Не могу похудеть!

Ананимка
автор

Всем привет!!! Моя история началась 5 лет назад, начала худеть с 70 кг при росте 160. Худею очень тяжело, первые 7 кг ушли быстро но вот последние 10 кг вообще стоят. Сейчас мой вес 61 кг, активно занимаюсь в зале с тренером уже 1.5 года, придерживаюсь ПП, единственный срыв это НГ ну и который мне принёс 2-3 кг, с 8 января я в строю вес стоит не двигается ( до НГ была 59) при жестком ограничений 1400 ккал чистой еды. С щитовидной железой у меня проблемы АИт с 2011 года... я уже отчаялась и устала, постоянные ограничения во всем и все бесполезно... тренер послал в очередной раз сдавать анализы ( ниже прикреплю) сил моих больше нет, хочу советов и очень хотелось услышать тех кто так же имел проблемы с ЩЖ

  1. Возможно проблемы не в щитовидки, проверьтесь на инсулинорезистентность.
  2. Напишите пример вашей тренировки с весами (иногда даже с тренерами делают в зале черте что)
  3. Ну и фото. Может вы загоняетесь и все нормально
Ананимка
автор
Tafatf:
1. Возможно проблемы не в щитовидки, проверьтесь на инсулинорезистентность.
Да надо было сдать!!!
Tafatf:
Напишите пример вашей тренировки с весами (иногда даже с тренерами делают в зале черте что)
Становая 4*10 40 кг Тяга т грифа 4*15 по 30 кг Тяга гантели одной рукой 4*15 14 кг Тяга гантелей с упором от скамьи (угол 2) 3*10 по 6 кг Гиперэкстензия 3*максимальное что могу перед тренировкой 15 минут эллипсоид после дорожка 25 минут в гору на максимум 5 км/ч это день спины Хожу 3 раза в неделю 1 день плечи-руки-грудь 2 спина 3 низ
Tafatf:
Ну и фото. Может вы загоняетесь и все нормально
меня многие знают(((( Я знаю что у меня лишний вес есть 5 кг точно...живот, бока, ляхи Всю жизнь была 50 кг и ни когда не парилась за еду , ела все :fish:
Ананимка
автор

Вроде вот расслабилась чуток на НГ и сразу 3 кг прилипли и ни как не уходят... :heat:

Аноним 613

У меня 77 при вашем росте. :cry: мечтаю 61 кг,ТК лицо скуластое сильно будет при небольшом весе. Как сдвинуть в" -" ,ума не приложу. Ем как обычно, но возраст за 40 и попёрло. ПМС ,вообще мозги вышибает неадекватностью. Автор вы -умничка,! У вас многое получается! завидую белой завистью

Аноним 224

автор, какой у вас возраст? мне 36, вес вообще не сбрасывается толком(( сижу на японской диете, в день употребляю по 500-600 ккал всего! за 9 дней -5 кг, хотя у меня вес состоит из трехзначной цифры((( вроде уходить первые кг должны быстро и легко, но не много это для большого первоначального веса(( в последние 2-3 дня вообще вес даже увеличился на 1 кг! хотя без нарушений... отеки что ли...

Ананимка
автор
Аноним 224:
автор, какой у вас возраст?
34...
Аноним 224:
по 500-600 ккал всего
это очень мало я не смогу, нет я смогу если буду целый день лежать и не шевелится :gy:
Аноним 224:
Автор вы -умничка,!
пока еще не умничка...то же ведь не могу сдвинуть вес :dash:
Аноним 613

При нашем росте 61 кг это норма- норма. Вы всё держите под контролем. Занимаетесь вдумчиво. Если вес не растёт серьёзно ,то значит вы двигаетесь в правильном направлении .

мама
Екатеринбург
Ананимка:
Да надо было сдать!!!

при ней просто ПП уже не помогает. Есть свои особенности. В соседних темах писали поищите сообщения Эврики.

Аноним 365

Я тоже уже почти в отчаянии. С лета вес достиг 89, марафон пп и спорт вес со скрипом пошел вниз и встал на несколько месяцев на отметке 85 две недели интервального голодания, вес тронулся и снова замер на отметке 83.3 зал 3 раза в неделю минимум, групповые в основном. я уже даже не знаю как питаться и что делать чтобы худеть возраст 33 года рост 172

Ананимка
автор

Шмель, Этот анализ так и называется?

Tafatf:
инсулинорезистентность

? Я правильно поняла на сахар? Дома сколько раз мерила до еды и после ..... все хорошо!!! Аноним 365, Напишите своё питание! Как ни крути в нем получается проблема :dash: видимо мы что то делаем не правильно, хотя я уже чего только не перепробовала :crazy:

Аноним 365
Ананимка:
я уже чего только не перепробовала
о чем и речь. сейчас стараюсь есть 1 раз в день, иногда интервальное выдерживаю по схеме 20/4 ем в районе 18.00+- полчаса. вчера например курица 2 кусочка, салат овощной, кусочек хлеба, яблоко-его с чаем
Ананимка:
Я правильно поняла на сахар
Нет. Там сдают глюкозу, инсулин и ещё что-то. Почитайте в инете.
Ананимка:
хотя я уже чего только не перепробовала
Вы калорийность каждый день одинаковую держите? Каждый день 1400?
Ананимка
автор

Tafatf, Разную.. обычно в дни тренировок 1400-1500, в обсеве дни могу 1200 и меньше... смотря какой день цикла :gy:

мама
Екатеринбург

Я где то так и есть сейчас 59 кг при 160 см. Хотелось бы поменьше около 55, но и так в целом нормально. Размер одежды 44 Но чтобы похудеть мне надо меньше чем 1400 кк

Ананимка:
Разную.. обычно в дни тренировок 1400-1500, в обсеве дни могу 1200 и меньше... смотря какой день цикла
Выше поднимать пробовали? До 1600? Набираете? На самом деле на своем опыте я бы сдала анализы сначала, если все нормально, то поиграть калорийностью. Пробуйте разные схемы. Мне помогает будни 1200, выходные по 1900. Это средненедельная 1400. Можно попробовать увеличить до 1600, посидеть на ней, потом уменьшить до 1400. Ну и если ничего не поможет, то снижать до 1200

Я ещё посоветую сделать фото и замеры и не ориентироваться только на вес. Причем замеры пусть тренер сделает, не только сантиметром, но и защипы.

мама
Екатеринбург

На инсулиноркзистентность проверьтесь конечно. Глюкоза, инсулин, гликированный гемоглобин. Напишите ваш обычный рацион. Без приукрас только.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 365:
зал 3 раза в неделю минимум, групповые в основном.
А я заметила что когда хожу в зал, то вес не падает совсем. У меня только диетой уходит. То есть когда диета без спорта, то уходит вес быстрее. А вообще лучше в сантиметрах смотреть на эффект
мама
Екатеринбург
Ананимка:
хотя я уже чего только не перепробовала
Это опытным путем. Я прибавляю от гречки, курицы и молочного. Проверенно опытным путем. Проблема похожая. Занялась собой, схуднула и стоит все на месте. Поднабрала 3 кг за НГ, но я знаю, что они скинуться, а дальше проблема..... Одним питанием не справится, тренировок однозначно мало ( летом их больше, вес ещё на пару тройку кг уходит). Что дальше делать, кроме как бросать работу и ещё больше заниматься, не представляю. Хочу добеременный вес, ну хотя бы плюс 5, что бы чувствовать себя в норме. Кто в теме, подскажите пожалуйста. Что можно проверить из здоровья? Общие анализы, биохимия в норме. Гормоны в норме, но принимаю ОК, от них может все таки? Менять? 2 раза меняла уже.
Аноним 151
Ананимка:
Этот анализ так и называется?
мне эндокринолог выписывал так: натощак сдаёте на глюкозу и инсулин, потом высокоуглеводный приём пищи (очень сладкий чай, сладкая булка, сладкая каша и т.п.) и ровно через 2 часа после этого повторить анализ на глюкозу и инсулин

После вторых родов тоже худела с огромнейшим трудом... в последнее время вообще не могла себя в руках держать и постоянно срывалась. Неделю худею, и в зал хожу и вредного не ем, а в выходные наемся в кафе с подругой или с мужем и друзьями на даче... Даже диетуперфетту (контроль аппетита) стала принимать , принимала 1 курс пока что, но за время приема и после срывов вообще не было. И кстати, мне лично проще худеть на ПП (не строгом) чем на строгой диете, попробуйте тоже

Ананимка
автор
Аноним 365:
курица 2 кусочка, салат овощной, кусочек хлеба, яблоко-его с чаем
не слишком мало? я бы загнулась
Tekila_Lady:
Размер одежды 44
то же 44 иногда и 42
Tafatf:
На самом деле на своем опыте я бы сдала анализы сначала, если все нормально, то поиграть калорийностью
спасибо...сегодня по читаю в инете, а вдруг действительно что то не так во мне
Octavia:
Напишите ваш обычный рацион. Без приукрас только
завтрак, 2 яйца на капле масле, кусочек хлеба цельнозерного или черного, овощи или салат (огурцы помидор) могу иногда красной рыбы добавить грамм 50 или фитнес ветчина обед, рис, греча, макароны грам 150 в вареном виде, белок 100 (курица, индейка, котлеты на пару)все тушу или запекаю без майонезов) ну и салат 150 грамм иногда больше ужин салат 250 грамм и белок100-150 перекусы яблоки чаще всего
Ананимка
автор
Николетта Тю:
А вообще лучше в сантиметрах смотреть на эффект
Tafatf:
замеры
замеры да делаю...но после НГ боюсь :tease: 3 кг прилипли :dash: и прям чувствую чуток набрала
~ПуШок~:
Я прибавляю от гречки, курицы и молочного. Проверенно опытным путем. Проблема похожая. Занялась собой, схуднула и стоит все на месте. Поднабрала 3 кг за НГ, но я знаю, что они скинуться, а дальше проблема..... Одним питанием не справится, тренировок однозначно мало ( летом их больше, вес ещё на пару тройку кг уходит). Что дальше делать, кроме как бросать работу и ещё больше заниматься, не представляю. Хочу добеременный вес, ну хотя бы плюс 5, что бы чувствовать себя в норме. Кто в теме, подскажите пожалуйста.
вот все так же))) так же хожу по кругу....и прям бесит это !!! Тренировки добавляла а именно кардио (бокс) но я чисто физически не вывезла...
MilaMildar:
чем на строгой диете, попробуйте тоже
конечно то же иногда расслабляюсь и позволяю себе)))) как без этого но все равно стараюсь в голове про считывать....и если намечается вкусный ужин или посиделки, то весь день питаюсь овощами и белком!! Но тренировки вообще не пропускаю и четко хожу 3 раза в неделю у меня уже походу зависимость от них...без них себя тюленем ощущаю
Ананимка
автор

А вообще я так мечтаю просто садится за стол и кушать просто кушать не считая не думая, что вот это нельзя, вот здесь много жиров или калорий, хочу по пить чай с булочками вкусными, постоянно в ТЦ мы заходим во всякие злачные места...муж дети уплетаю вкусняшки...а я сижу кофе швыркаю :sorry: они могут вечером сесть на кухне чаи гонять ....эх ну почему мы женщины страдаем :wizard:

Ананимка, Мне аж вас жалко стало. Ослабьте контроль немного. На 1400 калорий можно булку вписать, бог с ним что белки недоберете :gy: Жиров достаточно у вас?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";