Очищение организма по методу Марвы Оганян

автор
мама

Есть кто проходил очищение организма по методу Марвы Оганян или знаком с методом УГ или кто хотел бы пройти очищение?

Аноним 296

Самое действенное, это очистка кишечника в больнице, ну и другие органы только через врачей. Гарантия сохранности здоровья.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 296: Самое действенное, это очистка кишечника в больнице

Мониториное очищение Штоль ? Ну ну ))

мама
Екатеринбург

Я как -то читала про эту систему. Мне проще просто голодать на воде. Если при голодании пить соки и травы, сожет поджелудка крякнуть. У меня по крайней мере точно. А от обычного голодания у меня все хорошо. Максимум голодала 21 день. Все отлично, ходила на учебу, делала все тоже что и всегда. Эффект от голодания был. Лечила экзему

vma
мама
Екатеринбург

Я голодала по Оганян 21 день и столько же на соках. Но я голодала под наблюдением врача натуропата. Мне очень понравилось. Сейчас голодаю самостоятельно 7 дней раз в квартал.

автор
мама

vma,
Здорово! Я сейчас на 9 дне. Проходит всё спокойно, надеюсь так и дальше пойдет. Следующую чистку тоже думаю провести на 7 или 14 дней

автор
мама

FEoktista,
А на воде я думаю сложнее если надо на работу еще ходить. На воде я максимум 3 дня раньше голодала, но выходила не правильно. Это только сейчас понимаю

Екатеринбург

Тоже интересно, послушаю)
Читала отзыв девушки по этой методике, у неё была миома и две кисты. За эту чистку обе кисты исчезли.

автор
мама

Многие излечивают свои болезни. Но не всегда с первой чистки. У одной камень в поджелудочной размяг, превратился в сгусток. За 2 чистки. Ну много разных положительных отзывов.

мама
Екатеринбург

Организм не грязный. Нет никакой необходимости его чистить.

Аноним 475

Neiron,
Но ведь людям это помогает. У меня кожа очистилась (и грудь, и спина в прыщах были, фу, как вспомню) , у сестры кисты пропали! Если проблем со здоровьем нет, то можно и без чисток... Либо таблетками лечится, что проще и привычнее.
Если кратко - то в период голодания организм начинает переработать в первую очередь всякую гадость - опухоли (про рак не буду уверять, хотя есть и такие случаи) , кисты и тп. Это научно доказано) не я придумала.

мама
Екатеринбург

Аноним 475: Это научно доказано

Было бы все так просто, люди давно бы победили рак.

Екатеринбург

*Аленка*: Есть кто проходил очищение организма по методу Марвы Оганян

Я пробовала.
Чего только не пробовала: и водное голодание, и сухое, и интервальное, и Оганян...
Из всего, только интервальное могу посоветовать, если честно.

автор
мама

Добробушек,
Ну это всё разные методы для разных целей. Кто-то хочет похудеть, а кому то важно поправить своё здоровье, вылечить кое какие заболевания. Голод самое лучшее лекарство.

мама
Екатеринбург

*Аленка*: Голод самое лучшее лекарство.

но не панацея

автор
мама

Само собой.

Екатеринбург

*Аленка*: Ну это всё разные методы для разных целей. Кто-то хочет похудеть, а кому то важно поправить своё здоровье, вылечить кое какие заболевания. Голод самое лучшее лекарство.

Я где-то написала свои цели?
Или вы написали?
Спрашивали, кто проходил. Я проходила. В том числе и Оганян.
В чем ваш вопрос?

автор
мама

Добробушек,
Я где то поставила вопрос?
Это не комментарий лично вам.

Екатеринбург

Добробушек: Я где-то написала свои цели?

а каике у вас были цели? как раз спросить хотела

автор
мама

Первоначально сбросить лишний вес. Потому что начались проблемы со здоровьем. Получается всё взаимосвязано, поэтому цель- оздоровление.

Екатеринбург

*Аленка*: Я где то поставила вопрос?

*Аленка*: Есть кто проходил очищение организма по методу Марвы Оганян

Екатеринбург

Драгоценная: а каике у вас были цели?

Я начинала с водного голодания. Больше интересно было изначально)) как это и что даст.
Уже позже намного сухое пробовать начала. Хотела "почиститься".
По этому же и Оганян прошла. Наэкспериментировалась, в общем))

Екатеринбург

Я проходила 21 день. Очень хорошая штука! Понравилось. Больше на повторяла, а надо бы... Но так грустно не есть 21 день((( Поэтому не повторяю. Я лучше буду понемногу есть и более-менее правильно. Но ЕСТЬ!)))) Без еды очень грустно мне(((

Екатеринбург

Добробушек: Хотела "почиститься".

получилось? как это чувствуется в итоге? В чем проявляется? очищение

Екатеринбург

Драгоценная: получилось? как это чувствуется в итоге? В чем проявляется? очищение

Сложно назвать мой опыт позитивным
Думала, что паразиты начнут выходить, и прочее, что "обещают" при подобных чистках. Многие пишут, что буквально через день уже всякая дрянь из кишечника выходит..
У меня кончилось все тем, что очередная клизма вышла через рот..
Так что "прочистилась", так сказать, по полной

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";