Алкоголь и похудение, замкнутый круг...

автор
Екатеринбург

Neiron ,
Ого, аж до 2ух недель? Не знала что так долго, хочу провести эксперимент, не пить в эту пт

мама
Екатеринбург

Mrs. Tramal: Есть связь, организм на след день запасается водой, и в такие дни человеку кажется что он хочет есть, будто это потребность организма, на деле же это обезвоживание

Сколько пьёте то в пятницу?

автор
Екатеринбург

Lakrima ,
По меркам юматери неприлично много)))) смотря какой алкоголь, виски около 300гр + кола, давно не пила, кстати. Пиво 4-5 бутылок, сидр 1,5 бутылки. Другой алкоголь не люблю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я пью по бокалу сухого в выхи , на неделе могу вечером после работы За ужином , могу и вместо...Нормально все
Никаких отеков , зажоров. Под вино - сыр твёрдый и орешки когда есть... часто фрукты режу на кусочки...хожу жую

мама
Екатеринбург

Mrs. Tramal: питание идеальное, спорт.

Напишите свое идеальное питания. При росте 168 см. вес 60-61 кг. тоже худею, в зале (40мин. беговая+силовые итого около 2 часов 2 раза в неделю) хожу много, но не могу без шоколадных конфет 2-3 съедаю в день. Хочу весить 58 кг. Вчера сорвалась съела 5 конфет Аленка, блин сегодня 61,2 это капец.

мама
Екатеринбург

Mrs. Tramal: По меркам юматери неприлично много)))) смотря какой алкоголь, виски около 300гр + кола, давно не пила, кстати. Пиво 4-5 бутылок, сидр 1,5 бутылки.

Может и правда многовато для еженедельных посиделок... Время от времени посидеть с друзьями норм

мама
Екатеринбург

Пейте как я пью. На бокал сухого вина или брюта, стакан воды. И зажорства нет и перепоя и тем более похмелья. Не закусываю. Сначала ужинаю а потом уже вино

автор
Екатеринбург

Ket 88 ,
Без отеков вес у меня 58. Завтрак: углеводы, в основном это греча, чтобы не скучно было добавляю сыр или фасоль, зелень. Чай с сахаром и лимоном, чз полчаса кофе без сахара, могу конфетку добавить. Все последующие приёмы пищи это белок+ овощи. Вариации разные:индейка, кура, говядина, реже рыба. Овощи:тушеные или свежие салатом. Чай днем без сахара. Фрукт могу съесть до 14:00. Если это пмс и очень хочется сладкого покупаю замороженную вишню) ем не размораживая)

автор
Екатеринбург

GAZPROM ,
Сколько бокалов вина у Вас выходит?

мама
Екатеринбург

Mrs. Tramal ,
4 бокала по 150гр. Если какая то вечеринка или разговор затянулся, могу ещё выпить, но все равно водой запиваю уже не по стакану конечно . Но все равно правило: запивать. Кстати! Я обожаю вино дорогой минералкой разбавлять ледяной. Мне вкусно

мама
Екатеринбург

Mrs. Tramal ,
А Вы если отекаете, пейте воду с Лимоном. Снимает отёки. Классно снимает крутой компот из кураги без сахара и брусника.

мама
Екатеринбург

Ket 88: Вчера сорвалась съела 5 конфет Аленка, блин сегодня 61,2 это капец.

Ну вы реально верите что это жир прям с 5 конфет?
Это в среднем 250 ккал. Просто вода. Она уйдет. Углеводы тоже задерживают воду.
Ешьте каждый день одну конфетку на завтрак, или второй приём пищи не торопясь и медленно смакуя конфету. И не будете срываться.

просто посетитель
Екатеринбург

Mrs. Tramal: Пиво 4-5 бутылок, сидр 1,5 бутылки.

Это все за раз?
Я п сдохла

автор
Екатеринбург

Это либо одно, либо другое, не за раз)

Екатеринбург

Mrs. Tramal: закончился и кофе тоже

А кофе как от отёков помогает?

Mrs. Tramal: виски около 300гр + кола, давно не пила, кстати. Пиво 4-5 бутылок, сидр 1,5 бутылки.

Плохой у вас алкоголь))) Не мудрены отёки и прочие неприятности. И вобще как можно это пить? Ну это на мой вкус конечно. Я только сухое вино потребляю. Пол бутылки за субботний вечер. Никаких отёков никогда от него не было.

автор
Екатеринбург

новопузик ,
К сожалению не люблю вино, тем более сухое. Если будет выбор:несколько бокалов вина или ничего, выберу ничего.

автор
Екатеринбург

А кофе неплохо мочегонит

рыжая
Екатеринбург

Mrs. Tramal: Пиво 4-5 бутылок

Этак вы в калораж не уместитесь...
Всем с похмелья хочется фастфуда, это известное дело. Меньше пить, без вариантов

мама
Екатеринбург

Колубара: от алкоголя аппетит просыпался и пьяная контроль теряла.

ага, когда пью больше бокала вина - налегаю на закуску. Но на на белки - мясо, рыбу и овощи, сыр. Хлеб и сладкое не ем.
На следующий день жора нет.

автор
Екатеринбург

Anastasia_ ,
Я уже поняла что алко надо вообще в идеале убирать чтобы перестать бежать по кругу

мама
Екатеринбург

Всю неделю 1500кк . В пятницу вино сухое , бокала -3. Закуски -яблоки , сыр , маслины ... и утром в суб ((( + 1,5 кг . А всю неделю держусь .
Рост 168 , вес 61. Хочу 55 ... но эти выходные и пятницы ...

автор
Екатеринбург

МояДочь ,
Во-во, практически та же история.

автор
Екатеринбург

GAZPROM ,
Мне пока Ваш вариант нравится больше остальных)) не отекакаете? Нет сюрприза на след день в виде +1кг/1.5?

мама
Екатеринбург

Mrs. Tramal ,
Нет! Но я только сухое пью. И пью с утра дренирующий напиток каждый день, плюс 2 литов воды в день.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";