Возможно ли убрать такой живот без операции?

Аноним 696
автор

Драгоценная ,
Так и сделаю. спасибо)

мама
Екатеринбург

У меня все подтянулось в 40 с лишним лет. Было также примерно. Но у меня и растяжек не бывало.
Худела с 84 кг до 56 кг за год.
Но, когда ввела физкультуру и спорт (уже похудев), стало намного намного лучше.

мама
Москва

Аноним 696 ,
Все. Начиная с приседов и заканчивая русским твистом.

мама
Екатеринбург

Аноним 696: Боюсь что буду неправильно делать

Обязательно будете.
Деньги на зал без тренера, деньги на ветер, ла и бросите быстро, эффекта не будет.

RomahaAlenka: И есть правильно и достаточно (те не мало!!!!)

Ну, и некоторым, можно и мало.)))

мама
Москва

%Луна%: Ну, и некоторым, можно и мало.)))

Молчи, личность кушающая солнечную энергию))))

мама
Екатеринбург

Я с тренерами 6 месяцев, индивидуалку брала. И то, блин, неправильно делаю, бывает (не там болит, я уже знаю как должно быть после).
Тоже жмусь на тренеров индивидуально. В минигруппе тоже дорого и, самое главное, неудобно, стало.
Чет, очень тупая я на спорт, оказалась))) Но гребу пока лапками. Иногда, вау эффект, иногда не то пальто.

Но уже меньше ошибок, кнш. Как вспомню, что я ходила совсем без опыта и тренеров (первая вводная не в счет), так вздрогну.

мама
Москва

Я с тренером почти 3 года отпахала. В неделю 2 раза индивидуалки и 1 групповуха. Ща сама в тренажерке работаю

Аноним 710

Аноним 696: Если с тренером заниматься накладно выходит.

операция, думаете, дешевле?
раз в неделю силовая с тренером, два раза кардио сама. не так накладно будет

Аноним 43

Было хуже. За год все убрала. Начинала упражнение вакуум, потом добавила бодифлекс Марина Корпан (есть видеоуроки). Теперь утро начинается с йоги Приветствие солнцу, дальше уже бодифлекс. Все есть в интернете, училась сама, все только дома.

Аноним 696
автор

Аноним 710 ,
кстати с этой стороны я не подумала. операция да, недешевая и деньги сразу. а тут можно растянуть затраты и эффект думаю будет лучше чем просто операцию сделать

Аноним 696
автор

%Луна%: Худела с 84 кг до 56 кг за год.

Вот это да

мама
Екатеринбург

Аноним 696: не настраиваюсь на быстрый путь конечно. Не знаю с чего начать дальше...

Врачи советуют сначала похудеть, потом уже подключать спорт. Начинать с кардио.

Аноним 696
автор

Аноним 43 ,
Остальное все тоже подтянулось? Только бодифлекс без тренировок?

мама
Екатеринбург

Lakrima: Врачи советуют сначала похудеть, потом уже подключать спорт. Начинать с кардио.

Именно.
Автор, не торопитесь. Снижайте вес, укрепляйте пресс и копите деньги. Абдоминопластика не дешевое удовольствие весьма.

Аноним 43

Аноним 696 ,
Подтягивается все, там комплекс упражнений на все тело включая даже лицо. Сначала кажется трудно, но потом привыкаешь и примерно минут в 30 утром укладываюсь. И попробуйте вакуум, результат вас порадует быстро.

Аноним 559

Аноним 696,
у меня при весе 92 было похуже, чем на фото. На пп пол года , медленное похудение до 70, и кожа не висела, если быстро худеть , то останется карман этот висеть

Аноним 468

Автор , тоже пришлось разориться на тренера . Долго думала, групповые или все же персональные. Оплатила в итоге блок персональных тренировок . Если вы недалеко от фан-фана живете , там открылся брайт фит и стоимость годового абонемента все включено всего 9900 сейчас перед Новым годом. Вроде недорого совсем. Мне муж недавно подарил.

Аноним 810

Аноним 696 ,
На ems Тренировки походите. Очень хорошо помогает

просто посетитель
Екатеринбург

Силовые в зале. При силовых коллаген вырабатывается.
Массаж сухой щеткой, ежедневно.
Кардио много не надо.

просто посетитель
Екатеринбург

При кадио мышцы жгутся только так, будете худой скинни фэт.
Обычное кардио вообще бесполезная штука. Для фигуры, много и долго, а результат ну разве что крепкие сосуды.
Высокоинтервальные тренировки вместо кардио рекомендую тогда. Табата.

мама
Москва

ПаннаKotta: Обычное кардио вообще бесполезная штука. Для фигуры, много и долго, а результат ну разве что крепкие сосуды.

А мне тренеры другое говорили. Кардио желательно. Прям настойчиво рекомендуют

Екатеринбург

Емс, табата, йога.
Девочки, вы о чем? автор вообще не в теме спорта. Поди слов таких не знает. Я без обид, просто что то реальное советуйте новичку.

Аноним 485

RomahaAlenka: У меня тож кесарево. За Б набрала в районе 20. Надо не пресс качать как дятел, а прокачивать силовыми!!!! равномерно все тело. И есть правильно и достаточно (те не мало!!!!)

Так конечно не как дятел. Все комплексно, тренируюсь всю жизнь, можно сказать. Но кожу то лишнюю никуда не деть. По себе не судите, строение разное, подшивают по-разному. Я тоже 20кг сбрасывала, при моем росте это 2 размера (с 48-50 до 44-46). Но именно низ живота вот такой - маленькая складочка кожи. Кожа растянулась, порвалась при беременности и стала не эластичной. Массажи, обертывания, прессотерапию тоже делала, потому что обещали мне результат. Но только недавно один массажист сказал мне, что мой маленький фартучек убрать можно только хирургически - сделать миниабдонимопластику.
По фигуре автора согласна, что надо сначала худеть, потом подключать тренировки к процессу, когда жира будет уже не много, мышцы подкачаются, тело в тонус придет - тогда и смотреть на живот, что с ним, нужна хирургия или нет.

мама
Москва

Аноним 485: Но кожу то лишнюю никуда не деть.

Подтягивается. В итоге через полгода. Вместо мешка кожи с болтающимся на дне жирком норм пресс.

Аноним 485: Массажи, обертывания, прессотерапию тоже делала, потому что обещали мне результа

А вы еоундрй не страдайте и начните есть правильно адекватно + активные силовые

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";