Яичная диета, мой опыт

автор

ПаннаKotta ,
Думаю, что после этой диеты у меня будет, ПП или минус 60 ( в принципе они похожи), или просто ужины буду контролировать, у меня есть еще время подумать

автор

6 день 1 недели + 0,300
Неожиданно... знаю, что такое бывает, но все же. Думаю, что где то на подходе КД. По питанию не нарушала. Так что наберемся терпения.
Меню на сегодня:
Завтрак: 2 яйца и апельсин
Обед: вареное мясо, помидор, зеленый горошек и апельсин
Ужин: фасоль и зеленый чай
наконец то осилила в течении дня 2 литра жидкости.

Екатеринбург

Это ещё называется оранжевая диета т к в основном фруктов оранжевые , я обычно ее использую как разгон метаболизма или разгрузку, отлично уменьшает желудок, но я 4 дня всего на ней сижу и потом легче уже уменьшать порции и не съесть что нибудь лишнее. Обычно уходит до 3х кг за 4 дня

автор

7 день 1 недели +0,300
Всего за первую неделю диеты -3,500
Изначальный вес 91,0 - сейчас 87,5
Меню на сегодня:
Завтрак - 2 яйца и 1/2 грейпфрута
Обед - 200 курицы и 1 огурец
Ужин - 2 яйца, салат огурцы помидоры , перец.
Грейпфрут

мама
Екатеринбург

Ксю_шик ,
Как себя чувствуете?

автор

Ну чего... с завтрашнего дня, попытка номер 2.
Приехали гости на неделю и конечно же мне пришлось сойти с дистанции.
Завтра начинаю с 1 дня (так советуют). Назад вернулся 1 кг. Начинаю с веса 88,5 (все не 91,0)

мама
Екатеринбург

Ксю_шик, вот то есть понимаете да, как после этого всего удерживать вес?

бабушка
Москва

Автор, холестерин проверили? Чёт страшно за вашу печень

автор

День 4-й, все в норме, держусь, потому что знаю, что результат обязательно будет. На сегодняшний день вес 86,5, то есть минус еще 2 кг. (итого - 4.500). Чувства голода нет. Да, вообще,все нравиться (пока уходит вес ). С холестерином у меня тоже все в порядке, почитайте по-внимательней об этой диете и сразу отпадет вопрос о холестерине. Я и до этого ела яйца почти каждый день, только чаще всего в жареном виде. Тут наоборот питание здоровое получается, по сравнению с тем как я до этого питалась. В перерывах между основными приемами пищи ем или морковку или яблоко (морковку тру в терку, мне так больше нравиться ). То, что уходит вес, говорит о том что я все делаю правильно.

автор

НарисуйМнеНебо ,
Вот такие отзывы и вдохновляют! Я рада за вас

мама
Екатеринбург

Ксю_шик: Обед - 2 яблока, кофе без сахара

ужас

мама
Екатеринбург

Ксю_шик: То, что уходит вес, говорит о том что я все делаю правильно.

но но....бред

Ксю_шик: Тут наоборот питание здоровое получается, п

действительно здоровое

Екатеринбург

Держите нас в курсе! Мы внимаааательно наблюдаем! Удачи!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";