Масленица

Марафоны в Инстаграм. Тема поболтать

Даша Петрова
Екатеринбург
хочу стать мамой
LUCKY ME:
выражение лица счастья не выдаёт .
Вот. Слишком она напряженная какая то . Но дипломированный нутрициолог.
мама
А как насчет марафонов всяких людей типа Бразговский и подобных ему?
Наше представление о том, как всё должно быть, мешает нам наслаждаться тем, как всё есть...
babyмама
Екатеринбург
мама
Тоже Блиновскую проходила.

Откуда берутся хорошие отзывы:
-под конец марафона она говорит,что будет розыгрыш и она выполнит одно желание одного участника
Но перед этим ей должны написать обратную связь/отзыв о марафоне

И понятно,что все хотят ,чтобы она выбрала его и поэтому пишут максимально хвалебный отзыв

У меня сбылось только то,что было мне под мило прямо здесь и сейчас
Глобально пока ничего не поменялось.

Ну и ещё,Елена хороший психолог...сначала все бесплатно,а потом «на что же вы не можете заплатить вот столько то,на исполнение своих мечт ..?!» и тд и тп
мама
Nina_Malina:
Прошла пару лет назад марафон Блиновской и подумала, господи, какая же я дура что повелась на рекламу ))) Больше ни ни )))

Не помог?
"La costrizione non può cambiare la mente degli uomini: li può soltanto costringere ad essere ipocriti".
Дама Бубeн
Екатеринбург
Марафон исполнения желаний предполагает много работы. Шаг за шагом. Самой сбывать свою мечту. Проще говоря - чек лист.
Кто думает - сформулировал и отпустил - и жди, тот расстроится)
Я давала девочкам в собое технологию пошаговую. Результаты думаете есть у кого-то?
:gy:
Это пахота.
Варила бульон
meГера
Екатеринбург
мама
Дама Бубeн
,
Ольга, а можете поделиться технологий?
Дама Бубeн
Екатеринбург
meГера
,
Вы знаете, я с блиновской согласна - если человек не вложился ни чем, то у него и не сработает. Мотивации нет.
Я за этот чек лист заплатила. У меня он работает уже на третьем шаге.
Решила, буду платно брать и обучать.
Варила бульон
Была подписана на девочку,Даша бьютирепортер.Эта Даша в крайней степени дистрофии учит таких же дурочек худеть,выкладывает результаты-20 за месяц и тд.На любую критику у неё буквально бомбило)отписалась.
МамаДома
Екатеринбург
мама
Lestat,
Поле чудес в стране дураков (или невыученных уроков))). Главное закопайте ваши денежки на нашем огороде)
говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит
leka05
Екатеринбург
мама
МамаДома:
Поле чудес в стране дураков
:gy: в точку :good:
fanatkaeburga
Ставрополь
мама
Pushistiki:
книга "Слово
Автор Ирвин?
Frau Che
Екатеринбург
мама
Проходила марафон Блиновской про желания. Сбылись 5 из 10 желаний, но самое важное и главное не сбылось, а остальные стали не актуальны.
Про отзывы всегда удивлялась, ну КТО это пишет?! Ну что такого сверхъестественного она дала, чтобы захлебываться от восторга. Абсолютно ничего. Просто есть структура.
Думала, что больше не попадусь на ее удочку. Но как то незаметно для себя подписалась на финансовый марафон. Из-за работы не могла полноценно проходить его, но много там полезных упражнений. Отложила до отпуска летнего, хочу прослушать в более спокойной обстановке. Открытие этого марафона -психолог Анна Калантерная. Нравится ее читать в Инстаграм. Компетентный человек.

Худела в марафоне Мои 55 кг. Тоже очень понравилось. Цена невысокая, но все понятно и просто, ведущая очень приятная, адекватная. Похудела на 4 кг за месяц. Самой нереально, а здесь в компании, да под присмотром, очень понравилось.

Самое мое неудачное вложение это курс «Писать интересно» с Анной Баганаевой. Она из Екатеринбурга. Сама по себе она большой профессионал. Но курс просто ни о чем. Самое ужасное, что я заплатила 19 тыс. за него :bad: Прошла около 5-6 уроков, дальше просто не смогла.

По работе часто покупаю различные онлайн-курсы. Помогает. Цены от 1500 до 10000.
мама
А у Телешовой Ксении кто-нибудь проходил марафоны? У нее голоса и "говорим с мужчинами по женски". Цены не маленькие.

Напишите отзывы кто реально был
Чема
Екатеринбург
мама
Дама Бубeн:
Я давала девочкам в собое технологию пошаговую
Поделитесь пожалуйста инструкцией :write:
juliascha
Екатеринбург
мама
Участвовала как-то в похудптельном марафоне, несколько раз. Один раз выиграла резинки доя фитнеса,во второй 8 тыщ. По видео до сих пор занимаюсь, но чаще лень. Так что , я, как женщина гармонь).
Zezka
Екатеринбург
мама
Lestat:
ресурс, осознанность и экологичность, токсичность
ржу. в точку :)
Большинство людей считает неразрешимыми те проблемы, решение которых мало их устраивает.
Я ходила и на марафон и на курс к специалисту. результат полученный меня устраивает.
есть же нормальные и курсы и марафоны. выбор за вами.
ЭврикA
Екатеринбург
мама
Я пошла в марафон рационального питания только потому что врач был реальный и я его заочно знала, из Екб. Огромный опыт, образование диетолога и куча знаний. Пошла просто потому что мне мое пп наскучило. Там продуманное меню, тренировки, но мне их не надо, лекции, много информации. И неожиданно для себя я там похудела на 5 кг, хотя до этого 1кг не могла скинуть. Оказывается проблемы были со здоровьем. И там я от них избавилась. Марафон расширяется, развивается. И я там больше года уже)))))
ЯПерчик
Екатеринбург
просто посетитель
Hockeysuper:
А у Телешовой Ксении кто-нибудь проходил марафоны? У нее голоса и "говорим с мужчинами по женски". Цены не маленькие
За скороговорки дороговато берёт)))
Все что ни делается - к лучшему!
Yulli
Екатеринбург
мама
Я покупала самый первый курс у ревитоники, понравилось, но там важна была дисциплина, регулярность . Я сначала начала отставать, то с питанием косяк, то упражнения не сделаю. Решила Отложить до лучших времён , потом докупила доступ ещё на год и так и не собралась. Но лекции и подход мне нравились.
Недавно закралась мысль, а не поучиться ли мне наули. Тетка под полтинник ведёт три страницы -наули, тейпы и ещё что-то. Там я на этапе переписки и выяснения , делает ли она сама наули и почему нет ее видео, а там, где якобы она, явно молодая дева без лица, я была забанена.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).