Не могу наесть 1700 калорий в день

Екатеринбург
Violla86:
(43 кг, 158 см).
Извините, сколько Вам лет, Вы рожали? Я думала, я дистрофик 47 кг при 158. Вас, извините, ветром не сдувает? Потому что меня, бывает, при сильном ветре уносит. Автор, я б не наелась Вашим меню. В обед бы суп добавила, печенье хоть какое-то, кашу, мюсли, бананы.
мама
Екатеринбург
Ocilococcinum:
поэтому стараюсь есть понемногу, но есть быстро начинаю опять хотеть.

Добавьте прием пищи мясо и овощи и все. Белок.

автор
мама
Neiron
, Спасибо!
дедушка
Екатеринбург
Ocilococcinum:
Тренер сказала, что если не добавлю белка, не получится
Правильно сказала. Ну по фото, не понимаю, что вас не устраивает. Многие зубами скрипнули от такой фигурки. Тема - хваст! Нажал "не видеть".
автор
мама
Мастерс
, Это спереди, сзади все печальнее)))) Целлюлит и попа вялая немного
автор
мама
Мастерс
, Я до 19 лет весила 62 кг, была пухликом. Потом резко за один месяц похудела на 10 кг, причём ничего для этого не делала, не знаю, что произошло. И вот до сих пор вес держится, но страх у меня постоянный, что эти 10 кг меня настигнут
дедушка
Екатеринбург

Правильный протеин и 5-6 тренировок на выносливость в неделю. И попу качайте.

автор
мама
Мастерс
, Подскажите, может, мне достаточно три раза в неделю на хот Айрон ходить (силовые в группе, с бодибарами, резинками и гантелями до 3 кг?undefined
дедушка
Екатеринбург
Ocilococcinum:
может, мне достаточно три раза в неделю
Может и достаточно, если вы хотите долгой трансформации. А если хотите побыстрее, моё личное мнение написано выше. На исключительность его не претендую.
автор
мама
Мастерс
, Спасибо!
просто посетитель
Екатеринбург

Силовые, с штангой. С 3кг вы и дома можете прыгать и резинками. Смысл вообще ходить в зал. Упражнения все стандартные, базовые.

просто посетитель
Екатеринбург
Ocilococcinum
, Я себя вполне комфортно ощущаю. Мне сейчас 34 года, 2 детей. Дистрофиком я себя не чувствую, меня все устраивает. Вес у меня не набирается генетически, у меня и мама такая же и бабушка такая была. Я как открою юмаму так, что ни тема то "как сбросить лишние кг" люди и тренировками себя изнуряют и не едят ни чего, а все равно поправляются. Зачем мне такое? Нет я так не хочу. Для меня дикость какая то - приготовить ужин для семьи, а самой выпить стакан кефира и спать... Жуть. Для меня диета=болезнь. По-другому слово диета я не воспринимаю. И есть три раза в день с одним перекусом, тоже не смогла бы.
Екатеринбург

ну не знаюююю.... при 1700 и приседах у вас ляхи вырастут точно. А сейчас прям очень гуд. Может на фиг тренажерка? продолжайте ваш хот айрон?

Екатеринбург
Violla86:
Дистрофиком я себя не чувствую, меня все устраивает. Вес у меня не набирается генетически, у меня и мама такая же и бабушка такая была. Я как открою юмаму так, что ни тема то "как сбросить лишние кг" люди и тренировками себя изнуряют и не едят ни чего, а все равно поправляются. Зачем мне такое? Нет я так не хочу. Для меня дикость какая то - приготовить ужин для семьи, а самой выпить стакан кефира и спать... Жуть. Для меня диета=болезнь. По-другому слово диета я не воспринимаю. И есть три раза в день с одним перекусом, тоже не смогла бы.
ну молодец, че... или что сказать надо? :gy:
просто посетитель
Екатеринбург
Драгоценная:
или что сказать надо?
Мне ни чего сказать не надо. Мне задали вопрос, я на него ответила.
Екатеринбург

Violla86, простите, пропустила :) Но пустила слезу зависти:)

просто посетитель
Екатеринбург
Драгоценная:
Но пустила слезу зависти:)
Я вас лично чем то задела? Или про стакан кефира это больная тема?
мама
Екатеринбург
Ocilococcinum:
Вешу 52 кг, рост 164 см.

Чёт много вам насчитали. 1700 это уде на профицит.

мама
Екатеринбург
Ocilococcinum:
Целлюлит

Старвак пройдите курс. Больно но эффективно

мама
Екатеринбург
Ocilococcinum:
только на правильных продуктах...

Орехи, сухофрукты, сыр,

автор
мама
Драгоценная
, Вот я никак не могу определиться))) Для поддержания тонуса мне и хот айрона хватает вроде бы.
Екатеринбург
Violla86:
Или про стакан кефира это больная тема?
типа того:) я пошутила. не задели.
Ocilococcinum:
Для поддержания тонуса мне и хот айрона хватает вроде бы.
ну я вот фото свои сравниваю когда в зал ходила и сейчас. Да, вроде форма получше, но ляхи эти... А сейчас вес тот же, ем меньше т.к. и не хочется и ноги на ваши похожи. Потому и предполагаю, что ноги у вас будут выглядеть массивнее.
Екатеринбург

По питанию добавляйте урбичи, орехи, орех пасту, куры, рыбу увеличивайте. Если хотите нормальную ж, то должен быть как раз такой калораж, хорошие порции белка, ну и работа с нормальным весом штанга 30-40 кг, присяды, болгарский и т.д. Я год занимаюсь, ем также, но у меня 170-58. И тип фигуры яблоко. Дак у меня сейчас с талии уходит, а жопа прирастает, прямо меджик какой-то))) год назад мне скажи что у меня будет талия 64-а жопа 95 не поверила бы.. в общем протеин и кура с рыбой ваше все, ну и плюс тренить с нормальным весом

просто посетитель
Екатеринбург

Дорогие форумчанки, не надо о себе так: дистрофик, жирные ляхи, жирная опа и пр. Вы все прекрасны и себя любимых надо любить, принимать себя такими как есть, это не значит, забить на себя, но и вот такие выражения по отношению к себе тоже не вариант! :give_rose:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";