Напольные весы показывают разный вес

Аноним 243
автор

Если их сдвинуть на 30 см, в любую сторону, то вес будет другим. Разница до 1 кг выходит. Это значит , они сломаны или что? Как у вас? Всегда стоят на одном месте или всегда один вес показывают?

мама
Екатеринбург

Также. Пол не ровный, из-за этого.

Аноним 726
Аноним 243
, У меня так же,но и весы были куплены за 300 р в Ленте в своё время. Хочу взять нормальные весы.
АноНИМ

Значит у вас не ровный пол. Ставлю на одно и тоже место.

мама
Екатеринбург

Да, также бывает. Поэтому ставлю в одно и тоже место, думаю, из за неровности пола зависит

мама
Екатеринбург
Аноним 243
, Ставьте там где меньше показывает, :gy: так вернее будет.
Аноним 970

У меня другая проблема: почему объемы уходят, а вес стоит?? На диете, но мышцы не качаю, нечему тяжелеть

мама
Екатеринбург
куку:
почему объемы уходят, а вес стоит

Все правильно, объемы уходят вес стоит, вес уходит объемы не двигаются. Жир сам по себе немного весит, поэтому когда уходят объемы отвес небольшой.

мама
Екатеринбург

Аноним 243, Если надо точности, возьмите какую-нибудь доску по размеру весов или больше и взвешивайтесь на ней. У меня например, полка от старого стола стоит на балконе, когда вес контролировала на ней взвешивайтесь, все точно.

Анонимка

Поставьте весы в одном месте. У меня именно так и не дай бог их кто-то сдвинет на миллиметр

Аноним 372
куку:
У меня другая проблема: почему объемы уходят, а вес стоит?? На диете, но мышцы не качаю, нечему тяжелеть
Потому что жир легче мышц.
Екатеринбург

взяла гантелю весом в 7кг, положила на весы, в каком месте квартиры весы показали 7 кг ровно, там и живут. Разница была в 200 грамм в разных уголках квартиры. Но все же лучше, чтобы верно показывали. Весы покупала в монетке за 600 рублей два года назад, когда поняла, что нужен пристальный контроль за весом. Пока довольна весами. На разницу грешу из-за пола

Аноним 372:
Потому что жир легче мышц.
Жир и мышцы весят одинаково. [cit]
куку:
почему объемы уходят, а вес стоит?? На диете, но мышцы не качаю, нечему тяжелеть[/cit Отеки уходят, поэтому объёмы меньше. Постепенно а с тоже будет снижаться.
дедушка
Екатеринбург
Tafatf:
Жир и мышцы весят одинаково
Жир легче мышц почти в 2 раза.
мама
Екатеринбург

Все весы так в квартирах, пол неровный. На моих в инструкции написано было, что ставить строго к стене на ровный пол, ставлю в одно и тоже место.

мама
Екатеринбург
Tafatf:
Отеки уходят, поэтому объёмы меньше. Постепенно а с тоже будет снижаться.
Отеки это вода, если вода уходит ,снижается и вес
папа
Екатеринбург
*НиНо*:
Также. Пол не ровный, из-за этого.
пол не причем у весов нет системы самовыранивания/нивелирования у нас дорогие тефалевские электронные - им перепады пола не страшны а если механические за 300 руб из икеи - они и на ровном полу не точно показывают вес

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";