Записки беременной женщины....как на набрать лишнего во время беременности...

мама
Екатеринбург

Аноним 143: Вы из Екб?

Автор из Перми.

мама
Екатеринбург

Все будет хорошо и с тобой и малышкой. Полежи под наблюдением.

автор
мама

Девочки, всем спасибо!
Приехала в перенотальный центр, там снова сделали узи, намерили нормальную шейку матки, 30мм...видимо вчерашняя узистка чего то неправильно намерила (24мм аж)
Так что, отпустили домой, сказала показаний нет! Все хорошо...ттт
Так что дома буду отдыхать, всяко легче!
Сегодня опять взвесили, ещё -300г от понедельника...перенервничала вчера, в горло ничего не лезло, видимо из-за этого

автор
мама

Ходила сегодня на дневной стационар, там взвешивали, со вчерашнего дня ещё -100г! Итого с понедельника -400
Решила поднять до 2000ккал пока...мб не так быстро вес будет уходить...
Сегодня с утра все дома помыла, продезинфицировала, осталось закупить продуктов на неделю...будем по максимуму соблюдать изоляцию на следующей неделе!
Начинаю загоняться по этой теме....
В начале недели пошла информация по нашей компании, что две девушки приехали из ОАЭ и вышли на работу....неделю отработали и их только потом выгнали домой....хотя по компании вышел приказ, что оставаться дома 2 недели....и что 9 человек под подозрением на вирус (на счёт 9-х подтверждений никаких нет, может быть и тупо слухи).... но все ровно страшно....даже рада, что следующую неделю будем семьей дома....

автор
мама

Прошли две недели заточения....не скажу, что мы прям совсем из дома не выходили, ходили...с собакой прогуливались по вечерам...но этой активности так мало....в основном что делали? Прааааавильно - ели, да спали....не знаю, сколько я набрала за эти две недели, но явно не мало...
С сегодняшнего дня муж вышел на работу, я пойду ко врачу, проситься на больничный, чтоб не ходить на работу....да буду как то уже стараться преодолевать свою лень...начну снова считать, а не бездумно есть, да эллипс подключу, начну ходить по маленьку....вечером так же прогулка с собакой...
Вещи на меня никакие не налазят, пальто даже еле застегивается...такими темпами, через месяц вообще ни во что не влезу....эх....в зеркало смотрю и расстраиваюсь тому, что не могу держать себя в руках(((

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443: .в зеркало смотрю и расстраиваюсь

Не расстраивайся, ты сейчас в таком кайфовом состоянии. А после родов все уйдет и сбросишь.

мама

Vesnuwka443,
Мне нравятся занятия на ютьюб с настей видрук. Может уже писала. Всего 4 комплекса, но мне очень! По очереди делаю их. Мне тоже не хватает движения, стараюсь хотя бы полчаса в день гулять, в выходные за город ездим гулять. Бассейна не хватает, конечно. По питанию наоборот добавила углеводов, по совету врача, чтобы деть вес набрал, мне осталось ходить недели 3-4.

автор
мама

Вот такой я щас кругляш
Заколебусь потом лишнее скидывать(((

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443,
красивая!..)) Аккуратный животик!

автор
мама

Ну да! В этот раз живот ещё не такой большой!
Вот фото с прошлой беременности, срок одинаковый (за месяц до выхода в декрет)
Теперь, я думаю, понятно да, чего я так боюсь...

мама
Екатеринбург

Лиза, огромная разница между 1 и 2 беременностью. Сейчас ты даже моложе выглядишь

автор
мама

Чема,
Спасибо) все ж не зря говорят, что лишний вес года прибавляет!

автор
мама

Ну вот, ушёл вчера муж на работу, и держаться в плане еды стало куда легче....странно, почему он на меня так влияет....видимо он ест, ну и я за компанию хомячу....
Вчера вполне хорошо по еде вписалась, даже не добрала ккал чутка...план до конца апреля тот же- 1700-1800ккал... вчера наела 1630ккал, находила 7500 шагов и на эллипсе побегала 20 минут....
Решила делать 3-4 подхода на эллипсе по 10 минут....посмотрю чего получится....

автор
мама

СоНик,
Привет)))) ага, такие вот перемены....угораздило же в такое время....

автор
мама

Вчера находила мало, всего 5000 шагов, прогулялись один раз с собакой вечером! Отходила на эллипсе 30 минут, съела вчера на 1720 ккал... в пятницу иду на приём, взвешиваться....чувствую, весы ничего хорошего там не покажут, врачиха опять будет на разгрузочные дни садить((((( а ведь ещё основной набор веса то и не начался....лялька то наверное и килограмма не весит ещё, а я уже +8кг
Помнятся, хотела в 10кг вообще уложиться, но видать не получится....

автор
мама

Отчёт за вчера:
Съела на 1690 ккал
Прошла 6500 шагов
Отбегала на эллипсе 30 минут

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443,
ждем пятницу!..))

мама

Vesnuwka443,
Аккуратный животик в эту беременность у вас!

автор
мама

Вчера у меня был день уныния((( ничего не хотелось, дико устала от сидения дома и ничего неделания по существу(((( даже настроения не было на эллипс, на улицу тоже не ходили....на работе жесткие меры вводят...после работы типа домой сразу, звонить отчитываться по приходу, не гулять, далеко от дома не уходить....если шляешься по улицам, и Тебя остановили и оштрафовали, то без оговорочно увольнять будут....у мужа вчера подчиненный не вышел на работу, скрыл якобы, что позавчера выходил на всю смену с температурой, никому ничего не сказал, вчера вызвал врачей, те анализв взяли, теперь ждут результатов...если не дай бог, положительный тест будет, всему начальству......ну сами понимаете....за то, что не доглядели.....в общем....чет совсем все не радужно...люди совсем безответственные....себя на жалко, других пожалейте....

автор
мама

Сходила ко врачу...поправилась на килограмм за две недели...это капец печаль
Продолжаю много не жрать....

автор
мама

Вот тебе и записки беременной...больше месяца не была тут...
В общем, всем здрасьте! Пошла 32 неделя беременности...ещё чуть чуть и всеееееее...
Сегодня была у врача, вышла в декрет! Сегодня взвесилась, итог - ровно 10 кг! Свой прошлый рекорд я уже не побью конечно, но наверное еще 3-5кн за оставшиеся 2 месяца наберу!
Ккал не считаю, у меня дикий жор...из нагрузок, только прогулки по 7000 шагов примерно, эллипс нельзя, угроза преждевременных стоит...да и вообще лучше тупо лежать и ничего не делать, но я не могу, весь день чет все кручусь...
За этот месяц уже в больнице полежала, с угрозой! Там вообще красота, за день по 15000 шагов нахаживала, болтая по телефону))) дома так не могу...в целом, все хорошо! Жду уже, когда рожу и можно будет снова заняться фигурой! Живот растёт медленно! Сразу и не скажешь, что беременная, будь то просто толстая и все((((
Вот такой я щас бегимотик)))
Тут ради интереса параметры замерила, я - колобок - 100-100-100

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443,
Идеальный шар

Vesnuwka443 ,
Супер!!! Вот это сила воли

автор
мама

Чема,
Точно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";