Алкоголь и похудение, замкнутый круг...

мама
Екатеринбург

Mrs. Tramal, Я занимаюсь без тренера. Надеюсь что жир сгорает сильнее. Если 40мин. не побегаю считаю вообще лучше в зал не ходить. Моя цель это не увеличение объемов мышц, а похудение.

мама
Екатеринбург

Ket 88 , Так и 40 мин бега для жиросжигания мало. А силовую после 40 мин бега тоже полноценно не проведёшь, уже устали мышцы. Я разделяю силовую и кардио, в разные дни. Кардио от 1 часа. Силовая тоже полноценные 1-1,15 часа. Разминка перед силовой 15 мин. включает суставную и кардио (скакалка). Растяжка после любой тренировки 30-40 минут.

автор
Екатеринбург

Ket 88 , Ясненько. У меня было 3 тренера. Ну и муж тоже в этой теме. За 40 мин Вы устанете и реально полноценно не проведёте силовую. Во время силовых жир горит интенсивнее, кардио же полезно для сосудов больше. В идеале это 3 силовые в неделю: 1. Руки 2. Спина, грудь (только верхние пучки) 3. Жопка, ноги лучше не делать целенаправленно, т.к. они и так везде задействованы и раскачивать девушке их не эстетично. 5 мин кардио до силовой в быстром темпе, 15 мин кардио в спокойном темпе после силовой. Дни кардио лучше делать в отдельные дни, например 1-2 раза в неделю по 40-50 мин, лучше выбирать эллипс, т.к. от бега в дальнейшем будут страдать суставы и для груди это плохо

автор
Екатеринбург

Aйра , Причем последний тренер еще и кинезиолог и подробно объяснил мне что суставы наше все, кстати, отрицает выпады, говорить вредно

мама
Екатеринбург

Mrs. Tramal: , отрицает выпады, говорить вредно

Да, очень распространённое мнение. Именно про выпады. И не могу не согласиться с этим! Но, блин, ничего так лучше не подтягивает ягодицы как именно выпады, с хорошим таким весом.

мама
Екатеринбург

Aйра, Спасибо. Попробую изменить подход. Прихожу к выводу что главное не тренировки, а поменьше есть.

мама
Екатеринбург

Mrs. Tramal, Спасибо :pozdr2:

автор
Екатеринбург

Aйра , Они же легко заменимы (выпады), очень хорошо у меня без них подтянулась, причем быстро. На досуге могу Вам свои трени написать, они достаточно лёгкие и суставо сберегающие, зато болит и растет в нужных местах хорошо)

мама
Екатеринбург

Mrs. Tramal: Я как новый пользователь не могу ни писать, ни отвечать в лч, так что если что диалог будет односторонним

что за дедовщина :gy:

автор
Екатеринбург

Баба Yoga , Шоб не спамили наверное)

мама
Екатеринбург

Mrs. Tramal , Конечно, хочу! Напишите, пожалуйста, очень интересно!

автор
Екатеринбург

Aйра , Не могу писать никому в личку, напишите мне сами в личку, номер на котором есть вотсап, я Вам скину

Отлично худеть на шампанском, вы же не выпиваете бутылку за раз и к ней в придачу ведро салата не съедаете.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну как вы, не пьете?

Rishka20 , У вас не алкоголь, а количество сахара в нем, вызывает желание есть. Попробуйте шампанское брют мильстрим, в нем мало и калорий и именно сахара, один бокальчик вместо ужина, и через месяц вы королева

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";