Как избавиться от 10 кг? Что-нибудь придумаем)))))) Я начинаю худеть, присоединяйтесь !!!!

Екатеринбург
spel:
У меня обратно плюс 1 сегодня( так не честно((
Вода это. Она первая уходит и тут же возвращается, если начать есть как прежде.
Сочи
Moretti:
Со скоростью 5 км/ч - это 10 часов непрерывной ходьбы , с 9 утра до 19, не останавливаясь на поесть и в туалет Расскажите , как

Ну допустим я приехала работать на мероприятие в 8 утра, и на ногах до 20-21... Потом правда усталость(((

Moretti:
. как пройти 50 000 - не понимаю , это анриал по - моему...

Я выкладывала скриншот со своих фитнес-часов ксиоми в тему про вино и сыр :wink:

Сочи
RomahaAlenka:
а у меня мозоли обнаружились на руках под пальцами на ладони(((( Как вывести?

У меня они уже давно, забыла на них))) Пробовала пропилинговать руки, думала отпадут эти сухари - ни фига, на месте.

мама
Екатеринбург

Девочки, похудела с вами на 2 кг. На «трудные» 2 кг - с 53 до 51. На ПП. Калории не считаю, но полностью убрала мучное, сладкое. Стала есть больше белка и жиров. Всё супер, но есть одно но: постоянно хочу жрать!!! Это какой-то капец... Что делать? :crazy:

мама
Москва
Платошина_мама
, Те перчатки не спасают?
мама
Екатеринбург
Ms. Fox:
Калории не считаю,

посчитайте. Может калорийность слишком низкая. Сложных углеводов добавьте, сытости добавится.

Екатеринбург
Платошина_мама
, Я худею как раз на прогулках. Но по нашему гололеду гулять та ещё радость...
мама
Екатеринбург
Alex Drake:
Вода это
Moretti:
Это вода
Типа можно надеяться, что завтра будет обратно минус 1?))
хочу стать мамой
Екатеринбург
spel:
Типа можно надеяться, что завтра будет обратно минус 1?))

Конечно ! :please:

мама
Екатеринбург
Шмель:
ложных углеводов добавьте, сытости добавится.

а я за жиры. Именно они дают чувство долгого насыщения

мама
Екатеринбург

Морозко, читала, что проводились многолетние исследования зависимости пищевых привычек и уровня смертности у людей в возрасте от 45 до 65 лет. Выяснилось, что дольше жили люди, в питании которых углеводы составляли 50%. Ниже/выше смертность росла. Выводы, что это связано с уменьшением потребления клетчатки. И если добавлять жиры, то лучше растительного происхождения. Если кратко. Я решила выровнять БЖУ к 30-30-40.

мама
Екатеринбург
Шмель:
Выводы, что это связано с уменьшением потребления клетчатки. И если добавлять жиры, то лучше растительного происхождения. Если кратко.

возможно, и так. Но никто меня не убедит во вреде сливочного масла, к примеру))) Искренне считаю его крайне полезным продуктом

мама
Екатеринбург

Наблюдаю за вами, сижу на 6 лепестках с понедельника, держусь :) но в воскресенье масленица :tease:

Екатеринбург
Lelkako:
держусь но в воскресенье масленица
:gy: даже добавить нечего))) можно уже не сидеть на лепестках...масленица все вернет), так что смысла нет мучаться)
мама
Екатеринбург
ВремяПокажет:
можно уже не сидеть на лепестках...масленица все вернет), так что смысла нет мучаться)
я силу воли Оли тренирую :gy: Блины себе сделаю из муки и воды с капустой и яйцом :) ну вдруг получится сдержаться :crazy:
мама
Екатеринбург

Морозко, вопрос в количестве...)) Вот исследование (Randomised trial of coconut oil, olive oil or butter on blood lipids and other cardiovascular risk factors in healthy men and women. Khaw, 2017), сравнивающее влияние сливочного масла (50+% насыщенных ЖК, 20+% мононенасыщенных), кокосового масла (90% насыщенных) и оливкового масла (70+% мононенасыщенных — эталон здорового масла) на липидный профиль. Одно из масел добавляли к привычному рациону в количестве 50 г в течение 4-х недель. Оценивали влияние на холестерин: плохой (ЛПНП), хороший (ЛПВП), общий. При этом сливочное масло вызвало сильное повышение липопротеинов низкой плотности (а это наиболее значимый фактор для прогнозирования сердечно-сосудистых нарушений), кокосовое масло практически не отличалось по воздействию на ЛПНП от оливкового (которое является эталоном безопасности), но немного подняло ЛПВП (что хорошо). Таким образом, сравнивая сливочное масло с кокосовым, мы видим, что важно не только количество насыщенных жирных кислот, но и их профиль. Такая же история с дешёвыми растительными маслами (кукурузное, подсолнечное, соевое), которые обладают чудовищным перекосом по омега-6 и, как следствие, провоспалительным действием. Хотя формально — растительные, природные, здоровые.

мама
Екатеринбург

У меня как неделя стоить вес 60, гоняю 1 кг туда сюда. Спорт есть: три тренировки в неделю, утром по 30 минут маленькая тренировка

Екатеринбург

Девочки, пишите, кто что что ест, меню , блюда . Выкладывайте фото , очень полезно и информативно, тянусь за всеми , кто здесь , даже как то неловко нарушать :blush:
Зашло суфле из отварной грудки, печени , в планах рыбное сделать :ok: без муки и манки конечно Сочетание хлебцев с прованскими травами , рикотта и семги с/с очень даже , спасибо за рецептик и наводку :hi:

просто посетитель
Екатеринбург

Я сегодня 65,2. Но это после тренировки видимо вода ушла. Надо завтра проконтролировать. Прикреплю меню, мне тренер много лет назад писала, я если начинаю забываться, сразу его достаю. Может кому пригодится. Рассчитано на силовые тренировки 3 р в неделю индивидуальные.

мама
Екатеринбург
  1. Перцы домашние 2. фасоль+морковь+перец , филе индейки, картофель запеченный с чесноком 3.котлеты куриные у них наверху сыр и огурчик маринованный (муж изголялся) + бурый рис+овощи
Екатеринбург
Мама кудряшки
, мне помогает кекс. съедаю за 2 раза банан размять вилкой. добавить яйцо можно без желтка. добавить 4-5 ст л какао. взбить вилкой. добавить соду гашеную лимоном. сахар - по желанию. обмазываю кружечку кокосовым маслом. выливаю половину массы. кладу ложку варенья из вишни в середину кружки, не размешивая (кисловатые варенья лучше), доливаю массу. ставлю на 750/ 4 мин в микроволновку.
мама
Екатеринбург
Næturylur:
Но по нашему гололеду гулять та ещё радость...
Asics Gel FujiSetsu 2 GTX, со встроенными шипами.
Екатеринбург
ОтважныйПаучок
, Ахахаха! Что то я не думала что какао такое калорийное Думала без муки и сахара и ок
Екатеринбург
Byalla
, Угу, гляну

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";