Алкоголь и похудение, замкнутый круг...

автор
Екатеринбург

Калий, магний во время еды, вечером кальций. Любой диауретик, даже природный вымывает их. Выпила, блин, в пт

мама
Екатеринбург

Mrs. Tramal: но очертания все же другие стали, попа появилась наконец-то, сутулость уходит

«Почему Вы не сделаете пластическую операцию???»… — А толку!!! Фасад обновишь, а канализация все равно старая!!!

необходимо разобраться от чего отеки
внутренностями вы опосредованно занимаетесь через физуху
и не факт, что двигаетесь в направлении к здоровому телу

автор
Екатеринбург

Баба Yoga ,
Я прекрасно понимаю от чего отеки, это алкоголь в большом количестве, роллы с соевым соусом также в большом количестве, упаковка кексов и привет мадам Винни-пух. Пятница и суббота меня подкосили) больше не собираюсь так делать

мама
Екатеринбург

Mrs. Tramal: Пятница и суббота меня подкосили) больше не собираюсь так делать

у меня по пятницам основательная такая треня на три часа, включая сауну)

в субботу - две

пить некогда

мама
Тюмень

Колубара: Автора то это как касается? Она то может

Ну не вопрос, может, так пусть пьет и отекает, ей запрещает кто-то?))))

мама
Екатеринбург

Ну вы очень много пьете, уменьшите хотя бы в 2 раза. И на танцпол на 4-5 часов - и весело, и лимфодренаж хороший.

автор
Екатеринбург

Баба Yoga ,
Что можно делать 3 часа, если не секрет? Плохо 3ех часовую треню представляю. У меня разминка 5 мин, силовая на определённую группу и заминка 15 мин итого около 1:20

мама
Екатеринбург

красная роза: вы много пьёте. Я пиво люблю, но банка предел
Может возраст, больше выпить не могу

А вы прям эталон?)))

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: Может кто ещё присоединится.

Я не пью алкоголь 2 раза в год по 2 месяца (во время приёма сосудистых препаратов). Так вот, никакой разницы не заметила в плане внешности и веса. Что пью, что не пью, или может пью не много, поэтому разницы нет.

автор
Екатеринбург

У меня как отрезало после лютых отеков, перепугалась аж))

мама
Екатеринбург

Mrs. Tramal: виски около 300гр + кола, давно не пила, кстати. Пиво 4-5 бутылок, сидр 1,5 бутылки

Ой а вас похмелье не мучает? Я б сдох ))

автор
Екатеринбург

Kaбанчик ,
Очень мучало, чтобы оклематься ела без конца) успокаивала себя))

автор
Екатеринбург

Интересно, есть такие кто прибухивает и выглядит отлично? Признавайтесь) я вот обычно как пожеванная после возлияний, чувствую себя антисоциальным элементом

просто посетитель
Екатеринбург

Не верю, что есть такие
Либо пьют реально мало. Я как вы. Хотя если пью одна, то могу и совсем немного выпить, а вот в компании

Единственное, мне сегодня сказали, что если пить, то чистый виски или коньяк. Не так плохо влияет на здоровье, как смесь с колой или пиво. Ну и много не выпить чистым.

мама
Екатеринбург

Mrs. Tramal: есть такие кто прибухивает и выглядит отлично?

Наверно если в таких количествах, то нет ((

мама
Екатеринбург

Mrs. Tramal: У меня разминка 5 мин,

Капец..и что Вы размять успеваете за это время?
Куда инструктор смотрит?
Веса тяжелые надеюсь не тягаете?

У меня только разминочный бег 30-40 минут, потом час тренировки на определенные отделы, потом по требованию тела еще что то делаю или дорастягиваю или докачиваю и еще бег продолжительный или велик. Потом сауна.

мама
Екатеринбург

Mrs. Tramal: Интересно, есть такие кто прибухивает и выглядит отлично?

Есть. К сожалению не я Подружка моя. Пьет как лошадь, выглядит ахрененно. 40 лет ей. Все пророчат. что скоро халява кончится, но она так пьет уже лет 20.
Но это редкость, обычно канеш все видно на лице

автор
Екатеринбург

Баба Yoga ,
У меня 3ий тренер про 5 мин говорит, и в инете столько информации про эти 5 мин и что треня именно силовая не более 40-50 мин, далее процесс (не помню какой) начинается

мама
Екатеринбург

Mrs. Tramal: У меня 3ий тренер про 5 мин го

Ваше тело -Ваше дело) а в какой зал ходите?

автор
Екатеринбург

Баба Yoga ,
Сначала в драйв ходила, потом перешла в gymhall, а Вы? Я в общем-то и не спорю, мне самой интересно как другие занимаются и какой результат получают

автор
Екатеринбург

Баба Yoga ,
Вот, например, сегодня за 40-50 мин так зад убила, не знаю что делала бы 2-3 часа

автор
Екатеринбург

Баба Yoga ,
Я как новый пользователь не могу ни писать, ни отвечать в лч, так что если что диалог будет односторонним

мама
Екатеринбург

Я 40 мин. бегавая, потом силовые 40мин., потом растяжка. После выходных сейчас тоже в норму прихожу. С конфетами завязываю, купила горький шоколад ем 2 раза в день по 2 дольки. Посмотрю как подействует.

автор
Екатеринбург

Ket 88 ,
Блин, люди в зале делятся на 2 типа: 5 мин и силовая/ 40 мин и силовая. Всегда было интересно, т.к. я категория 5и мин. Вот расскажите мне, какие процессы происходят если 40ка минутную делать разминку в кардио зоне?

будущая мама
Екатеринбург

Mrs. Tramal: По меркам юматери неприлично много)))) смотря какой алкоголь, виски около 300гр + кола, давно не пила, кстати. Пиво 4-5 бутылок, сидр 1,5 бутылки. Другой алкоголь не люблю.

Жесть, это очень много алкоголя для женщины.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";