Не могу похудеть!

Ананимка
автор

Аноним 768,
9 января одев пуховик я поняла что моей жопке тесно сейчас вроде хорошо ей в пуховик, по одежде вроде нет изменений....сделаю в понедельник фото

Аноним 768: Фото вверху очень

В одежде не видно всех косяков... после двух родов живот дряблый... подтягивается очень медленно ... хочется плоского живота, но увы не получается!!! Бока то же плохо уходят

Аноним 768

Ананимка: В одежде не видно всех косяков... после двух родов живот дряблый

Тоже самое. В 20 лет после родов все было упругое и живот быстро ушёл и был плоский, вторые роды в 41 были, конечно упругости нет и все дряблое и живот тоже.. Ну а что делать сама знала на что иду..

Екатеринбург

Ананимка ,
Мне кажется, вы очень хорошо выглядите. Всё нормально у вас, не надо впадать в крайности!
Продолжайте заниматься спортом и придерживайтесь ПП. И всё!

Возраст берет своё. У меня тоже сейчас и вес и см в талии прибавились. Да, уже не такая, как в 20 лет. Сбросить эти 4 кг, может, и смогу, а удержать - вряд ли. Ну да, жаль. Но с ума сходить и жить ради желанной цифры на весах - нет, не буду!

мама
Екатеринбург

Tafatf,
Если автор дома измеряет на гк и у неё нормальные показатели натощак до 6,1 , до 7,8 после еды, значит инсулинорезистентность нет. Инсулин вырабатывается и распознаёт глюкозу - иначе сахар бы так и болтался в крови.

мама
Екатеринбург

Ананимка,
А вы считаете мышечную массу? Округлились или мышцы?

мама
Екатеринбург

У меня живот после подов стал дряблый. Мало того, что весь растянулся, так ещё и КС с продольным разрезом. Однако на фото этого не видно. Но купальники с открытым животиком я уже никогда не надену.

Ананимка
автор

Глория-в-джинсах: Возраст берет своё. У меня тоже сейчас и вес и см в талии прибавились. Да, уже не такая, как в 20 лет. Сбросить эти 4 кг, может, и смогу, а удержать - вряд ли. Ну да, жаль. Но с ума сходить и жить ради желанной цифры на весах - нет, не буду!

Муж то же самое говорит... после двух родов выглядишь отлично, успокойся... а я так боюсь превратится в тётку я уже была этой теткой

Аноним 539

Ананимка,
Отличная фигура. Автор рос и вес на сегодня сколько.
Я вот при росте 169см. и вес 60кг. чувствую себя жирной.

Ананимка
автор

Аноним 539,
На сегодня 160 61.5 был 59 до НГ !!! В зале полтора года... занимаюсь с тренером

Аноним 539

Ананимка,
Вы смотритесь худее. Я тоже до НГ была 59кг. и занимаюсь и двигаться стараюсь. Но не могу я без шоколада, в нем все зло, каждый день по 3 конфеты с кофе в течении дня съедаю. Мучное не ем.

Аноним 539

Ананимка,
Мне 35 лет и похудеть реально стало сложнее. Для меня всегда нормой считалось минус 110. т.е. например рост 170см-110 это 60кг вес д.б.. Но я почти этого добилась, но жирная.

Аноним 768

Аноним 539: Но я почти этого добилась, но жирная.

Может это вам так кажется? Есть люди которым идёт полнота, а мне вот нет потому что всегда была худая, видимо привыкла что у меня одни кости..

Ананимка
автор

Аноним 539,
Вы знаете я вот без спорта 3 года назад была в весе 55 кг и была жирнее чем сейчас... я бросила курить 3 года назад и вот набрала 5 кг, в зал пришла 1.5 года назад в весе 62... за это время я снизила вес до 59 кг , но форма тела изменилась, но хочется большего, более тоньше что ли, суше....

Екатеринбург

Ананимка ,
Если более суше, то нужна "сушка".
Вам зачем? Выступать на соревнованиях?
Фото из зала никакого убожества не показывают. Хорошая, стройная, женственная, гармонично сложенная фигурка! Не худышка, но стройная!

Ананимка
автор

Глория-в-джинсах,
Спасибо видимо мне надо лечить мозг

Аноним 768

sheveleva82: Если автор дома измеряет на гк и у неё нормальные показатели натощак до 6,1 , до 7,8 после еды, значит инсулинорезистентность нет.

Не поняла. Это как вы высчитали? Научите меня пожалуйста. Что надо делать что-бы посчитать?

мама
Екатеринбург

Ананимка: видимо мне надо лечить мозг

фотки пропустила, но и по выложенным замерам это понятно.

И с возрастом для женского гормонального здоровья небольшой жирок нужен.

Ананимка: но хочется большего, более тоньше что ли, суше....

Ну и дело вкуса конечно. Я себе, даже при моем мелком росте, в 52кг нравлюсь больше, чем при 49.
Да, животик не плоский и ляжки жирнее, но хоть грудь есть. А то летом ходила по диспансеризации на ЭКГ и за мной бабулька лет 80-ти разделась и моя грудь выглядела как у нее , на руках все вены торчали. Нафиг-нафиг эти цифры. Пусть лучше будет мяса побольше.

мама
Екатеринбург

Аноним 768: Не поняла. Это как вы высчитали? Научите меня пожалуйста. Что надо делать что-бы посчитать?

Что такое инсулинорезистентность? Глюкоза не может попасть в клетки тканей и остается в крови. Если есть инсулинорезистентность - значит есть сахар выше нормы 6,1 натощак, 7,8 через 2 часа после еды. Это четкая закономерность. Если у автора сахар в норме это = отсутствие инсулинорезистентности. Автор может для успокоения сдать гликированный гемоглобин, но ни один эндокринолог его не направит на этот анализ, при нормальном уровне глюкозы.

Аноним 768

sheveleva82: сахар выше нормы 6,1 натощак, 7,8 через 2 часа после еды.

Это я знаю. Автор писала свой уровень сахара что-ли? Че-то я не обратила внимания.

Аноним 867

Неудобно цитировать с телефона. Вот мне совсем меню автора не понравилось. С чего там худеть то??? Это так, похудевшим, кому уже поддержать вес.
Завтрак - геркулес самый дешевый (грубый) на воде + льняное масло, можно добавлять немножечко мед, изюм, орехи. Через 2-3 часа кофе без сахара. Молоко добавляю не больше 2,5%.
Обед - овощи (свежие, тушеные) +белок (курица, рыба, мясо).
Ужин - белок (творог, кефир, омлет).
Перекусы - яблоко, йогурт, кефир, зеленый чай.

Девчонки привет. Есть ли смысл вакуумного массажа?

мама
Екатеринбург

*****,
а чем там принципиально от вашего отличается? У вас высокобелковый ужин, а у нее завтрак? Нормальное меню. Если учесть, что оно в пределах 1400, так вообще все равно когда что есть.

Ананимка
автор

*****: чего там худеть то

Мое меню одобренное тренером!!! И я вхожу в свою норму!!! Что не так в моем питание ? Если я после тренировки по ем овощей тушеных... то вечером я съем слона!!! И не могу я есть с утра геркулес... не хватает сытости ... а овощи я ем только капусту тушеную .... как я не заставляла себя по любить брокколи, цветную капусту, фасоль и.т.д но не могу рвотный рефлекс... единственное как я могу по есть это суп пюре!!!

Аноним 365

Можно я тут отчитаюсь.

Аноним 365: вес тронулся и снова замер на отметке 83.3

81.4 сегодня, 2 раза за последнюю неделю была на групповых, третий раз беговая дорожка час

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";