Кто продержался 5 недель на Протасовке?

Аноним 589 автор темы
Жестковатая диета Протасова, но и результаты хорошие. Кто все 5 недель продержался? Очень тяжело? Желудок не загибался от овощей-кефира? Какие результаты?
Аноним 589:
Кто все 5 недель продержался?
Я
Аноним 589:
Очень тяжело?
Нет, там же ограничений немного
Аноним 589:
Какие результаты?
Отличный сброс и отличный набор обратно всего того, что было + кг 15 сверху, как от любой диеты
увидев голую девицу и говорящего кота смекнул лукашин что квартирка не та (c)
Аноним 589 автор темы
Gytha Ogg,
А 15 сверху то как накусались :help:
Аноним 589:
А 15 сверху то как накусались
А почитайте механизм работы диет - они не "накусались", это естественно после диет
увидев голую девицу и говорящего кота смекнул лукашин что квартирка не та (c)
Красная
Екатеринбург
Первый раз решилась - выдержала. Было в новинку, интересно, ну плюс конечно бассейн и массаж у меня были. Очень хорошо скинула. Вес поддерживала потом, на волне вдохновения. Потом оооочень постепенно наела (плюс забеременела, много стала себе позволять, а массажи и нагрузки убрала). Второй раз, через несколько лет плохо пошло вообще. Вот прям отвращение какое-то. Бросила.
Kremleva
Екатеринбург
мама
Продержалась, но мне и лет было 23-24.
Причем, как сейчас понимаю, и не надо было вес сгонять, ушло 4 кг, стала весть 52 кг при росте 170, не очень ((
Второй раз уже сильно позже также было:
Красная:
Вот прям отвращение какое-то
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
щаз
Екатеринбург
продержалась 2 раза с разницей в 5 лет. не знаю, что изменилось, но что-то есть, на следующей недели опять сяду спустя после второй - 9 лет) вес нормально держится после диеты, если сам не начнешь "жрать как не в себя"
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Я продержалась два раза (с коротким перерывом), похудела, но мне было меньше 30 лет. Сейчас не стала бы. И нельзя людям с проблемами по здоровью вообще и ЖКТ в частности.
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Ra.
Екатеринбург
мама
щаз
,
Я тоже с понедельника)), каждый год после нг сажусь на неё, минус 5 кг за 5 недель уходит.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).