Худею к Новому году, 81->75

Аноним 388
Шмель:
с какой целью?
1. проверить себя на прочность 2. Похудеть 3. Посмотреть, что из этого будет и как это повлияет на самочувствие. А так, у меня в рационе чаще всего присутствует курица. Говядину или другое жирное мясо ем ну 2-3 раза в год. Кролик дорогой. А раз рыбу готовить не умею и не хочу, то я её ем тоже крайне редко, может 1 раз в 2 месяца Вот курицу люблю в любом виде, без неё конечно будет трудно...
мама
Екатеринбург

Ow678, ну, сомнительно, имхо. Вы лучше откажитесь от сладкого, от конфет, молочного шоколада, мороженок, печенья, сладких йогуртов и творожков. Даже в мясные полуфабрикаты добавляют сахар. 1, 2 случится, мышцы не потеряете и на самочувствие повлияет положительно.

@ноним
Ow678:
1. проверить себя на прочность 2. Похудеть 3. Посмотреть, что из этого будет и как это повлияет на самочувствие.
не хочу конечно Вас огорчать, но к сожалению человек животное хищное, исключительно если лев начнет есть только траву - он похудеет конечно, но заболеет и умрет если корова начнет есть мясо - она тоже заболеет и умрет. 1. Возможно Вам и хватит т.н. "силы воли"(скорее всего так и будет), 2. похудеете на пару кг (возможно даже 5), но потом на Вашем рационе вес встанет и вернется с "друзьями", 3. Самочувствие ухудшится, будет слабость, апатия и т.д. 4. Инсулинорезистентность повысится! - а это значит чудес не существует, нельзя похудеть и быть здоровой на конфетах и т.д. Даже если это будет 2 конфеты в день и больше НИЧЕГО, кроме воды. увы
Аноним 388
Шмель
,
@ноним
, Я не писала, что я ем конфеты. Я кондитер. :crazy: Я их не люблю. :bad: Также как и пирожное,и торты и прочее. Сахар заменила на мёд. Но, спасибо вам за мнение, оно тоже имеет свойство быть :give_rose:

Ow678, Я не ем мясо и любые его производные, по личным соображениям до НГ, но оочень его люблю! Рыба это не мясо, ее я ем конечно. Без белка я не наемся, заменила мясо на рыбу белок яйца, бобовые. Хотя заметила, что без мяса организму легче как то стало, но ,честно говоря, первое что я сьем за новогодним столом будет мясо :crazy: Если не есть мяса надо обязательно добирать другими продуктами содержащими белок, но лучше не эксперементировать конечно! Лучше бы я от тортов и конфет отказалась, была бы уже стройняжкой :gy:

Аноним 388
Похуделка
, спасибо за ответ)

Сегодня что то я так позавтракала. что сама в шоке! 630 ккал! :wow: Пойду-ка я во двор поработаю часик, а то и два!

Сегодня вот так : Ккал 1371 Б 47 Ж 59 У 158 :good: Остался кефир на ночь и будет почти норма. Еда была с собой и я ела часто :boast: Вес пока стоит и я продолжаю. Закупилась сегодня овощами, так что будет разнообразие, надо еще немного уменьшить углеводы :stop:

Вес начало 81.200 на сегодня, утро - 79.500 , промежуточный результат -1.700 медленно, но я довольна :dance1:

Вес начало 81.200 27.11 вес -79.500 , промежуточный результат -1.700 28.11 вес - 79.0 кг отвес - 500гр всего - 2.200 :boyan:

Вес начало 81.200 27.11 вес -79.500 , промежуточный результат -1.700 28.11 вес - 79.0 кг отвес - 500гр всего - 2.200 01.12 вес 80.0 кг :scratch: знаю что вода, но обидно... Сегодня 1 декабря и все устраивают марафоны, правда все платные, поэтому буду соревноваться сама с собой, если , конечно, никто из мимо проходящих не захочет присоединиться, буду очень рада :give_rose: Итак , что имеем - цифру 80 кг на весах, нужна 75 с копеечкой,ну или 76 кг. Определенной диеты нет, а есть цель максимально убрать простые углеводы, получится подобие кремлевской диеты, но калорийность соблюдаю до 1600 ккал. Настругала себе овощной салатик, купила творог, брынзу, яйца, яблок,апельсинов и т.д. подробный отчет сюда! Желающие присоединяйтесь!

Екатеринбург

Привет! Мой вес сейчас 81.9. 8 день 1600 ккал. Быстрые углеводы и фрукты по максимуму убрала.

Alex Drake
, Привет! Добро пожаловать! Давайте худеть вместе! А я сегодня не взвешивалась, забыла. Тоже стараюсь убрать быстрые углеводы!

Сегодня вес 79.6 эти 2 дня ем как попало :blush: похвастаться нечем. одни углеводы... блин... хоть рот заклеивай, даже не помню толком что ела! А так хочется надеть красивое платье и чувствовать себя легко, ну хотя бы чуть легче! Мой марафон по похудению продолжается,пока сама с собой :pardon: До этого я сбросила 5 кг на голивудской диете, утром снова сажусь на диету единственное послабление конфета к кофе( максимум 50 гр) Рыбу и творог уже купила, из фруктов все есть, из овощей тоже,зеленый чай, кофе... все есть. Решено диете быть! Только разрешенные продукты и по другому никак! :rools:

Доброе утро! Начало голивудской диеты 5 декабря вес 79.250 . Завтрака в этой диете нет, но у меня есть некоторые послабления, чтобы не сорваться: 1) на завтрак натуральный кофе пью с конфетой 12-15 гр ( всего за день 50 гр) и стакан теплой воды, 2) салат щетка в любое время ( капуста, морковь) 3) фрукты ем только разрешенные и по меню, т.к. углеводы по минимуму ,а кофе без конфетки не представляю даже,сила воли меня покинет в ту же минуту и я сорвусь :crazy: проверено не один раз и экспериментировать не хочу . Поехали :vedma:

Аноним 251

я с вами. вес 69, 1 с утра. начала с 72 худеть. завтракаю хорошо, обедаю полноценно гарнир и овощи ужин простой ( овощи или творог) фрукты в первой половине дня, много воды, БАДы. сахар и мучное не ем, мясо редко (индейка в основном) да, молочку хочу исключать (сметана, сыр, йогур и т.д.) пищевой дневник в планах начать вести и взвешиваться каждый день, как организм реагирует на меню дня.

Аноним 251
, Отлично! Вместе веселее и контроль не помешает! А молочку исключаете из-за молочного сахара?
Аноним 251

[cit]

Похуделка:
А молочку исключаете из-за молочного сахара? я надуваюсь с молочки, прям чувствую отеки

Аноним 251
, А у меня не отеки, а вздутие ужасное, я как шар и, извиняюсь, газы , даже если глоток кефира или молока сделаю. В итоге перешла на ряженку и мацони, все прошло. Это особенность организма , возможно у Вас так же.

Про диету: время 13.20, а у меня пока 386 ккал из них углеводов 48 из 196 г , белка не добираю пока, т.к. белок идет на обед и ужин. Сегодня будет рыба в фольге в духовке :good: и овощной салат, из фруктов апельсин и 2 яблока,( апельсин поделю пополам), чай и кофе. Чтобы кожу не испортить салат полью ложечкой масла или сьем грецкие орешки грамм 10. Когда знаешь свое меню, ничего лишнего уже не сьешь :ok: :stop:

Время 17.43 , сьела почти 900 ккал, в запасе еще 600 ккал, только что поужинала рыба в фольге, яйцо, 1 картофелина,помидор, огурец и чай, наелась :preved: обед был такой же. Жора нет, в перерывах пила чай и теплую воду, перекус за 2-3 часа до сна будет кофе, яблоко, 1 конфета (12гр) и 100 гр мацони разведенного теплой водой, где-то калорий 200 наверное. Видимо эта диета мне подходит

Доброе утро! Вес 78,950 !!!!! Новая цифра! Как же это классно! Давно я ее не видела :yahoo: Продолжаем диету , сегодня 2 день из 14 дневной голивудской диеты :rools:

7 декабря 3 день диеты, вес 78.950 кг отвеса нет , но я не сдаюсь :rools: Заварила шиповник иногда заменяю чай, овощи на сегодня половину потушила. Все же делать запас низкокалорийных блюд это :ok: Сегодня поеду еще за овощами, готовить-то приходится на всю семью :mama: Сегодня по плану сьздить за продуктами, приготовить что-то чтобы на сегодня и завтра хватило, т.к. планы на выходные помыть окна и глажка :heat:

Сегодня у меня нарушение, на обед не было белка и на ужин сорвалась и съела ватрушку с творогом..., такая злая на себя, могла ведь яйцо сварить... По калориям все нормально, но все же собой недовольна :diablo: Если будет голод, то буду грызть огурец и пить заваренный шиповник. Хорошо хоть по конфетам из 50 гр только 25 гр и больше никаких отступлений от диеты. Ну вот зачем мне нужна была эта ватрушка, почему я ее не порезала, ведь могла же кусочек съесть и все? :stop: Решение есть только одно: шоколад вместо 50 гр. в день будет 35 гр. чтобы за оставшиеся 4 дня первой недели выйти на запланированный коридор ккал ( в неделю получается от 10500 до 11000 ккал) возможно придется устроить разгрузочный день белок+овощи без углеводов, во вторник будет ясно. Идем дальше :vedma:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";