Абонемент в фитнесс-клуб

Аноним 919
автор

Хочу похудеть. Думаю купить абонемент в фитнесс-клуб, но только для того, чтобы пользоваться дорожкой и эллипсом. Как думаете, есть ли смысл в этом без групповых и силовых тренировок? Например, просто ходить на них по 30-40 минут 3 раза в неделю, потом увеличивать время. Планирую ходить в 16-30-17.00. Переживаю, что долго занимать буду, может не понравится другим людям в зале.

Аноним 877

Купите на месяц и попробуйте.
Что бы похудеть- это диета. Спорт формирует тело, не более.
Нужно кардио- купите скакалку и прыгайте дома. Плюс планка.

Аноним 877

Аноним 919: может не понравится другим людям в зале.

Вообще пофиг. В зале же не по одной дорожке стоит

Екатеринбург

Аноним 919: ли смысл в этом без групповых и силовых тренировок?

если + пп то есть а нет то нет)))
я не могу себя заставить правильно питаться. ну хожу я 3 раза в неделю и на груупповые и дорожка и всякое еще.. ииии????? тадам..ни че го))) не я тащусь канечно и вижу что становлюсь подтянутее но не худее.

***

Я себя сорганизовать не смогла. Вернее хватает меня на месяц - 2 а надо постоянно. Поэтому беру индивидуальные тренировки. Ну и конечно питание нужно корректировать, иначе не похудеть. Регулярность нужна конечно. Спорт важен и полезен в любом случае, но без правильного питания много не скините.

мама
Екатеринбург

Аноним 919 ,
У меня пропадает абонемент. Годен до мая, по-моему, могу с 50 % скидкой переоформить.

мама
Екатеринбург

А какой смысл? Начните ходить просто, по улице, полезнее

просто посетитель
Екатеринбург

hirabambyna: если + пп то есть а нет то нет))

+++
Скачайте программу по подсчёту калорий, настраивайте на свой вес/рост/возраст/активность/желание сбросить вес и следите за питанием. Очень наглядно всё

Аноним 919
автор

Всем спасибо за ответы. У меня уже был опыт: ПП + индивидуальные тренировки 3 раза в неделю. Конечно, результат был хороший. А сейчас, спустя 2 года - ужас, много лишних кг. Сейчас хочу начать просто с кардио + питание, надеюсь, что начну сбрасывать.

Аноним 919
автор

Бабушка Зина: купите скакалку и прыгайте дома

А мне кажется, что эллипс лучше. У меня с коленным суставом проблема ещё.

Аноним 313

Аноним 919: Хочу похудеть. Думаю купить абонемент в фитнесс-клуб, но только для того, чтобы пользоваться дорожкой и эллипсом. Как думаете, есть ли смысл в этом без групповых и силовых тренировок? Например, просто ходить на них по 30-40 минут 3 раза в неделю, потом увеличивать время. Планирую ходить в 16-30-17.00. Переживаю, что долго занимать буду, может не понравится другим людям в зале.

Если это большой клуб, то там будет куча дорожек и эллипсов и тп))) Поверьте далеко не все идут туда , чтобы долго ходить на дорожке) Не бывает свободных только в пик, например, когда все идут с работы туда. Я иногда бегаю и 50 минут. Вокруг меня всегда есть свободные. Даже если вдруг все будут заняты, то все равно кто-то уйдет, тк многие там просто разминаются или идут на нее в конце тренировки Это обычно 10-20 мин.

Аноним 313

Аноним 919: А мне кажется, что эллипс лучше. У меня с коленным суставом проблема ещё.

Можно на плавание, акваэробика. С ПП, сауной, скрабами сразу похудеете. ну и тонус в целом будет хороший. И колено спасибо скажет.

Аноним 313

Аноним 919: Всем спасибо за ответы. У меня уже был опыт: ПП + индивидуальные тренировки 3 раза в неделю. Конечно, результат был хороший. А сейчас, спустя 2 года - ужас, много лишних кг. Сейчас хочу начать просто с кардио + питание, надеюсь, что начну сбрасывать.

А откуда лишние кг? Наели имало двигаетесь? Если мало двигаетесь, то банально можно больше ходить + ПП. Вообще, ПП творит чудеса и с маленьким физ нагрузками.

Аноним 919
автор

Аноним 313: Наели имало двигаетесь?

Точно.

мама

Нет, результата не будет:((( а то что может кому-то не понравиться, вы смеётесь что ли? Вы такая пришли первая,заняли дорожку, занимаетесь, а кто-то ходит вокруг и говорит ну чего так долго? Такого я ещё не видела, дорожек и эллипсов много

Аноним 723

Аноним 919 ,
Вам ems хорошо поможет. Там отсутствуют ударные нагрузки, зато все тело работает

Екатеринбург

При таком подходе лучше купите палки для скандинавской ходьбы и ходите по улице. Больше пользы будет. А то , что кому- то может не понравиться, что Вы долго занимаете тренажер - так это его проблемы. Кто первый встал, того и тапочки, как говорится. Я по часу могу на эллипсе заниматься, если надо. Или бегать на дорожке по 10 км ( это тоже примерно час).Ни разу слова против в свой адрес не услышала.

Аноним 919
автор

кубическаямать: лучше купите палки для скандинавской ходьбы и ходите по улице.

Вот вообще не могу представить такого, к сожалению. На эллипсе и дорожке все же можно нагрузку увеличить, а ходьба с палками у меня с пожилыми ассоциируется.

Аноним 919
автор

NATUSA: У меня пропадает абонемент.

А район какой?

мама
Екатеринбург

Аноним 919 ,
Юго-западный. Брайт- фит, Ясная,31

Екатеринбург

Аноним 919 ,
Это если прогулочным шагом ходить. На самом деле способы ходьбы разные. Если правильно ходить, то нагрузка очень хорошая. И на руки в том числе. А если по заснеженным , как сейчас , дорожкам- то там и внутреннее бедро, и пресс работают.

Аноним 675

Аноним 919: Переживаю, что долго занимать буду, может не понравится другим людям в зале.

Ерунда. Я на дорожке минимум 40 минут.

hirabambyna: вижу что становлюсь подтянутее но не худее.

ППКС.

Aгата888: результата не будет

Будет, если отрегулирует питание.

Аноним 919
автор

NATUSA,
К сожалению, не подходит.

Аноним 460

Аноним 919: сожалению, не подходит.

Какой район подходит?

Аноним 919
автор

Аноним 460,
Автовокзал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";