Хочу похудеть на дому

Аноним 647

Мастерс: Ну, и вы же ну явно не с 90 кг худели

Худела с 76кг , изначально хотела 6 кг убрать , но как то втянулась и вес уходил дальше

Аноним 771

Аноним 647 ,
Молодец!!! Вес обратно не набрали?!

мама
Екатеринбург

Не, спорт не дает похудения. Дает тонус. Ну, я похудела с 84 до 57 кг. Без спорта. Потом пошла заниматься только, так как захотелось тонуса.
Как раз два года назад... Т. е. "продержитесь хотя бы два года" уже прошло. Ем также, как и при похудении, т. е. без диеты худела, изменила рацион и навсегда.

автор
самомама
Чита

[user]Lelkako[/us
да вполне вероятно

автор
самомама
Чита

ну рацион само собой сейчас рассматриваю различные пособия по диете

автор
самомама
Чита

Мастерс ,
это уж точно тазики нужно поменьше сделать))) а то слишкок широкие тали))

автор
самомама
Чита

Modnaya_85 ,
Аноним 474 ,
да подскажите пжл и стоимость? что за оздоровительный центр? ну это понятно что ютуб без ютуба нам не куда нынче!!))

автор
самомама
Чита

ой девочки много кто пишет, но все равно вам спасибо! спасибо за помощь!!

автор
самомама
Чита

очень рада что отвечают и помогают разными советами

просто посетитель
Екатеринбург

Modnaya_85: 91 до 54, аж на 37 кг за короткий срок

Ах, какие шаблонные рекламные фразы
И тема то как раз для этого и заведена. И автор свежак и рекламщик свежак.
Не нашла она на юмаме темы для похудения

просто посетитель
Екатеринбург

Luna87: Modnaya_85,
Аноним 474,
да подскажите пжл и стоимость? что за оздоровительный центр? ну это понятно что ютуб без ютуба нам не куда нынче!!))
цитировать Ну вот, они уже дружно интересуются что за центр оздоровительный

мама
Екатеринбург

Аноним 474: И как же вы похудели? Рассказывайте или только фото постить можете?

Без маргариновых печенек это возможно.
Есть только медленные углеводы, белок и сократить потребление жиров. Я писала свыше 1 грамм жира на килограмм желаемого веса. Подсчет бжу
Нормальное похудение это 700-1000 грамм в неделю, итого за месяц 2.8-4 кг уходит. Это безопасное похудение

мама
Екатеринбург

Видимо маленький, но гордый оздоровительный центр. Рекламу себе пока позволить не могут

мама
Екатеринбург

Мегера: тема то как раз для этого и заведена. И автор свежак и рекламщик свежак.

Ой, точно.

автор
самомама
Чита

и что вы советуете на диету просто сесть?

Ghh
хочу стать мамой

Я тоже потеряла в весе на ПП. Питалась правильно на 1000 ккал в день и немного спорта. Летом и осенью пробежки и танцы 2 раза в неделю, пресс качала и приседания. Хорошо подготовилась к отпуску и потом расслабилась((( Сейчас опять отпуск и опять взялась за себя)))

Аноним 202

+Luna+: и что вы советуете на диету просто сесть?

начните считать калории.
начните придерживаться своего коридора ккал на похудение. при этом можете жрать есть всё, но в пределах этой цифры.
и это не диета. это надо сменить навсегда подход к питанию.

автор
самомама
Чита

Ghh ,
ну если вы заново все таки решили взятся за себя значит вы сильный человек, они как как я ( даже еще пока что не пыталась (( как у вас успехи? что предпринимаете, с чего начали?

автор
самомама
Чита

Аноним 202 ,
вроде бы легко конечно но надо поставить цель, какое приложение в телефоне лучше для подсчета калории, кто подскажет?

Ghh
хочу стать мамой

+Luna+ ,
Скачала приложение с подсчетом калорий. Там участники делятся опытом и рецептами. Скидывают мотивирующие фоточки.

автор
самомама
Чита

Аноним 647 ,
сколько вы сейчас вешаете?

Аноним 202

+Luna+: какое приложение в телефоне лучше для подсчета калории

попробуйте FatSecret

автор
самомама
Чита

Ghh ,
отлично! что за приложение?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";