Похудеть за 10 дней на 7 кг

Аноним 51
автор

Возник спор с подругой .
Стало даже интересно.
Она говорит что сможет скинуть за 10 дней 7 кг .
Я не могу в это поверить .

Неужели это возможно? Кто то прибегал к эстренным методам перед новым годом / отпуском или иной датой .

Вес у нее 67 клянется что 31 декабря будет 60....

Я уже вялотекуще 7 кг 8 лет сбрасываю

Екатеринбург

Мочегонные и слабительные. Кг 5 точно можно убрать. Если вы именно о цифрах на весах

Москва

Как всегда рекомендую дизентерию.
Чума еще

дедушка
Екатеринбург

Маорица: Мочегонные и слабительные. Другого пути нет. Только надо ещё отметить, что после такого экстремума, организм будет не летать(как мечтается), а загнанной лошадью, из-за мощной интоксикации, и для худующих такими темпами, это станет"приятным" открытием.

мама
Екатеринбург

У меня рост 168, вес две недели назад 58,4. Вчера на весах 55,4. Ах да, возраст 43 года. Каждый день плотный завтрак, обед - суп( щи, борщ, уха, все без обжарки) ужин - мясо/ кура+ салат. Ушло 3 кг. Но бег на беговой дорожке, вернее быстрая ходьба( нельзя бегать), по 45:50 минут , смотрю по спец программе в телефоне примерно 13000 шагов в день ( это с учетом порядка 5/6 тыс ходьба по улице).

мама
Екатеринбург

Диета водоизгоняющая, ну и так, помогает!
3 дня вареный рис без соли и 2 литра воды, 3 дня варёная курица без соли и 2 литра воды, 3 дня овощи без соли + салат щётка и 2 литра воды.
От 6 до 9 кг в минус.
Я на этой диете каждую весну, но 7 дней это максимум, что я выдерживала, очень скучная она. За 7 дней было - 6 кг.

просто посетитель
Екатеринбург

leya76: Каждый день плотный завтрак, обед - суп( щи, борщ, уха, все без обжарки) ужин - мясо/ кура+ салат. Ушло 3 кг. Но бег на беговой дорожке, вернее быстрая ходьба( нельзя бегать), по 45:50 минут

я уже почти год при вашем же возрасте и весе больше вашего бегаю по 40 минут 2-3 раза в неделю - еще и после часа силовой . 1500-1600 калорий питание , ну иногда нарушаю да )) - и за год 6 кг . Организмы разные .
Думаю мне бы даже

Драгоценная: Мочегонные и слабительные

не помогли )

просто посетитель
Екатеринбург

Да ладно. Я на белковом коктейле скинула 14 кг за 2 недели. Реально, если это реально лишний вес! Кости же не худеют

просто посетитель
Екатеринбург

Да можно, как выше писали. Только наберёт потом ещё больше.

Аноним 783

Аноним 303: 5 кг в месяц это потолок

считается, что 100 гр в сутки-это физиологическая норма. Ну плюс в начале диеты всегда уходит вода, а этом может быть и 3 кг.

leya76: две недели назад 58,4. Вчера на весах 55,4

Первые 0.5-1,5 кг это всегда вода. Потом да, реальные килограммы жира.

Николетта Тю: на белковом коктейле скинула 14 кг за 2 недели

А набрали потом? Вообще. такое возможно. Но крайне вредно для организма.

Екатеринбург

Николетта Тю ,
Что за коктейль?

дедушка
Екатеринбург

Николетта Тю: Я на белковом коктейле скинула 14 кг за 2 недели. Брехня!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 783: набрали потом? Вообще. такое возможно. Но крайне вредно для организма.

Когда реально лишний жир, то реально. Я так похудела в 13 году. Потом долго не набирала, пока в 17ом не забеременела. После родов только вес вернулся.

Sunny0803: Что за коктейль?

Не скажу и не советую, реально это не полезно.
Я просто отписалась о том что это реально. На моем здоровье только тьфутьфутьфу негативно не сказалось.

Екатеринбург

Так тут нет речи о похудении. В посте написано скинуть кг. Т. Е речь о цифрах на весах.
Аноним 51,
Какой рост у подруги?

дедушка
Екатеринбург

Драгоценная: В посте написано скинуть кг. Т. Е речь о цифрах на весах. Можно батарейку в напольных весах поменять на более "дохлую". "Уход" веса будет более внушительным.

Аноним 587

Аноним 51: Неужели это возможно? Кто то прибегал к эстренным методам перед новым годом / отпуском или иной датой .

Можно! НО если есть оттеки, много пьет человек. 3 кг тогда выдут просто из оттеков, а похудеть на 4 кг это уже на много проще.
Я вот грешу тем, что ближе к ночи напиваюсь иногда чая или молочки. Утром после этого практически всегда привес 1,5-2 кг! хотя я стройная, просто отекаю...
Ну а 4 кг реально в том случае, если человек до этого вообще особо не занимался, был малоподвижен, наедался всяких булок, сладкого. А тут разгонит метаболизм, просто будет более активным + правильное питание и легкое недоедание)

Ну или просто тупо недоедать типа диеты ангелов и тп. Или что-то разгрузочное неделю. + офп, конечно

Аноним 274

Похудеется некрасиво, наверное, на такой скорости - лицо и грудь. А талия попа, останутся.

Я на 5 кг за 5 дней худела на ротовирусе. Не советую))

Екатеринбург

leya76: две недели назад 58,4. Вчера на весах 55,4. Ах да, возраст 43 года. и
Аноним 51: скинуть за 10 дней 7 кг

Есть ведь разница. Но верю, что и такое возможно. Но смысл?

Аноним 546

Конечно, возможно. Другое дело, что неполезно.

Аноним 150

В молодости на нервах за неделю похудела на 7кг, глупая была, психовала зря
На здоровье не сказалось
Потом еще когда диплом писала, еще кг 5-7 сбросила
такая стройная на вручение диплома была
При росте 177 42 размер был
Потом поправилась конечно
Однажды худела По Ларцеву
14 кг ушло за 21 день голода
На здоровье не отразилось, опять же повезло
Вес долго держался нажрала года через 3-4, тоже по глупости, нет чтоб поддерживать
Мне кажется, что если голод, то уйдет 7 кг
При обычном снижении еды и хоть какой спорт, то за неделю 1.5- 2 кг это уже счастье

просто посетитель

Аноним 51: Она говорит что сможет скинуть за 10 дней 7 кг .

можно и ласты склеить

Аноним 222

NATA66: ета водоизгоняющая, ну и так, помогает!
3 дня вареный рис без соли и 2 литра воды, 3 дня варёная курица без соли и 2 литра воды, 3 дня овощи без соли + салат щётка и 2 литра воды.
А по сколько грамм за 1 прием можно есть?
От 6 до 9 кг в минус.
Я на этой диете каждую весну, но 7 дней это максимум, что я выдерживала, очень скучная она. За 7 дней было - 6 кг.

NATA66: ета водоизгоняющая, ну и так, помогает!
3 дня вареный рис без соли и 2 литра воды, 3 дня варёная курица без соли и 2 литра воды, 3 дня овощи без соли + салат щётка и 2 литра воды.
От 6 до 9 кг в минус.
Я на этой диете каждую весну, но 7 дней это максимум, что я выдерживала, очень скучная она. За 7 дней было - 6 кг.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";