Как убрать "крылья"?

Хорошо подтянуть кожу помогает lpg. Спорт тоже, но это более долгий путь. А вот lpg плюс увлажняющие крема (можно даже эмоленты) - месяца за полтора можно убрать.

мама
Екатеринбург

Аноним 87: Наследственность. (Мама и папа полные.) ну теперь то вы видите что никакая это не наследственность, а вот она причина лишнего веса:
Аноним 87: Мало движения, заедала стресс, все как у всех )))
Вы молодец.

Аноним 87
автор

Pudding: Хорошо подтянуть кожу помогает lpg. Спорт тоже, но это более долгий путь. А вот lpg плюс увлажняющие крема (можно даже эмоленты) - месяца за полтора можно убрать.

Kaбанчик: ну теперь то вы видите что никакая это не наследственность

Ну, широкая кость она все равно по наследству досталась
Вот дохудею до 55, тогда посмотрим

мама
Екатеринбург

Аноним 87: 55

И

Аноним 87: широкая кость

Как то не вяжутся))

Аноним 704

Аноним 87: куда девается кожа на многочисленных фото до и после, где худеют на 20 и более кг? отрезают кожу.
красавица: Массаж, самомассаж, ежедневно. Баня, парения, контраст холод жара, 2 раза в неделю. Пп. Спорт 3 раза в неделю. Наташа, все это чудесно если нет проблем с сосудами, сердцем и куперозом. Сердечник или просто непривыкший человек от контраста может просто кони двинуть и худеть уже не понадобится ).

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 704,
Питание и Тренажерка, скрабы и крема, массаж и самомассаж. Это подходит и инвалидам.

Аноним 704

красавица: Питание и Тренажерка, скрабы и крема, массаж и самомассаж. Это подходит и инвалидам.

Это да !

мама
Екатеринбург

красавица,
Все верно советует вам!
Автор, похудела в апреле резко, все тоже самое было, как у вас. Помогло: пп, самомассаж, контрастный душ, сауна, регулярный спорт. Вот на сегодня гораздо лучше. Весной не сделала фото, жалею что сравнение не могу дать. И я старше вас, Для тех кто считает что возраст имеет значение.

Аноним 87
автор

Aйра: регулярный спорт.

Вы в качалку ходите?

мама
Екатеринбург

Аноним 87 ,
В тренажёрном зале занимаюсь с весом, да.

Аноним 87
автор

Aйра: В тренажёрном зале занимаюсь с весом, да.

Сколько лет занимаетесь? Сколько раз в неделю?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Aйра,
Супер результат.
Аноним 87,
Моей подруге 46 лет, похудела на 30 кг, спорт, пп, баня, массаж, ничего не висит

мама
Екатеринбург

Аноним 87 ,
Силовыми 3 раза в неделю. Верх/ низ чередую. Занимаюсь 50 мин-1 час, качественно, без тренера.

МаМа

Девочки, молодцы. В первую очередь, это наше здоровье. Внешний вид бонусом идёт.
Я спорт обожаю. Это мой кайф и космос.
НО. Еда - способ заесть усталость и нагатив.
В итоге много тренируюсь, много ем....

мама
Екатеринбург

Аноним 87: Сколько лет занимаетесь?

Руки с апреля привела в порядок. И года не прошло.

Аноним 418

Аноним 87: Худела несколько месяцев. Не быстро. Больше за счет коррекции питания.

Расскажите как? мучное, сахар, булки, хлеб совсем исключили?

Аноним 87
автор

Aйра: Руки с апреля привела в порядок. И года не прошло.

Впечатляет.
Думаю основное - это все же тренажерный зал.
Я только на групповые хожу - вообще никакого результата визуально не вижу
Растяжка, гибкость, бодрость, активность - это есть.
А вот мышц нет.
А на тренажеры боюсь.

Аноним 728

Аноним 87: на тренажеры боюсь

Почему? Возьмите с тренером сначала. Втянетесь.

Аноним 862

Аноним 418:
Расскажите как

Позвольте посоветовать классный канал фрешлайф 28. Надо есть продукты с низким глик.индексом и поддерживать дефицит калорий

Аноним 418

Аноним 862 ,
Благодарю

мама
Екатеринбург

Аноним 87: А на тренажеры боюсь.

Вот именно тренажеры я не очень люблю. Составила себе программу и занимаюсь просто со свободным весом: гантели, штанга, гриф, гири. Главное регулярность и прогресс. Увеличиваю нагрузку. Сначала нужно поставить технику, и конечно следить за ней: поэтому либо тренер, либо зеркало.

мама
Екатеринбург

МаМа: много тренируюсь, много ем....

Ешьте много мяса)) и овощей.

мама

Увидела пост в инста, вспомнила вашу тему. Почитайте. И комменты тоже. Тык

Аноним 87
автор

buenacabeza: Увидела пост в инста, вспомнила вашу тему. Почитайте. И комменты тоже.

Спасибо.
Я как раз йогой и пилатесом занимаюсь.
Видимо, надо все же все в комплексе. И гантельки тоже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";