Голодание

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 571
, Я быстро похудела после родов - по 4 часа в день с коляской быстрым шагом + разумные ограничения в еде. И никакого голодания. Питание должно быть постоянно правильным. Иначе наберёте потом сразу все скинутое. Самая лучшая диета называется «никаких диет». Все , что ведёт к ограничениям , неизбежно приводит к ещё большему набору веса.
хочу стать мамой
Екатеринбург

Все эти лепестки , кето, интервальные , протасовки рубят здоровье. Не ведитесь . Ешьте в пределах своих норм и больше двигайтесь.

Свинтус

Гуляя с коляской, можно найти кучу вариантов для физической активности. Я больше всего люблю наматывать круги на стадионе, делая "выпады". 5 стадионных кружков и прям чувствуешь, насколько прорабатываются мышцы

просто посетитель
Аноним 571:
В зал нельзя
Бубновского почитайте , я серъёзно .
Аноним 42

С середины декабря похудела на 7 кг на ИГ. Просто не ем после 18.00 и до 10.00, иногда получается до 11.00, если дела утром. Ем всё, никаких ограничений в продуктах, поэтому очень легко морально. Нет запретов.

Аноним 571
автор
Аноним 42
, Спасибо, а какой у Вас рост и изначальный вес?
Аноним 42
Аноним 571
, Рост 160, вес был 61, сейчас 54. Но я иду дальше))
Аноним 570

Как тут дела у голодающих? :pozdr2: я тоже хочу. В прошлый раз продержалась дней 7-10 :gy: а потом рукой махнула. Ушло 2 кг и они не вернулись,прошел месяц. Силу воли подкачала,завтра снова хочу начать. Кто со мной?

Аноним 571
автор
Аноним 570
, Я с Вами, но что то ситуация у меня никак не меняется. С 10 февраля на этой диете, но вес стоит :cry:
Аноним 570

Я на марафон записалась сегодня,в понедельник начало. Так что на три недели буду как там говорят питаться и тренироваться.если не будет уходить вес,то можно будет голодание добавить.но мне кажется что и без него пойдет. Сегодня увидела и решила поучаствовать,но эту тему не хочу бросать. Всем успехов. Буду заглядывать)

Аноним 570

Аноним 571, Значит за день калорий набираете прилично. Всяко разно надо тратить больше,чем съедаем.

Екатеринбург

Аноним 571, Потому что это не диеты. Сто раз писали

Екатеринбург
Аноним 570:
Я на марафон записалась сегодня,в понедельник начало.
с кем марафон?
Аноним 570
Драгоценная
, В инстаграмме нашла , Ксения Хазова. Там все объясняют хорошо,голодать то как раз и не надо!
Аноним 570

На первое время можно просто смотреть видео на ее страничке.

Екатеринбург
Аноним 571:
уже неделю голодаю в режиме 16/8
это очень слабое интервальное голодание, надо минимум 18/6, лучше 20/4 или 23/1. При этом не просто поглощать еду в этом окне без перерыва, а конкретное количество приемов пищи. Например в 18/6 и 20/4 это 2 приема, при 23/1 - 1 прием. Вам нужно уходить с 16/8, но для начала в этом режиме перейти на 3 приема пищи без перекусов, затем отказаться от 1 из них и у Вас будет 18/6. Это сделать очень просто если убрать простые углеводы, крупы и макароны, выпечку. СОВСЕМ. тогда и голода НЕ будет.
Moretti:
Все эти лепестки , кето, интервальные , протасовки рубят здоровье. Не ведитесь . Ешьте в пределах своих норм и больше двигайтесь.
это не верно с точки зрения физиологии, не путайте людей - калории это физика, которая к физиологии мало имеет отношения организм не машина - сколько залил, столько потратил - это глупость. Похудение и набор жировой массы это гормональные процессы!
Екатеринбург

Послушайте доктора Берга, почитайте и послушайте Джейсона Фанга и Джозефа Мерколу почитайте Таубса Гэри

мама
Москва
Аноним 571
, Кето пробовали ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";