железное что ничего кроме еды из контейнера я не ем.

Аноним 603 ,
Мясо я не ем до Нового года( это ровно год скоро), это мое обещание в Церкви в благодарность Богу за услышанную молитву! А по поводу пирожков, я так отвечу! Я себе ни в чем не отказываю, просто уменьшила порции "вредного но вкусного" в 3 раза

JouJou =),
Спасибо
Сегодня сделала так же и взяла контейнеры с собой! Постаралась сделать меню максимально разнообразным, всего получилось 1530 ккал. Еще остался хороший запас приблизительно 270 ккал. У меня поддержка веса 2500-2600 ккал

мама
Екатеринбург

Похуделка: это мое обещание в Церкви в благодарность Богу за услышанную молитву!

Ого....а что именно случилось?

У мужа была проблема, такая что помочь могло только чудо! И больше никто! Я к сожалению не могу этого рассказать, но от ада в его жизни и жизни всей нашей семьи отделяло расстояние 1-2 метра! Я начала просебя просить Бога, отвести от нас эту беду, т.к , повторюсь, нет больше никого кто мог помочь и в замен обещала не есть мяса 40 дней и вдруг в голове мужской голос "ГОД". я не сразу поняла и в уме с сомнение переспросила и мне снова услышалось "ГОД"... И вот хотите верьте,хотите нет, но через час -два( смутно помню точно сколько времени прошло, может меньше часа, для нас время изменилось) все решилось... это то чего никак и никто не ожидал! И я понимаю теперь что произошло на самом деле чудо! Я конечно же верю в Бога, а после такого тем более! Я и раньше отказывалась от чего то, например я не гадаю,т.к. у меня долго небыло детей и я пообещала, что больше никаких суеверий в моей жизни не будет и я не буду гадать и через месяц я узнала что беременна, в 33 года... Так что верьте в чудеса!

Аноним 603

Похуделка,
Мне интересно почему вы именно мясо пообещали?.. почему не помогать бедным/больным/животным/детдомам?.. ну например... При чем тут мясо и спасение человека? Или у вас муж мясом подавился?

Аноним 603 ,
Ничем он не подавился, просто это обещание не есть мясо убитого животного! И почему вы думаете, что я не помогаю бедным/больным/животным/детдомам ?

Аноним 388

Автор, а что конкретно из мяса вы не едите?
Рыбу тоже,яйца,молоко там...
Тоже хочу провести эксперимент,и не есть до нг (а это ссегодняшним днём ровно 50 дней).
Но чисто мясо (говядина, курица, рыба, морепродукты)
Без яиц и молока не смогу.
А колбасы, сосиски тоже ведь по идее нельзя?

мама
Екатеринбург

Ow678: А колбасы, сосиски тоже ведь по идее нельзя?

берите самые дешевые, там нет мяса.

Ow678: рыба, морепродукты

это не мясо.

Аноним 388

Шмель:
берите самые дешевые, там нет мяса.

Понятно, соя

Шмель: это не мясо

Ну как бы веганы же не едят мясо рыбы
Вон какую табличку нашла))

мама
Екатеринбург

Ow678: Ну как бы веганы же не едят мясо рыбы

ну это не означает, что рыба - это мясо.
В православных постах рыба разрешена, кроме строгих дней.

мама
Екатеринбург

Ow678: оже хочу провести эксперимент,и

с какой целью? в похудении без мяса нет ничего хорошего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";