Интересно ваше мнение о моем весе!

Аноним 232

Аноним 535 , Блин, мне наверно все 90 дадут. Даже интересно! Тоже что ли спросить, завтра только сфоткаться могу ))

Аноним 686

У меня такой же рост. Я выглядела гораздо толще, когда весила 73 кг. Нельзя тут сравнивать, у всех телосложение разное. Похудела на 14 кг, чего и вам желаю!

Аноним 219

Аноним 535: Мне тут аж почти 80 кг написали.

Не расстраивайтесь. На 70 кг и выглядите. :wink:

Аноним 535
автор

Аноним 219: Не расстраивайтесь. На 70 кг и выглядите.

Спасибо :pozdr1:

Аноним 535
автор

Кстати, когда я была 69-70 мне говорили, что я очень стройная была. А потом, как у всех, наверное, полечилась гормончиками и плюс 6 кг за 2 месяца :please: потом еше чуть наела. Потом старалась, чуть худела. Но все равно возвращалась к 79. Щас надеюсь на верном пути :vedma:

Аноним 535
автор

Аноним 686: Похудела на 14 кг, чего и вам желаю!

Спасибо! Стараюсь :mimi:

Екатеринбург

Я тоже про 70 подумала изначально. Вы на марафоне худеете?

просто посетитель
Екатеринбург

Ну вес то неважен, важно качество тела. Мои 57кг до спорта и сейчас 58 это разные фигуры совсем.

Аноним 491

Аноним 535: . Хочу узнать, на сколько кг выгляжу?

:lol: ни роста, ни объемов. ка можно ваш вес определить?

Аноним 535: Мне тут аж почти 80 кг написали. Я запаниковала

так может у вас рост 160

Аноним 535
автор

Драгоценная , На марафоне несколько дней. А вообще с октября потихоньку с тренировками

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 535, Видно, что уже в процессе похудения.

Аноним 535
автор

Аноним 491: ни роста, ни объемов. ка можно ваш вес определить?

Какбэ я это написала, про рост тоже

Аноним 535
автор

Объемы грудь 100, талия (если ее можно так назвать :crazy: ) - 90, бедра -97. Еще на той странице написала

мама
Екатеринбург

Вес не так важен. Когда видишь человека, то не думаешь о каких-то конкретных цифрах. Больше обращаешь внимание на отдельные участки тела. В вашем случае - это руки и живот. Но это общая боль многих женщин, к сожалению.

мама
Екатеринбург

У вас такое телосложение гиперстеническое. Чтобы облегчиться надо сильно худеть. До 50 кг. Но тонкой и звонкой вы не будете. Ну и что? Правильная одежда и ухоженность и вы королева!

Аноним 535
автор

Neiron , Спасибо! Тонкой и звонкой не буду. Грудь практически не худеет :blush: Она и делает меня крупной

мама
Екатеринбург

Аноним 535, ну и фиг с ним, главное любить себя и жить в кайф. Остальные подтянутся.

Аноним 995

Аноним 232, Ну тяжесть скелета тоже разная.

просто посетитель
Екатеринбург

Соотношение рост минус вес =100. Успехов!

мама
Екатеринбург

Аноним 535: Грудь практически не худеет

Я бы назвала это плюсом

хочу стать мамой
Екатеринбург

Neiron: У вас такое телосложение гиперстеническое. Чтобы облегчиться надо сильно худеть. До 50 кг. Но тонкой и звонкой вы не будете. Ну и что?

+1 у меня такой же рост, вес 74, но я выгляжу худее, тип фигуры у меня песочные часы, и из за разницы между талией и бедрами, талия выглядит тонкой. Ну если не измерять)))

по теме: думала, что около 80

Аноним 535
автор

Пчелка-Майка , :cry: Эх, вы меня в 80 не видели. Там бы вообще все 90 дали

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 535: Эх, вы меня в 80 не видели. Там бы вообще все 90 дали

не ревите. У меня зато другая проблема, всю жизнь ж толстой выглядит)) как раз на фоне тонкой талии. Как бы и ни худела. Я смирилась :gy:

Аноним 453

У вас тяжелый низ, выглядите на 80-85, имхо

мама
Екатеринбург

Аноним 535, я подумала 65-70.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";