Хочу похудеть на дому

автор
самомама
Чита

Всем привет! что -т не нашла здесь тему похудения, хотела почитать кто как относится по поводу похудения на дому. Как я родила стала аж 91 кг!! Вот думаю как в домашних условиях похудеть, выйти и оставить детей пока нет возможности . Но муж мною все таки доволен) но я нет, ведь я раньше была 54 кг! хочу восстановить свой вес! Как думаете стоит ли прислушиваться тем кто вообще ни разу не худела? а дает советы?

дедушка
Екатеринбург

Luna87, Купите, хотя бы эллипсоид или беговую дорожку. Без достойной физнагрузки не похудеть, никак.

просто посетитель
Екатеринбург

Luna87 ,
Заходите в раздел Диеты и похудение, и читаете. Там все темы про похудение
Кратко: правильное питание, водный режим и физнагрузки

автор
самомама
Чита

Мастерс ,
спасибо. я думала на счет беговой дорожки ) но окончательному выводу не пришла еще(

автор
самомама
Чита

Все#прекрасно[/use[user]Все#прекрасно ,
хорошо спасибо. вот только нашла эту тему

дедушка
Екатеринбург

Luna87, Эллипсоид просто чуть меньше места занимает по площади пола, и на мой взгляд эффективнее беговой дорожки.

автор
самомама
Чита

Мастерс ,
понятно

мама
Екатеринбург

Мастерс: Без достойной физнагрузки не похудеть, никак.

Кто вам такое сказал? Жрать надо перестать тазиками :-)
Убрать быстрые углеводы совсем.
Больше белка, жира 1 грамм на желаемый вес, и углеводы. Но не батон с сыром, а кашу с котлетой :-)

мама
Екатеринбург

А если пока не готовы к большим тренажёрам - коврик, фитнес резинки и гантельки. В интернете полно видео с упражнениями, дёшево, сердито и эффективно.
Ну и само собой, правильное питание, питьевой режим, гуляйте много
В аптеке купите вакуумную банку, почитайте про обертывания и делайте через день, кожа подтянется, заметно придёт в тонус)

мама
Екатеринбург

Luna87: Вот думаю как в домашних условиях похудеть,

есть полезную еду на 1200 ккал. Чудес не существует

дедушка
Екатеринбург

Lelkako: Кто вам такое сказал? Жрать надо перестать тазиками :-) Это само собой, и ввести ограничения в еде, да. И что, при этом можно лежать на диване?

мама
Екатеринбург

Мастерс: . И что, при этом можно лежать на диване?

Да и вес будет снижаться.
Для поддержания организма нужно примерно 1600 ккал, для похудения нужно меньше.
Поэтому человек потребляет 1000-1200 ккал, при соблюдении бжу, можно тупо лежать на диване. Но ведь есть работа, какие то дела.
Как только вес снизится, можно подключить спорт.
Если 90 кг начнет бегать, колени могут страдать, сердечно сосудистых система тоже будет не в восторге.

дедушка
Екатеринбург

Lelkako: человек потребляет 1000-1200 ккал, И будет, при этом, сонной мухой, и лежать на диване сможет с полным основанием, и даже не тупо.
Lelkako: Если 90 кг начнет бегать, Я нигде не написал, что нужно именно бегать.
Lelkako: колени могут страдать, Они и без физнагрузки могут пострадать.
Lelkako: сердечно сосудистых система тоже будет не в восторге. ССС давно и уже не восторге, каждые лишние 10 кг веса = 12 км кровеносных сосудов...

Аноним 647

Похудела в прошлом году без спорта на ПП на 11 кг за 4 месяца.
Максимум это кардио прыгала под видео с ютуба иногда

Екатеринбург

Не помогут похудеть дорожки и эллипсоиды. Совсем никак. Только питание.

мама
Екатеринбург

Мастерс: будет, при этом, сонной мухой, и лежать на диване сможет с полным основанием, и даже не тупо.

Кто вам это сказал?
Там вполне нормальный рацион. С овощами, крупами и мясом. Да без конфет и маргариновых печенек

дедушка
Екатеринбург

Кряча: имеющиеся при наборе массы растягиваются- Просто растут, соответственно существенно увеличивается нагрузка на сердце. Эти сосуды надо же тоже прокачивать, чтобы жировая ткань разрасталась.
Кряча: при похудении обратно восстанавливают длину? Атрофируются.>Аноним 647: Похудела в прошлом году без спорта на ПП на 11 кг за 4 месяца. Ага-ага, а ещё говорят,"что в Маскве кур доЯт..."

Аноним 929

Начните с программы Фатсикрет.Самая простая для подсчёта калорий.И с коляской гулять.

Аноним 647

Мастерс: Ага-ага, а ещё говорят,"что в Маскве кур доЯт..

Я серьезно , без шуток.

Аноним 266

Аноним 647: Похудела в прошлом году без спорта на ПП на 11 кг за 4 месяца.

+1
Я на 14 кг похудела. Достаточно изменить питание, тем более при таком большом весе как у автора.
Потом уже и спорт подключать.

Luna87: Вот думаю как в домашних условиях похудеть

Госспади, автор, ну так же как и все. Берете и худеете.
Полно видео в интернете, инсте.

Аноним 474

Аноним 647: Я серьезно , без шуток

И как же вы похудели? Рассказывайте или только фото постить можете?

дедушка
Екатеринбург

Аноним 647: Я серьезно , без шуток. Так-то клёво! А что вы делаете сегодня вечером? А завтра?
Ну, и вы же ну явно не с 90 кг худели. Вид был бы саавсем другой!

мама
Екатеринбург

Мастерс: Без достойной физнагрузки не похудеть, никак.

Совершенно реально. Сестра похудела на 60 (!!!) кг без единой минуты спорта.

Lelkako: Кто вам такое сказал? Жрать надо перестать тазиками :-)

ППКС

Lelkako: Больше белка

С белком осторожнее.

Колубара: на 1200 ккал

Lelkako: Для поддержания организма нужно примерно 1600 ккал, для похудения нужно меньше.
Поэтому человек потребляет 1000-1200 ккал,

Не вводите в заблуждение. Скорее всего, автору как раз и требуется 1500-1600 кк. Основной обмен чуть выше.

Мастерс: ещё говорят,"что в Маскве кур доЯт..."

Я тоже в прошлом году похудела на 15 кг за полгода.
Пока вот расслабилась, перестала работать с собой и меню, не худеется больше. Надеюсь в скором времени продолжить.

мама
Екатеринбург

Мастерс: вы же ну явно не с 90 кг худели.

Ну я с 107 до 92 пока.

Аноним 647

Аноним 474: И как же вы похудели? Рассказывайте или только фото постить можете?

Я же писала выше, только Правильное питание и все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";