Похудеть на 4-5 кг за 2 месяца реально?

Аноним 35
автор

Вопрос, можно ли похудеть без вреда для здоровья на 4-5 кг, срок 2 мес? И второй вопрос, как лучше это сделать? Вес стоит на месте уже 2 года. Рост 164 вес 57(( не жирная конечно, но и не стройная. Мне некомфортно в таком весе, всегда был предел 55 кг, после которого чувствовала себя не в форме. А тут такая прибавка и никак не могу скинуть.

Аноним1

Примерно. Такой же ситуации как раз 5 кг скинула за 2 месяца.
Рост 163. Была 54. Это жирная для меня. Через 2 месяца была 49-мой идеал.
Но это был труд. Комплексный. Спортзал 4-5 раз в неделю. Питание. Массаж. Уколы в жир)

Аноним 35
автор

Аноним1 ,
Тоже начала в зал ходить, а подскажите, как питались все это время?

Аноним1

Аноним 35,
Белок. Овощи. не голодала. Сладкое и булки полностью убраны. Умеренно ела-не жрала !
Завтрак каша с ягодами. Кофе. Перекус - фрукт. Обед суп, мясное , чай. Перекус - творог. Ужин - мясо или рыба и овощи.
Очень держала себя в руках.

Аноним 35
автор

Аноним1 ,
Мне кажется я меньше этого ем;1-2 р в день, но вес стоит(((

Аноним1

Аноним 35,
Как раз, видимо, мало едите. И не то, что надо.

Аноним 35
автор

Аноним1 ,
Да, скорее всего не то, надо подкорректировать питание в 1 очередь

Аноним 553

Надо кушать, ну не меньше 1500 ккал в сутки, убрать быстрые углеводы, овощи, мясо оставить.
С такого веса непросто худеть. Я похудела с 86 за 2 месяца на 10. Это строгое пп и зал.
Сразу после этого забеременнела) за 30 недель набрала от силы 2.

Аноним 35
автор

Аноним 553 ,
считаю каллории,уже пару месяцев не более 1500, но все равно вес на месте, подключила тренировки,но прошло 2 недели и наверно рано что-то говорить, как-то нужно сдвинуть с места этот вес

мама
Екатеринбург

Мне 43, вес три недели назад 58, 4. Неделю назад - 55,3. Мой рост 168. Беговая дорожка + по улице суммарно 13000 шагов в день, не бегаю- нельзя, быстро хожу. Спортзал зал не посещаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";