Что делать с жирным фартуком

Аноним 754
автор

Сама я не жирная, ноги и попа норм, но вот живот типа такого после двух КС, т.е. не просто кожа висит, а там прям жир. Диету соблюдаю, упражнения не помогают (пресс, планка, много хожу пешком). Я вроде как уже и смирилась, но последнее время несколько человек уже поинтересовалось, не жду ли третьего, значит в глаза сильно бросается со стороны, неприятно как-то(((
Чего делать то? На операцию не решусь, всё-таки это очередное хирургическое вмешательство, мне хватит уже.

просто посетитель
Екатеринбург

Продолжать диету. Живот это питание.

Это длительная работа, годы.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 754: Чего делать то? На операцию не решусь, всё-таки это очередное хирургическое вмешательство, мне хватит уже только операция
ПаннаKotta: Продолжать диету. Живот это питание не вводите автора в заблуждение, растянутая лишним весом и родами кожа никуда не денется и обратно к мышцам не прилипнет, хоть ухудейся и узанимайся.

Аноним 754
автор

Даша Петрова: только операция

Продольный разрез там или поперечный как КС? Жир и кожу убирают и сшивают? Жутко даже думать

Аноним 268

Автор, не узнавали, сколько стоит операция? Тоже задумалась, что надо.

Аноним 754
автор

Аноним 268: не узнавали, сколько стоит операция

Нет, не совсем даже понимаю, где этим занимаются у нас в городе?

просто посетитель
Екатеринбург

Даша Петрова ,
Денется, но долго и муторно. Массаж сухой щеткой ежедневно. И при первом же расслаблении в питании живот будет возвращаться назад. Я же не просто так говорю, у меня у самой лишняя кожа. Убирала, много лет. Сейчас снова вернулся но все равно в приличном виде. Ещё и растяжек много.
Фото выкладывала в фитнес теме давненько. Рекламировала сухой массаж
Но проще,конечно, отрезать, да. Если есть время, деньги и детей больше не планируется.

мама
Екатеринбург

Аноним 754: не просто кожа висит, а там прям жир. так все таки, только кожа, или жир? Если кожа,
Даша Петрова: растянутая лишним весом и родами кожа

Если жир - питание, спорт и массаж. Но это работа на два года, не меньше.
Смотришь сейчас на результаты операций, и думаешь, вот так раз и все, нет фартука, чудеса прям. Если лень работать над собой, не исключайтесь этот вариант.

Аноним 754
автор

ПаннаKotta: Массаж сухой щеткой ежедневно.

Что за щётка? Да, растяжек тоже много ещё с первой беременности, они то понятно никуда не денутся.

Kaбанчик: Если жир - питание, спорт и массаж. Но это работа на два года, не меньше.

Да, жир+кожа. Но вот странно что именно оттуда он не уходит? Ноги похудел, от попы уж ниче не осталось, а там "курдюк"((( какие упражнения лучше? Понятно что пресс вообще не вариант, 0 эффекта((

мама
Екатеринбург

Посмотрите тему на форуме Избавляемся от живота

мама
Екатеринбург

Аноним 754: Но вот странно что именно оттуда он не уходит?

Потому что операция была.
Организм на самом деле очень умное создание. Операция, большой шов, надо ж сохранять органы. Он и утепляет это место, создаёт прослойку, чтоб защитить от холода, от ударов и тд.

мама
Екатеринбург

Автор, сколько вам лет? До 35 кожа должна подтянуться. Даже и до 40 возможно.

Аноним 754: Диету соблюдаю, упражнения не помогают (пресс, планка, много хожу пешком

Раз не помогают, значит что то делаете не так, надо менять. Пресс и планка от живота точно не помогут. От жира аэробная нагрузка, для мышц тренажерка. Диету пересматривайте, углеводы урезайте. Я на низкоуглеводке, роды в 39 КС, сейчас в 40 плоский живот, без спорта.

Аноним 754
автор

Octavia: сколько вам лет?

34

Аноним 754
автор

Octavia: От жира аэробная нагрузка, для мышц тренажерка. Диету пересматривайте, углеводы урезайте.

Спасибо! Буду что-то пересматривать в питании и нагрузках

мама
Екатеринбург

Мне кажется, дело не в КС. Больше в строении тела. У автора, наверное, тип фигуры яблоко?
У меня вот груша. После трех КС плоский живот. А задница как висела, так и висит
Сходите на консультацию к хирургу все-таки, раз жить мешает. На Московскую, 19, например.

Есть мнение

Сколько времени прошло после последнего КС?Если меньше года,ещё есть шанс .Корсет носите послеоперационный.Долго.

мама
Екатеринбург

Аноним 754: Жутко даже думать

Однако это единственный способ. Максимально похудеть( медленно! ) и убрать излишки, дорого только

Аноним 754
автор

Есть мнение: Сколько времени прошло после последнего КС?

4 мес

Neiron: дорого только

Дело даже не в дорого, это же общий наркоз и хирургическое вмешательство, страшно... Одно дело когда это необходимо по мед.показаниям, а если просто уродливый живот, так рисковать... Боюсь

Аноним 754
автор

Есть мнение: Корсет носите послеоперационный.Долго.

Мне врач говорила наоборот долго не носить, вроде как мышцы привыкнут к посторонней поддержке, и потом совсем кисель будет

мама
Екатеринбург

Аноним 754: Дело даже не в дорого, это же общий наркоз и хирургическое вмешательство, страшно... Одно дело когда это необходимо по мед.показаниям, а если просто уродливый живот, так рисковать... Боюсь

Зато красиво. Но я вас понимаю. Выбор вот такой не простой. Живот или операция и красота.
Пока мало времени прошло. Максимально займитесь спортом, аппаратной косметологией. Тонусом кожи.

Аноним 754
автор

Ms. Fox: У автора, наверное, тип фигуры яблоко?
У меня вот груша.

Нет у меня скорее тоже груша, верхняя часть не массивная

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 754 ,
Любая щётка с натуральной щетиной. Видео Елена Пятибрат лимфодренажный массаж, он вообще очень полезен для общего оздоровления.

Аноним 754
автор

ПаннаKotta ,
Спасибо, посмотрю!

Аноним 848

такой мешок сам не уйдет. сделайте абдомину и не мучайте себя. от 170-300 т.р в Екб. цена от врача и клиники.
подешевле и видела их работы.
МАУ "ГКБ№40" 2 дока=Никогосян и Малков=до 200 т.р
Подороже Московская, 19(сами выбирайте)=ваш случай 250+ примерно
и 365 Здоровье(Бузов)=250+ примерно

просто посетитель
Екатеринбург

Octavia: сколько вам лет? До 35 кожа должна подтянуться. Даже и до 40 возможно.

Мне 34, два кесаревых, тоже фартук. Даже уже жопы и титек нет, а живот, падла, есть

Octavia: роды в 39 КС, сейчас в 40 плоский живот, без спорта.

Вот правильно пишут, от типа фигуры зависит :

Ms. Fox: тип фигуры яблоко?
У меня вот груша. После трех КС плоский живот. А задница как висела, так и висит

Воот. А я яблоко и жопа худая

Автор , я за операцию. Дочке 2 года, буду копить . До этого после первого кс 9 лет избавлялась от живота без толку

дедушка
Екатеринбург

Аноним 754: Чего делать то? По крайней мере относиться к этому с юмором, ну и заняться тем, что уже насоветовали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";