Алкоголь и похудение, замкнутый круг...

мама
Екатеринбург

Mrs. Tramal ,
А пиво, сидр и виски с колой отвратительные напитки.

автор
Екатеринбург

GAZPROM ,
Что за зверь такой дренирующий напиток? Какой эффект от него чувствуете?

автор
Екатеринбург

Вообще есть понятие суточный калораж и недельный, я видимо выходными все порчу

мама
Екатеринбург

А у меня вопрос 2-3 бокала вина раз в неделю это алкоголизм? Как вообще он измеряестя?
Вы только не смейтесь, пожалуйста, моя мать уверена что я алкашка и муж мой туда же, т.к. раз в неделю мы покупаем бутылку вина, или пиво я выпиваю 0,3, муж 1,0, или настойку домашнюю 1-2 рюмки можем за ужином выпить, или стопку водки с тарелкой борща....

автор
Екатеринбург

Я_Солнце ,
Не переживайте, алкоголизм явно не Ваша история)))

мама
Екатеринбург

Mrs. Tramal,

просто посетитель
Екатеринбург

Mrs. Tramal: Это либо одно, либо другое, не за раз)

Все равно дофига)
Это ж 2-2.5 литра за вечер!!!
Мне 2 б за глаза, я больше по еде))

мама
Екатеринбург

Mrs. Tramal ,
Драйн нл. Тонизирует, лишнюю жидкость выводит. Хоть я не сетевичка мне он нравится

Екатеринбург

Вогель, а поподробнее про Челябинск, почему там а не в Ебурге, и где там конкретнее?

мама
Екатеринбург

Neiron: Просто вода. Она уйдет.

Кстати да. Накануне в сауну в субботу ходила и выпила 1 лир мин. воды, Есентуки 17 оказалась такая соленая, пришла домой и еще выпила стакан обычной воды.

Екатеринбург

Автор, вы много пьёте. Я пиво люблю, но банка предел
Может возраст, больше выпить не могу

GAZPROM: Драйн нл.

Хдэ брать?

мама
Екатеринбург

NissanNikola ,
У представителей

мама
Екатеринбург

Ну началось. Больше банки не могу, две предел. Весьма ценная информация Автора то это как касается? Она то может

автор
Екатеринбург

Колубара ,
Могу, умею, практикую

Екатеринбург

Я_Солнце: моя мать уверена что я алкашка и муж мой туда же

С такими данными тут вся юмать запойная. Не переживайте ))) И маму успокойте )))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я_Солнце: А у меня вопрос 2-3 бокала вина раз в неделю это алкоголизм? Как вообще он измеряестя?
Вы только не смейтесь, пожалуйста, моя мать уверена что я алкашка и муж мой туда же,

Алкоголизм - это зависимость от алкоголя , психическая и физическая. Это повышенная тяга и неспособность регулировать количество выпитого, психическая деградация и токсическое поражение внутренних органов.
На поздних стадиях наблюдается слабоумие
Так что расслабьтесь , раз в неделю алкоголики не пьют

просто посетитель
Екатеринбург

А я решила не пить. Совсем ну месяц точно,а там как пойдет. Посмотреть на самочувствие общее и развитие тела.
Понимаю последнее время, что алкоголь отнимает энергию и время. Ничего толком не делается, да, расслабляешься, но потом депрессяшки, что столько планов, дел, а ты пьешь. Опустошение. И внешний вид, лицо старше выглядит. Ни одного плюса не вижу в алко, вот совершенно их нет.
Автор, давайте челендж, нынче модно, и я люблю разные. Не пьем из спортивного интереса. Посмотрим через месяц на результаты. Может кто ещё присоединится.
Готовы к такому?

автор
Екатеринбург

ПаннаKotta ,
Я и так не буду больше, привес 2.5 кг отеков, сегодня пью воду с лимоном и фитолизин. Раньше по совету тренера иногда баловалась триампуром, сейчас поняла что это опасно для здоровья. Челлендж так челлендж, заодно посмотрю сколько скину. Алко весело только на 1 вечер, а далее разбитость, уныние, тревога, ну его. Правда улетаю 21ого, но и там планирую не пить

автор
Екатеринбург

ПаннаKotta ,
За 3 часа природной мочегонки ушло 1.200кг, продолжаю дальше. Далее контролирен питание

просто посетитель
Екатеринбург

Mrs. Tramal ,

У меня вот отеков нет, только если на лице заметно, а настроение ужас просто, упадок сил.

Екатеринбург

Mrs. Tramal: За 3 часа природной мочегонки ушло 1.200к

Это на фитолизине?

мама
Екатеринбург

Mrs. Tramal: Силовые в зале 3 раза в неделю, давненько занимаюсь, около 2ух ле

плохо занимаетесь) получается что без цели занятия

автор
Екатеринбург

клубничка66 ,
Кофе утром, фитолизин паста, и так водичку с лимоном попиваю хожу

автор
Екатеринбург

Баба Yoga ,
Ну вот так вот) но очертания все же другие стали, попа появилась наконец-то, сутулость уходит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";