Как потолстеть? SOS!!!

ЗаяЦ

Аноним 397: Я тоже не могу набрать вес .162 ,47кг.

Нормальный вес. Я до родов весили 57 кг при росте 172 и меня это устраивало.

Аноним 557

Такие смешные... мы говорит варим парим овощи и Мясо, как потолстеть?)))
А где Пиво с чипсами, пица бутерброды с колбасой, како Уолла , кофе с тортиками , Оливье на ночь и тп? Где? Нету? Дак вы на диете постоянно)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 0243: Не могу, бесит моя худоба, все висит как на вешалке. вот мои данные:
Вес 47 кг
Рост 168

не понимаю ваших страданий, худоба сейчас в моде.
подбирайте правильно одежду, никаких скинни и тяжелых кроссовок
платьев, юбок летящих побольше. светлые пастельные тона в одежде, многослойность.

мама
Екатеринбург

Аноним 0243 ,
Мне в институте эндокринологий сказали, что у меня конституция такая.
Самый большой вес 58-59, рост 174
А последние лет 10-12 вес 50-52

Аноним 662

рост 155 вес 39-40 кг как набрать? у меня ребенок 9 лет уже 30 кг весит, скоро догонит))

мама

Я тоже при ГВ была оочень худая, особенно когда ребенку было от 6 мес. до 1года. После завершения ГВ в 1г,3м.,вес потихоньку стал сам прибывать, сейчас вес как до беременности. Так что не спешите, специально толстеть)))

Аноним 916

Аноним 0243,
сходить к эндокринологу и проверить гормоны, есть какой то гормон, влияет на потерю веса

Аноним 916

Облепиха Ивановна: но блин мясо есть мясо какая разница жаренное или вареное, оно должно откладываться

с чего бы это

мама
Екатеринбург

Мышцы накачать?

мама

Никаких булок и колы - плохо отразится на лице, да и целлюлит и у худых бывает.
Рецепт только один - зал с инструктором, упражнения с хорошими весами (не сразу конечно) и питание с хорошим количеством белка, возможно протеиновые коктейли.

Аноним 725

https://www.u-mama.ru/forum/women/diet/744753/ И ещё стописят тем , через поиск ;)

По теме, я и после трёх беременностей ношу вещи двадцатилетней давности. (Да, есть у меня такие. Со студенчества ))
Ведите дневник питания. Программа по подсчету калорий. И в путь. Если противопоказаний нет, качайтесь. Миллион видео с упражнениями. После второй беременности я качала мышцы дома.
После третьей нельзя. Жру сало на ночь

Свинтус

Креолка: Рецепт только один - зал с инструктором, упражнения с хорошими весами (не сразу конечно) и питание с хорошим количеством белка, возможно протеиновые коктейли

Самый лучший и действенный рецепт

Екатеринбург

Я тоже очень плохо набирала вес, когда-то :)
При росте 180см весила 55 кг примерно до 30 лет, потом потихонечку вес пошел вверх. Сейчас вешу 67кг, мне почти 38. Всему свое время , но здоровье я бы проверила.

мама
Екатеринбург

Облепиха Ивановна ,
А какая у Вас кислотность? У меня вот низкая и набрать практически нереально вес, нужно повышать кислотность.. как говорил какой-то врач, если хотите потолстеть, кушайте все кислое и соленое.

мама
Екатеринбург

777: А где булки, бутеры с маслом, пироженки на ужин?

У меня всё это было. Не помогало. Все калории уходили в молоко.

*-*: Жрать на ночь жареную картоху с салом, запивать сладкой газировкой и закусывать тортиком.

Плохой рецепт для кормящей мамы.

Все#прекрасно: не понимаю ваших страданий, худоба сейчас в моде

Когда нет ни груди, ни попы... ключицы и рёбра выпирают, скулы заостряются... В зеркало смотреться страшно! Плевать на моду, она рассчитана не на нормальных людей, а на моделей.

просто посетитель
Екатеринбург

Я помню из роддома приехала, худее чем до родов стала. 49кг при росте 164см, мёрзла по ночам жутко, аж тряслась.
Мой вес 55 кг, а лучше мясистые 57кг

мама
Ростов-на-Дону

Я была ужасно худой после родов. Оказалось - гормональный сбой. Гинеколог назначила марвелон. Все стало на свои места.

555

Аноним 557: Такие смешные... мы говорит варим парим овощи и Мясо, как потолстеть?)))
А где Пиво с чипсами, пица бутерброды с колбасой, како Уолла , кофе с тортиками , Оливье на ночь и тп? Где? Нету? Дак вы на диете постоянно)))

++++Автор да ,вы пиццу на ночь ешьте и булки , бутеры с сыром ,маслом и салом.
Ваша ежедневная пища это правильное питание ,
с мяса пареного не наберете вес.
Надо шашлыки , жареную курицу с корочкой, тортики, пироженое ,мороженое.

мама

Вы не потолстеть хотите, а мы накачать. Жир вам вряд ли нужен. Силовые упражнения в тренажерном зале помогут

Аноним 775

Облепиха Ивановна ,
Детское питание(смесь),ложками ешьте, махом наберете.Коробка в день на ура.У меня мама на нем только набирала вес.А мне даже ноздрей нюхнуть нельзя,сразу в дверной не прохожу.

Вопросики

Вот и я как вы автор. После первых родов до 49кг, похудела, за 5 лет набрала всего 5 кг. За вторую беременность с 54 до 70, счастье было, но за пол года опять 53. Грудью не кормлю три месяца, вес не приходит, гормоны в норме как и в первом случае. Врачи разводят руками.
Вот про кислотность не слышала, надо попробовать соль и кислоту ещё . А так хочется килограмм пять хотя бы набрать ни булки ни торты ни спорт ни углеводы не помогают. Может еще кто посоветует, почитаем)

мама
Екатеринбург

я посоветую помочь ферментами, креон например
понемногу увеличивать белок, нужно добиться хорошего переваривания и усваивания
и не запивать еду около часа
маргариновые булки и торты отменить))
сливочное масло, сыр на бородинский хлеб
и конечно подкачаться, хотя бы немного, но регулярно присед и отжимания- быстрая отдача от этих упражнений будет радовать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";