Как избавиться от 10 кг? Что-нибудь придумаем)))))) Я начинаю худеть, присоединяйтесь !!!!

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: А вы тоже с весами работаете?
Какой вес в приседе и в жиме ногами? И сколько повторов? Повторы имеют значение?

Я не тягаю железо. Имею убеждение, что суставам это крайне вредно

мама
Москва

Морозко ,
Собственный вес?...
Мне железо нравится. Прям кайф от трени ловлю

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Девы, нужно мнение.

Для чьего позвоночника вреден? Конкретно для твоего? Ну не знаю... если ты на гиперэкстензии грохнулась, то может она считает что слабенькая ты пока, для этого веса.
Для подготовленного позвоночника, который защищён хорошо укреплёнными мышцами спины, груди и пресса 30 кг не так уж и страшны. Почему именно такая цифра? Она прям для всех такую планку поставила? Мне 30 кг и для многоповторки не много. А вот с 70 как Наташа красавица рассказывает, мне и на раз не присесть наверное. Поэтому все индивидуально...
А жим ногами это ты на платформу ещё 50 накидываешь?

мама
Москва

Aйра ,
Она судит по себе. Типа тягала больше 30 спина болела.
У меня при 35 нет ничего.

Aйра: жим ногами это ты на платформу ещё 50 накидываешь?

Да.

мама
Москва

Aйра: если ты на гиперэкстензии грохнулась,

Не мой день был. Я перед тренер даже конфету съела чтобы инсулин поднять и силёнок быстро прибавилось.

мама
Москва

Aйра ,
Говорит, что при осевой нагрузке межпозвоночные хрящи убиваются. Что-то такое...

Екатеринбург

Давно вас читаю, поди пора примазаться )

Веду подсчет калорий с 3.02.
Без фанатизма. Я за медленный сброс веса. Поэтому ни единого срыва. Ем практически все, что угодно.

Спорт пару раз в неделю групповые силовые, немного растяжки, могу разок на зумбу сходить и пару раз в бассейн.

Обнаружила, что нажрала лишнего засчет кусочничества и невозможности себя остановить, если вкусно. Даже если не лезло уже, надо было впихнуть.
А еще поняла, что поспокойнее нужно относиться к тому, если вдруг перебрала процент жира. Ни разу еще дикого подъема веса не было после этого.

Итого из 22 кг сброшено 5 кг. Меня такой темп устраивает абсолютно ) Наедала-то не один день )
Ах, да, я из мелких — рост 153 см, если это важно )

мать Чемпионов
Екатеринбург

Как худеется девочки?
Все приобщились к спорту и зарядке?

Екатеринбург

красавица: Все приобщились к спорту и зарядке?

Неть

мать Чемпионов
Екатеринбург

ВремяПокажет,
Почему?)

Екатеринбург

Половина поста позади. За три недели мину с 2 кг. Несмотря на углеводный беспредел в рационе. (Все же стала калории считать) Чечевица/фасоль/горох каждый день обязательно, овощи, фрукты, зелень, каши. Хлеба больше стала есть, без него еда не еда,.. и вот ещё что- оказывается кисели и компоты калорийные, собака... раньше их пила как воду , ограничила.А вот отеки с лодыжек ушли почти совсем, это радует.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, смотрите что у меня есть рыбак мой с хмао вернулся. Экологически чистые щука, окунь, ерш

Екатеринбург

Морозко: Я не тягаю железо. Имею убеждение, что суставам это крайне вредно

Также считаю

мама
Екатеринбург

GAZPROM,
Хорош улов!
И для диеты рыба замечательно))

мама
Екатеринбург

А я эту неделю не считала ккал. Не знаю, немного подзаколебало( но это не значит, что я пустилась во все тяжкие и жру, примерно рацион соблюдаю, вес стоит, поход к эндокринологу пока отложила, в текущей обстановке не хочется по поликлиникам шарашиться.
Немного не нравится, что сдвинулись часы питания. Дети дома, встают поздно, я с ними, и сдвинулись приемы пищи, завтрак и обед черт с ними, а вот ужин у нас сейчас после 21, иногда в 22. Раньше ещё не хочется, или надо один прием пищи убирать мне совсем и ужинать пораньше тогда

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, привет! Возобновляю тему. С сидением дома особенно актуально

автор
мама
Екатеринбург

С пятницы по воскресенье были на трёхдневном юбилее в деревне Самая вкусная еда это деревенская ух я там съела и выпила конечно В пятницу кафе, суббота шашлыки на улице с 7 утра , воскресенье Солянка что Ложка стоит. Боюсь подходить к весам

автор
мама
Екатеринбург

Вот ведь только похудела

мама
Екатеринбург

Я пока держусь в своей установленной норме. Калорийность снизила немного. Дома стараюсь хотя бы 20 минут делать упражнения простые, иногда с гантельками, но ле-е-ениво. Собиралась утром и вечером делать, пока не смогла..)) Работаю удаленно.

мама
Екатеринбург

GAZPROM,
имхо, такие вот зажоры в ближайшие два-три дня уйдут благополучно в унитаз...)) Организм не успеет все это отложить, если сразу после взять себя в руки.

мама
Москва

GAZPROM: С пятницы по воскресенье были на трёхдневном юбилее в деревне

Карантин не для вас?

автор
мама
Екатеринбург

Шмель ,
Взяла честно. Все равно ощущение что живот, нет животище.

автор
мама
Екатеринбург

RomahaAlenka ,
Ты о чем? Яни одного пункта не нарушила- успела

мама
Екатеринбург

GAZPROM: трёхдневном юбилее

GAZPROM: не нарушила

Ну-ну... Указа же не было ещё... А то, что минимум недели две уже настоятельно рекомендуют ограничить контакты, без необходимости не выходить из дома и пр?
Нет, юбилей - это, конечно, святое

мама
Москва

GAZPROM ,
Дома сидеть. Не страшно в пандемию по гостям?....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";