Записки беременной женщины....как на набрать лишнего во время беременности...

мама
Аноним 629
, Всё ещё впереди)).
мама
Екатеринбург

Аноним 629, попробуйте дробное питание. Меня тошнило при больших (для того состояния) перерывах. И в отпусках сразу все как рукой снимало..)) Домой возвращалась и снова токсикоз.... Но уже не так сильно.

автор
мама

Меня вообще не тошнило можно сказать! Ну мб одну неделю потошнило слегка и все....после НГ просто дикий жор начался, если долго не ела, начиналось головокружение и боли в желудке, я еда все время....это какой то кошмар....сегодня кое как держусь...но держусь....тяжело начинать ограничивать себя после такого долгого перерыва....надеюсь, недели за две втянусь....

Аноним 238

Автор, не гнев те Бога. Ешьте, не надо голодать и отказываться. У меня токсикоз был обе беременности до 4х мес. -7кг от первоначального веса. Ограничкния очень скажут я потом на ребенке. У подруги, которая тоже 2ю беременность набрала 6 кг, ребёнок родился 2700, при пкрехаживании. Кожа синяя и кости. Простите конечно, но жрать в 3 горла не надо, но и 1700 кал это мало.

автор
мама

Аноним 238, Мне сама гинеколог сказала, чтобы я ввела разгрузочные дни, но голодать днями я не готова, поэтому я на подсчете! Надеюсь, все будет хорошо)

автор
мама

И так, вести с полей.... Сходила сегодня на приём, очень боялась идти, боялась опять много набрать....надо все таки весы дома сделать, чтобы так не бояться... В общем, зря боялась, похудела за 3 недели на 100г....я довольна....ела в среднем на 1700, с периодическими нарушениями правда.... Буду в том же духе продолжать....

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443, :good:

мама
Екатеринбург

Вот и славно, молодец. Пол сказали уже?

автор
мама

Чема, Да! Уже две недели, как знаем пол))) вторую девчулю ждем (чему я оооооочень рада)! Уже имя придумали)))

мама
Екатеринбург

Круто! Обнимаю тебя и принимаю, приятно читать.

автор
мама
Чема:

Круто! Обнимаю тебя и принимаю, приятно читать.

Спасибо :pozdr1:

автор
мама

Следующий прием у меня через 2 недели...8 апреля... План на две недели - 1800 ккал в день и 2100 на выходной...

мама
Екатеринбург
Vesnuwka443:
похудела за 3 недели на 100г.

вообще-то ты больше похудела, ребенок то растет...)) А когда срок ставят?

автор
мама
Шмель:
вообще-то ты больше похудела, ребенок то растет...))
Я это понимаю....поэтому и не хочу больше набирать, т.к. и так набрала своих лишних килограмма 4....куда еще больше то...потом же их скидывать.... Срок ставят на 30 июля
мама

Vesnuwka443, Тоже ем на 1800 и тоже в выходные всегда на больше)). Ещё и бассейн закрыли блин. Остались домашние тренировки, но это так, минут по 20-25 не серьёзно.

автор
мама
Kattisha:
Тоже ем на 1800 и тоже в выходные всегда на больше))
как вес на таком каллораже? не сильно прибавляется? я все тепла жду, чтобы гулять по вечерам начать хотя бы....эллипс так и не ввела в свои дни...тупо лень((((
мама
Vesnuwka443
, Нет, не сильно. За 3 недели 600 гр. Тоже жду тепла))
автор
мама

Вчера была на повторном узи, врач отправила из-за того, что шейка матки короче стала с первого узи....в итоге, за 2 недели она стала ещё короче на 6мм...отправляли ложиться в больницу, отказалась (сейчас думаю, что зря, все же угроза такая серьезная), решила пока на больничный уйти, сказали, лежать, ничего не делать, не ходить, тяжелое не поднимать, в общем полный покой....на след неделе снова на узи, если лучше не станет, то в больницу отправят зашивать или кольцо ставить....я вся в расстройствах, вчера перенервничала, чуть сама скорую не вызвала, они мне сказали, если ничего не беспокоит, типа смысл ехать тогда....осталась дома

мама
Екатеринбург

Лиза может все же в больницу? Там все рядом и наблюдение. Дома домашние дела

автор
мама

Сижу в очереди ко врачу, послушаю чего скажет(((( Если в больницу, то поеду...у меня у одноклассницы такой же диагноз был....в итоге экстренно родила в 25 недель, диагноз дцп у ребенка((((( страшно все это((((

автор
мама

Ложат в больницу все таки...

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443, сейчас большинство на карантине, домашний режим. Ложись и настраивайся на хорошее.

Аноним 143

Vesnuwka443, В какую больницу кладут? Вы из Екб? Какая длина ШМ сейчас? Ещё что-то вас беспокоит?

мама
Екатеринбург
Vesnuwka443
, Не расстраивайтесь. Сейчас полежите, отдохнёте. Будете под контролем врачей. Все будет хорошо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";