Масленица

Не могу наесть 1700 калорий в день

Добрый вечер! Начала ходить в тренажёрный зал с персональным тренером. Она мне посоветовала питаться на 1500-1700 кк в день. Вешу 52 кг, рост 164 см. Сегодня ела вроде бы правильно, все записывала в программу. Но на данный момент я даже 1000 калорий не наела, хотя ела три раза и легкие перекусы. Отказалась от мучного, что для меня очень не привычно, поэтому в течение дня легкий голод есть. Поужинала час назад и чувствую, что опять проголодалась слегка. Но не есть же на ночь((( Вроде и порции большие. Что же, нужно постоянно жевать, чтобы наесть 1500 калорий? Ничего не пойму... Помогите, пожалуйста, советом.
С какой целью в зал пришли, с этого начните.
У вас прекрасные весо-ростовые параметры.
Вы кроме зала какой образ жизни ведёте, активный или офис/дом?
Сколько раз в зал ходите, что из себя тренировки представляют?
Moretti
Екатеринбург
хочу стать мамой
Ocilococcinum
,
Сало :crazy: кусок
Ешьте как комфортно))))
Зачем себя насиловать ?
Ну кефир выпейте если голодно
мама
Нажимаю - не видеть тему))))
Хваст
Проживая жизнь, нельзя остаться невредимым
Pudding
,
Хочу поддерживать тело в тонусе, ягодицы подтянуть. Мне 38 лет, думаю, что надо заниматься, чтоб нормально выглядеть. До этого занималась на групповых (хот айрон), но не регулярно, 1-2 раза в неделю на протяжении двух лет.
Moretti
Екатеринбург
хочу стать мамой
Маорица
,
Согласна)))
Хорошее соотношение рост/вес
Moretti
Екатеринбург
хочу стать мамой
Ocilococcinum,
Ну так и занимайтесь ! Ешьте как ели - лишнего веса нет
Маорица
,
Нет, не хваст, просто я реально не понимаю, как можно наесть 1700 калорий без булок и тортиков, только на правильных продуктах...
30 граммов орехов микс
Wellida
,
Точно! Про них я не подумала, спасибо!
мама
Два финика съешьте и горсть орехов с чаем вприкуску. Вот вам еще 300 калорий))
Мне тоже сложно наесть 1500 ккал, хорошо добавляют калории сыр и орехи
ZлаяФеЯ
Екатеринбург
мама
Мне кажется порции маленькие. Вы наедаетесь? Горбуша 90 г :eerm: я бы 200 съела. Фруктов нет вообще. Не любите? Кофе без сахара? Я бы к завтраку сметану добавила и кусок шоколадины :crazy: горький то немного можно.
ZлаяФеЯ
,
Фрукты люблю, сегодня не успела. Про порции - везде же пишут, что большие порции растягивают желудок, из за этого талия пропадает и живот большой( Я поэтому стараюсь есть понемногу, но есть быстро начинаю опять хотеть.
ZлаяФеЯ
,
Кофе и чай пью без сахара, сладкие напитки с детства не люблю.
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Орехи, каша на молоке, сухофрукты, просто фрукты, салат со сметаной, кефир и творог пожирнее.
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Ну и порции увеличьте. Желудок растягивается от реально больших порций, а не от 200гр рыбы
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Блин, рост мой, но я тяжелее на 6кг :gy: Ноги как у меня прям. Я при 52 дрищ совсем :tomato:
КатюшаФ
Москва
мама
Вы гречки сухой 170 грамм навещали? Это почти полкило вареной.я б сдохла от такой порции
КатюшаФ
,
Нет, это вареная)
Lelkako
Екатеринбург
мама
Ocilococcinum
,
Какая программа у вас?
Добавить фрукты и орехи
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Violla86
Екатеринбург
мама
Ocilococcinum:
Отказалась от мучного,
Ocilococcinum:
без булок и тортиков
А раньше вы все это ели? Я так понимаю, что да, и при этом кг к вам не прилипали? Тогда за чем вам этот подсчет калорий? Просто ходите в зал для удовольствия.
:gy: я вот со следующей недели себя пнуть собираюсь на занятия. Но я вот именно хочу подтянутые мышцы, а на диету ни за что не сяду, у меня скорее недобор массы (43 кг, 158 см). Сколько бы я не ела ну ни где не видать.
Lelkako
,
YAZIO
Violla86
,
Я тоже хочу подтянутые мышцы. Просто сейчас бока появились, пусть немного, но меня бесят. Но я даже когда от мучного и сладкого отказываюсь, они не уходят, блин. Тренер сказала, что если не добавлю белка, не получится рельеф создать, не из чего будет... Ещё она меня вчера протестировала, сказала, что мышцы крепкие, можно начинать работать с большими весами, чтоб ягодицы округлить. Но нужно быть готовой, что передняя часть бедра увеличится, говорит, что от этого никуда не деться при работе с весами. А не хотелось бы ее увеличивать((((
Шмель
Екатеринбург
мама
Ocilococcinum:
то если не добавлю белка, не получится рельеф создать, не из чего будет...

так и добавьте.
Шмель
Екатеринбург
мама
Ocilococcinum:
что передняя часть бедра увеличится, говорит, что от этого никуда не деться при работе с весами.

ну у нас девочки тренеры в зале все с нормальными ногами. Мощные ноги у тех, кто в тяжелую атлетику уходит и едят в соответствии.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).