Марафоны в Инстаграм. Тема поболтать

Lestat автор темы
Екатеринбург
мама
Вот у меня назрел огромный вопрос... куча марафонов по похудению, в частности эти сектанты нл проводят. Платно. И реально люди готовы платить деньги какой то непонятной деве, продающей порошки? И это реально недёшево. Или бабо выучившая четыре слова: ресурс, осознанность и экологичность, токсичность вдруг начинает вести марафоны по отношениям, личностному росту, тета хилингу, аксесс барс и тп. Гуру всего чего только можно. Вообще, самомнение и такая уверенность в себе меня восхищает. Но а вы готовы платить таким гуру?
" Люди как свечи, одни для света и тепла, вторые для ж*пы!"
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Нет. Все есть в свободном доступе, никаких секретов.
Тоже самая Блиновская, из этой же категории
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Белый ёж
Екатеринбург
Блогер, которая мне нравится, как-то рассказывала, что целевая аудитория таких марафонов - это женщины среднего возраста, готовые потратить на марафон около 3 т.р.
3 т.р. не так и много для многих
Lestat автор темы
Екатеринбург
мама
Провозглашают себя гуру похудения, а задашь вопрос, есть ли у вас диплом нутрициолога, чтобы давать Рекомендации по питанию, блокируют :dash:
" Люди как свечи, одни для света и тепла, вторые для ж*пы!"
kapачка
Санкт-Петербург
мама
Lestat
,
Ловят дур из колхозов наверное
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Прежде чем подписаться на марафон все равно следишь за человек какое время в сетях. Если нет доверия то какой смысл? В целом это больше группа поддержки некая. Из серии вместе веселей, обмен опытом
Nina_Malina
Екатеринбург
мама
Прошла пару лет назад марафон Блиновской и подумала, господи, какая же я дура что повелась на рекламу ))) Больше ни ни )))
Anastasia_
Екатеринбург
рыжая
Lestat
,
Участвую только в бесплатных марафонах (не похудение)
GAZPROM
Екатеринбург
мама
Нет. Я сама худеть умею.
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Я все на Елену Пятибрат облизываюсь, но у неё дорогой тренинг. Там не только и не столько похудение. На её личном примере можно видеть результаты.
кот Василий
Екатеринбург
мама
А меня стилисты веселят, разбор гардероба, шоппинг сопровождение, а на фотке клава Клавой, ни образования, ни харизмы, и фотки плюс-минус у всех одинаковые - шубка из сваленного чебурахи, пуховик одеяло, тонкие ножки и большие белые кроссовки, манго, Зара, h&m - все!
И все такие гуру стиля, а сами из деревни красные сандалеты :crazy:
Murzik87
Екатеринбург
мама
Драгоценная:
Прежде чем подписаться на марафон все равно следишь за человек какое время в сетях.
Да,но меня очень поразила реклама похудательного марафона от Ирины агибаловой. Женщина которая 2 раза ушивала желудок ведёт марафон :omg:
Зашла к ней,там же отзывов куча,т.е.люди участвуют,платят деньги, зная что она похудела отнюдь не на пп и спорте.
Мэривэри
Екатеринбург
счастливая
Ни разу ни в одном не участвовала, слава Богу меня научили критически мыслить и оценивать ситуацию, вообще современная тенденция эта меня пугает, нихрена люди не умеют, главное громко кричать что "я гуру" и кто-то обязательно поведется, разницы между этими гуру -тренерами всезнающими и экстрасенсами по ТВ не вижу если честно, что те что те разводят народ на бабло, а уж бизнес тренеры, предлагающие сколотить бабло по принципу делай как я я все знаю, просто молчу ((( жалко очень людей, которые ведутся на это.
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Murzik87:
там же отзывов куча,т.е.люди участвуют,платят деньги, зная что она похудела отнюдь не на пп и спорте.
Таких как раз и называют хомяками :gy: мозга нет, но есть вера в чудо
Даша Петрова
Екатеринбург
хочу стать мамой
Я на Коготкову подписана, она нутрициолог и сама капец какая худющаяя и прокачены все мышцы, мне такой никогда не стать. Но там видно, что профи, если бы припекло то к такой бы пошла на индивидуальную диету .
Лампа
Екатеринбург
мама
Lestat,
Сейчас тут куча народу напишет " я не участвую, это для идиотов". Но раз блогеры эти деньги зарабатывают , значит людей "верящих в чудо" очень много, но не на ю-маме конечно :gy:

Зы: я знаю что потраченные деньги меня не мотивируют ( проверено насколько раз на абонементах в фитнес-зал) поэтому нигде не участвую.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
3illionaire
Екатеринбург
мама
Nina_Malina:
Прошла пару лет назад марафон Блиновской и подумала, господи, какая же я дура что повелась на рекламу ))) Больше ни ни )))
мне было интересно встретить в почти "реальной" жизни человека, прошедшего марафон)))
и желания у вас не сбывались?
Murzik87:
реклама похудательного марафона от Ирины агибаловой. Женщина которая 2 раза ушивала желудок ведёт марафон
я тоже оооочень удивилась :gy:
Лампа:
Но раз блогеры эти деньги зарабатывают , значит людей "верящих в чудо" очень много, но не на ю-маме конечно
да откуда мы знаем? они же не будут рассказывать что никто не ведется ))))
Дама Бубeн
Екатеринбург
Я учусь только у тех, кого я знаю и кто признанный гений.
Варила бульон
Nina_Malina
Екатеринбург
мама
3illionaire:
Нет. У меня прям какое-то помутнение произошло когда я попала на страничку с марафоном,столько положительных отзывов. И машины то всем покупают дорогие, и квартиры. Если человек работает над собой,своей жизнью,желаниями и т.п, то он эту информацию знает и может легко найти в открытом доступе. А если в принципе не углублялись в эту тему,то да...возможно будет что-то новое. И еще мне не понравилось как проходил сам марафон. Она скидывала якобы записанные только что-то сообщения в ватсаппе, но большая часть сообщений явно были записаны давно,их просто переслали. Какое-то прям мерзкое ощущение было после этого. Я посчитала за один марафон она зарабатывает около 400-480 тыс (даже с учетом оплаты помощников) очень неплохо на исполнение своих желаний ))))
Убийца медвежат
Екатеринбург
просто посетитель
Там ведь главный аргумент, если платите, то будете делать. А если бесплатно, то не ценится.
А вообще, главный секрет в том, что если хочешь делать -будешь делать. Любую информацию можно найти бесплатно, но это действительно для тех, кто хочет.
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Даша Петрова:
Коготкову
Не понравилась она мне . Не могу объяснить .

Nina_Malina:
она зарабатывает около 400-480 тыс (даже с учетом оплаты помощников) очень неплохо на исполнение своих желаний ))))
Как мне нравятся такие ! Заработать на ленивых . Умница , что ещё скажешь .
Марусильда
Екатеринбург
мама
Я учавствовала в похудительном марафоне, мне помогло, сама себя не могу организовать ни на спорт ни на питание, а тут как бы морально легче
Самовар
Екатеринбург
3illionaire:
мне было интересно встретить в почти "реальной" жизни человека, прошедшего марафон)))
я два года назад повелась на нее, купила марафон желаний,
ну , все как и везде , Блиновская начиталась , обобщила и сделала марафон:
очистите пространство ( выкинуть не нужное, почта, смс, друзья в соц сетях и прочее)
зафиксируйте желания без частицы не и в свершившимся виде
работа с страхами -
вообщем все, что есть бесплатно везде.
Вчера из интереса купила на сайте *вито все марафоны блиновской за 150 р :crazy: интересно стало реально или нет. Там и желания и предназначение и что то еще ( всего 5 штук)
по диагонали посмотрела желания - все то, что у меня было 2 года назад ( значит реально ее марафоны)
.Ну не стоят они 3 или 5 тысяч .
Развод.
Убийца медвежат:
главный аргумент, если платите, то будете делать. А если бесплатно, то не ценится.
бред, если оно не надо то хоть тысячу хоть миллион заплатишь - делать ничего не будешь.
Убийца медвежат:
если хочешь делать -будешь делать.
:ugu:
Даша Петрова
Екатеринбург
хочу стать мамой
LUCKY ME:
Не понравилась она мне . Не могу объяснить .
Я тоже не фанатею от нее, но по ней результаты видны )). Хотя она сама пишет, что неизвестно в каком весе она будет к 40 годам.
zane
Екатеринбург
мама
Я проходила много марафонов, но, по очень низкой цене. Почти все куча воды, а обещания такие. Я очень сильно увлекаюсь психологией, читаю книги и прошла обучение на коуча. И что могу сказать, мне не помогло преодолеть некие свои блоки, может у меня низкая самооценка -не знаю. Но в одной сфере у меня есть некие проблемы. И на НЛП курс сходила, думаю, может он поможет мне преодолеть свои эти «блоки», боролась и борюсь с негативными убеждениями, но, прогресса нет. Поэтому коучем не буду, если себе не помогла, не смогу и другим помочь. Вывод - обещаний много, результата нет. Пустая трата времени. Где-то год потеряла. Разочаровалась и пошла учится на веб дизайнера. И сейчас себе вообще не разрешаю психологию изучать, ибо «сливаю» время, которое надо направить на изучение других направлений, хотя психологию люблю.
Счастливая.
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Даша Петрова:
но по ней результаты видны ))
Она похожа на гончую . Тоща слишком , выражение лица счастья не выдаёт .

А по Красавице ? Думаю по всем результаты видны , кто живёт этим , кто дисциплинирован .
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).