Не могу похудеть!

мама
Екатеринбург

Рацион нормальный у вас.

Ананимка: хочу по пить чай с булочками вкусными, постоянно в ТЦ мы заходим во всякие злачные места...муж дети уплетаю вкусняшки...а я сижу кофе швыркаю они могут вечером сесть на кухне чаи гонять ....эх ну почему мы женщины страдаем

Ищите какие то другие удовольствия, не в еде.
К ограничениям со временем привыкаешь. У меня например почти 2 года ограничений в связи с преддиабетом. Уже не завидую когда кто то вкусняшки ест. У меня свои вкусняшки есть: кофе, урбечи, сыр, шоколад 100% какао тертое точнее. Поняла что лишний вес, отеки, целлюлит от сладкого, мучного, молочки. Сейчас ем довольно много жирного и не толстею. Зато сладкого и выпечки ноль без исключений.
Похудейте сначала, потом можете на жирном оторваться.

Ананимка
автор

Tafatf: Мне аж вас жалко стало

мне то же жалко себя

Tafatf: Жиров достаточно у вас?

более чем....вот в жиры всегда норму или перебор набираю, а вот углей не всегда

Ананимка
автор

Octavia: Ищите какие то другие удовольствия, не в еде.

дело наверное не в удовольствие, а в постоянном самоконтроле....постоянно бошка забита этим!!!! Вот сейчас за праздники набрала 3 кг...мне кажется я себя из внутри съела. Я сама опытным путем поняла что мне нельзя употреблять, колбасу, выпечка, хлеб, майонез, шоколад, орехи, полуфабрикаты...это мое зло и с этих продуктов я махом набираю, хотя я так обожаю колбаску

просто посетитель

Octavia: инсулиноркзистентность

так и спросить врача ?

мама
Екатеринбург

LUCKY ME ,
Не совсем поняла что хотите спрашивать.
Глюкоза, инсулин, гликированный гемоглобин - на эти показатели сдайте анализы, если хотите провериться

просто посетитель

Octavia,
попрошу направление , не любят они это дело Начнёт спрашивать , зачем ? У вас всё ОК .

мама
Екатеринбург

Аноним 224: в день употребляю по 500-600 ккал всего!

Аноним 365: стараюсь есть 1 раз в день

Вы вообще понимаете, что вы делаете?

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: попрошу направление , не любят они это дело Начнёт спрашивать , зачем ? У вас всё ОК .

А у вас все ок? Тогда действительно, зачем?

мама
Екатеринбург

Ананимка: колбасу, выпечка, хлеб, майонез, шоколад, орехи, полуфабрикаты...

Дак от этого все поправляются рано или поздно.

LUCKY ME: попрошу направление

Сдавала платно в ситилаб.

просто посетитель

Octavia: А у вас все ок? Тогда действительно, зачем?

Он говорит , что показателей нет . Хочу. Хочу бесплатно . Ну хоть что то поиметь .

мама
Екатеринбург

LUCKY ME ,
Если показаний нет, то не дадут направление бесплатно. Если вам действительно надо сдайте самостоятельно платно безо всяких направлений.

Аноним 685

вы фото делаете? в белье. потому что вес - это не всегда верный параметр. если вы занимаетесь, то у вас легкий жир заменяется тяжелыми мышцами. понятно, что можно еще похудеть. но по себе знаю - 57кг без зала - это 61 с залом, например. и 61 выглядят даже лучше.

Аноним 380

Аноним 685: 61 выглядят даже лучше.

И даже 85 с залом выглядит гораздо лучше 80 без зала. Это факт. Когда мышцы подтянуты, совсем другой рельеф и формы.

Ананимка
автор

Всем привет!! Сегодня после тренировки встала на весы 61.6 Мои набранные 3 кг ни как меня не хотят покидать!!! Решила увеличить до 1600 калорий ... а вдруг анализы чуть позже сдам...
У всех так оливьешки сходят долго или я такая ни такая

мама
Екатеринбург

Ананимка,
а сами себе внешне нравитесь?
и сложение какое у вас? астеник там или гиперстеник
Анализ тела делали? может у вас уже одни мышцы

Ананимка: активно занимаюсь в зале с тренером уже 1.5

?

мама
Екатеринбург

Ананимка: У всех так оливьешки сходят долго

тоже еще не сошло до конца похоже, а завтра банкет и месячные следом.
На этой неделе все тренировки пропустила из-за работы.

Ананимка
автор

Шмель: а сами себе внешне нравитесь?

Я чертава дева я себе вообще ни когда не нравлюсь, если честно делаю видео, фото и понимаю есть проблемные места, живот, бока и внутренняя часть бедра

Шмель: ое у вас? астеник там или гиперстеник

тренер когда делал замеры вроде говорил нормостеник не помню.....

Шмель: Анализ тела делали? может у вас уже одни мышцы

полтора года назад делала 33% жира насчитали... больше замеров не делала

Ананимка
автор

ну вот месяц назад делала замеры
шея-32
ОГ-90
ОПГ-78
ОРук -27
ОТ-71
ОБ-94
ОЛБ-55
ОГолени-31
ОПлеча-98

мама
Екатеринбург

Ананимка: ОГ-90

Ананимка: ОТ-71

Ананимка: ОБ-94

Я была такой до 30 лет. Только бёдра около 100 всегда были. Тогда себе очень не нравилась, считала себя толстой. Сейчас смотрю фотки-ну красотка же была! С офигенной фигуркой. Так что может загоняетесь? Может пора немного себя отпустить в плане загона? Просто поддерживайте и всё.
Себя на фото прикрепила как раз в вашем весе и параметрах. Мне кажется, что я была очень стройной.

Аноним 768

Рина Ч.: Мне кажется, что я была очень стройной.

Прекрасная фигура. А сейчас какой вес и возраст?

мама
Екатеринбург

Аноним 768: сейчас какой вес и возраст?

Давайте я лучше промолчу.

мама
Екатеринбург

Ананимка: ОГ-90
ОПГ-78

у меня 84 и 77

Ананимка: ОТ-71
ОБ-94

70 и 92
рост 155.
В целом собой довольна, считаю, что основной результат достигнут и сейчас работаю над мелкими недочетами в качестве тела.

Рина Ч.: . Так что может загоняетесь?

+++

Аноним 768

Ананимка: Выложу не надолго

Ананимка: надо сейчас сделать фото ... Мне кажется что у меня сейчас ноги округлились

Слелайте фото пожалуйста. Фото вверху очень приличное..
Я осенью была 57-58, сейчас 61-62, рост 160. Вроде казалось прибавка веса всего 4-5 кг а сапоги новые демисезонные уже не застегиваются.. Икры кажутся как банки зх литровые... Обидно..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";