Интересно ваше мнение о моем весе!

Аноним 535
автор

По следам темы Газпром стало очень интересно. Девочки кидали там свой рост и вес и все хотят еще худеть. Мне аж страшно стало писать свои параметры. Сейчас тоже в стадии похудения. Хочу узнать, на сколько кг выгляжу? Очень интересно ваше мнение

просто посетитель
Екатеринбург

Если у вас средний рост - то кг 75 наверное. Вы надеюсь потом напишите ответ - не пропадете ?

мама
Екатеринбург

А рост напишите.

Аноним 535
автор

Напишу потом, рост 160

Аноним 937

73-74 кг

мама
Екатеринбург

76кг

Аноним 995

75 +

Аноним 993

Не меньше 75,да, 48 размер одежды, а то и 50 из-за живота
У вас ведь очень хорошая генетика и могла бы быть красивущая фигура. Хорошая форма ног, зад смотрится хорошо даже в этом весе. На кой вы столько нажрали? Вы на гормонах что ли?
У меня вот стоит только посвинеть, сразу жопень с ушами отвисает, барская фигура моментально из-за широкого таза, а у вас такая форма хорошая сохранилась.

Аноним 535
автор

Объемы грудь 100, талия (если ее можно так назвать ) - 90, бедра -97

Ананимка

75-80кг

Аноним 535
автор

Аноним 993 ,
Гормоны присутствовали. Сейчас пока не скажу сколько вес, еще послушаю. Но когда была в весе поменьше на меня налезала одежда, которую носила еще в училище. Объемы у меня особо меняются, но талия да, была поменьше

Аноним 535
автор

Бедра всегда были до 100 см, в беременность -110. Грудь еще пышнее была

Аноним 64

70х-75

Аноним 535: Девочки кидали там свой рост и вес и все хотят еще худеть.

Ага, особенно прикольно с 48 кг до 42 кг! Это так человек на комплименты напрашивается. Иначе не умеет, видимо.
Либо не умеет себя любить, от слова совсем.

Это не я

Ну насчет фигура хорошая я б поспорила. Но прямоунольник в принципе выигрышныц типаж.
На сколько смотритесь неважно. Сами знаете, что худеть надо.

Аноним 535
автор

Это не я: На сколько смотритесь неважно

Я знаете почему загоняюсь...недавно на работе взвешивалась и коллега рядом стояла. Так вот она гораздо объемнее меня, бедра 125 см и она весит на 5 кг меньше меня. Удивительно тело человеческое

мама

Аноним 535: она весит на 5 кг меньше меня.

Какая разница, что на весах? Это относительное значение. В моем понимании гораздо важнее какой размер.

мама

Это не я:
Ну насчет фигура хорошая я б поспорила.

Ну началось У всех же должна быть фигура Шейк... Или кто там для вас идеал?

Аноним 535
автор

fanatkaeburga,
Это так. Но иногда люди удивляются, когда я им говорю свой вес. Вот мне и стало интересно, что видят люди в плане моего веса, которые меня вообще никогда не видели.

Аноним 232

Я тоже 160 и я толще вас и визуально и по объемам (( мой вес 73.
Поэтому предположу , что вы около 65.
Те , кто пишут за 70 , мне кажется , не учитывают маленький рост.

Аноним 535
автор

Короче, мой вес на сегодняшний момент 73 кг. Еще в октябре он был почти 79. И надо сказать, что объемы не сильно поменялись.

Аноним 535
автор

Почему я такая тяжелая Даже в 20 лет я была килограмм 65, а по объему сильно изменилась у меня только талия.

Аноним 232

Мне кажется ,я так вообше в 60 кг выглядела ...

Аноним 219

Аноним 535: Так вот она гораздо объемнее меня, бедра 125 см и она весит на 5 кг меньше меня.

Так у неё это жир, а вас мыщцы. Жир объемнее, но легче мыщц. У вас правда хорошая фигура. Не много живот всё портит. А так

Аноним 232

Аноним 535 ,
Ну так главное не сам вес, а объемы и внешний вид!

Аноним 535
автор

Аноним 219,
Наверное, так и есть

Аноним 535
автор

Аноним 232: Ну так главное не сам вес, а объемы и внешний вид!

Мне тут аж почти 80 кг написали. Я запаниковала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";