Тема понять и услышать о чем сама знаю ..сама виновата

Аноним 928
автор

История очень грустная ..прямо очень для меня..Всегда была 65 -67 ,затем бросила курить стала постепенно 75 ,потом пошла на ЭКО ..набрала плюс 5 кг , забеременела ,начались панические атаки жёсткие ,то не ела ее спала по 2 дня ,то отходила от ужаса и хотелось только булок и конфет( которые никогда не любила и не ела )))так за беременность я пошла рожать 92 ..родила ..стала 85 ,потом 82 и вот перестала кормить и вес опять вверх и я 92'..пишу и реву ..сама виновата ..не знаю,что делать .. головокружения сильные ,боюсь в спорт зал ,да и стыдно мне в стоит зал идти ...глупо ,но стыдно ..по еде ем не так уж много...сажусь на диету ..просижу несколько дней отвеса нет,один день поем плюс один ,два кг ..посоветуйте что нибудь мне, пожалуйста ,я сама себя загнала , смотреть не могу на себя,от этого вхожу в депрессию ,постоянно болею и заедаю опять.замкнутый круг

Аноним1

Вам только на пп. Никаких диет.

Автор,не надо вам диет. Идите к психологу. Спортзал вам сейчас тоже не поможет. В голове причина у вас. Страх заедаете видимо.

Весело живем

Выравнивать питание нужно, переходить на рациональный и правильный вариант. Чтобы похудеть и удержать вес нужно создать под себя такую систему питания, на которой сможете комфортно всю жизнь прожить. В спортзал не надо стесняться идти, ведь смысл спортзала в том, чтобы стать красивым, а не уже прийти красивым) чтобы так сказать свои костюмы спортивные выгуливать. Если в декрете, попробуйте групповые занятия-на них народу много, увидите, что все очень разные, плюс можно попробовать разные направления и понять, что вам подходит. Я вот на зумбу хожу, очень нравится, такой заряд позитива после занятий получаешь. Плюс тем более если вы в декрете, физическая активность строго необходима-нарушается во время декрета выработка дофамина, а он за хорошее настроение и отсутствие депрессии ответственен.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Автор, ну на "ем не так уж много" два кг за день не прилипает. Осознайте это и перестаньте жрать.

Аноним 928
автор

Весело живем ,
Наверное вы правы ..времени тоже нет на спорт зал..но наверное было бы желание..двое детей ..то туда,то сюда ..надо с чего то начинать La Perla ,
К психологу хожу хорошему ,но пока в плане веса именно результата нет ((( одно время было воодушевление ..купила себе платье очень красивое ..которое маловато было .думала вот вот..а нет (((( стало ещё более мало ..я просто всегда была красотка..одевалась хорошо ,следила за собой..а сейчас как чмо ..смотрю в зеркало и не верю,что это я совсем

Аноним 520

Тоже считала, что ем не так уж много, а потом посчитала калории и была в ужасе... много получилось, хотя не ела мучное, соусы, сладкое. Питалась 3 недели только пп, живот махом ушел, но вес у меня меньше был

Аноним 928
автор

Аноним 520 ,
Начну считать ..но ем я правда не много ..просто наверное как то не так ..раньше с весом 79 ела больше ,чем сейчас х

Аноним 520

Аноним 928: .просто наверное как то не так

В этом причина. Посчитайте каждую крошку

мама

Правильно вам пишут, посчитайте сколько съедаете. Я тоже была удивлена, причём, я в теме, раньше считала кбжу, и думала, что примерно также и питаюсь. Ага-ага, салатик овощной от души заправленный оливковым маслом поразил меня до глубины души

просто посетитель
Екатеринбург

Дома занимайтесь. Я вчера за полчаса упахалась плюс растяжка. Ноги сегодня болят похлеще чем от штанги.
Ютуб, Инстаграм, можно найти любой вид занятий. Начните с лёгкого чего-нибудь.

Аноним 421

Аноним 928: сажусь на диету ..просижу несколько дней отвеса нет,один день поем плюс один ,два кг

Автор, сдайте анализы на количество инсулина, инсулинрезистентность, сахар. Симптомы такие знакомые

ЛуизаВебер: Автор, ну на "ем не так уж много" два кг за день не прилипает. Осознайте это и перестаньте жрать.

Не говорите глупости. Очень даже прилипает. Вода задерживаетсЯ, и фиг уйдет. Но это гормональное, просто надо обследоваться, чтобы исключить

мама
Екатеринбург

Аноним 928: чмо зачем вы так про себя? Любить себя надо.
Аноним 928: ем я правда не много

Надо считать. Другого пути нет.
Пишите, если будут трудности с подсчетом, поможем.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 928: по еде ем не так уж много...

Это верно !
Худышки говорят : жру как слон
Толстушки говорят : ничего не ем.
Однако худышки худые , а толстушки толстые.
Вам надо не оправдывать себя , не жалеть ( бедная , стресс заедаю), а взять и пройти сегодня 15000 шагов. Без остановки , быстрым шагом . Процесс жиросжиганич начинается с 30 минуты непрерывной ходьбы. Кислородом надышитесь , глядишь , и настроение улучшится.
Нормальную еду себе приготовить ( без отговорок , что некогда). Если муж протащит вечером пиццу или торт - ну не ешьте совсем... а то бывает муж часто виноват в том , что пол- торта улетело в желудок.
Ну и не поддавайтесь панике !
Я уже блин с каждой теме одно и то же говорю : паника бесполезна и действует на нервы

мама

А пьёте достаточно? Мне стоит начать пить по 2-3 литра и вес начинает уходить

Аноним 234

Аноним 928: времени тоже нет на спорт зал..но наверное было бы желание..

Вот именно, что желания хорошо выглядеть у вас нет!
Я просто знаю о чем говорю, я с 2006го года работаю в общепите, каждый день перед моими глазами мелькает море жрачки, булки, торты, стейки и всё, всё, всё, но! Я все это время в одном своём весе 53 кг, исключения 2 беременности.
У меня даже мыслей нет нажать себе даже лишних 2 кг, потому что это сразу чувствуется на себе и уже комфортно.
Вы просто не хотите, вы взрослая тётя, а не можете заставить себя закрыть рот замок!
И зал тут тоже не причём, я там тоже не частый гость, реально времени нет, в этом я вас понимаю, но это не значит, что на зал у вас времени нет, а жрать 100500 булок у вас время нашлось.
Нет никаких секретов в этом поддержании веса, все элементарно до нельзя, есть ровно столько, сколько тратите! Всё!

*.
мама
Екатеринбург

Аноним 928: ..я просто всегда была красотка..одевалась хорошо ,следила за собой.

Аноним 928: раньше с весом 79 ела больше ,чем сейчас х

Не стоит цепляться за прошлое, какая разница, как там было? Принимать нужно настоящее
В этом проблема, Вы не будете 25 летней барышней всегла. Взрослеть же все равно будете, примите себя, даже если не сильно похудеете, ну что теперь делать, зато дети есть
Я вам свой пример расскажу( может не сильно вдохновляющий, но всё же) я при росте 164 всегда весила 48_49 кг, прибавляя на беременность 16-18 кг, снова возвращалась, а после прошлого Нг прибавила 3 кг и никак, абсолютно никак не уходят, и ем и тренируюсь и хожу, и не ем, и пью много, уматываюсь, реально к вечеру, а никак не уходят эти кг, чет так расстроилась, половина одежды не налазит, все говорят ,да ты что, выглядишь отлично, я то хочу выглядет как БЫЛА, а фигня что 35 уже, собралась пробегать 15 летней девочкой мужу говорю, вот видишь , началось( типа прибавка возрастная и тп) он грит ,да началось, дибилизм у тебя весит 52 кг и стонет
А мне так обидно, никто не понимает, да что такое то думаю, ещё ведь буду поправляться, а не хочу, и ведь занимаюсь собой и все равно, а потом летом ,при бесплодии забеременела и думаю про себя, конечно, все это очень поможет мне похудеть мне как бы Бог говорит, ах ты толстая, ну вот на, рот закрой, посмотришь, кто такие толстые, забыла видать зато сейчас ведь ем всё вообще, но каждый раз думаю, вот время то и правда хорошее можно жрать, без зазрения совести
И когда я вернусь в свой хотя бы добеременный вес, никто не знает, так как предстоит 3 е кс, живот итак перешитый весь, какой там пресс, какой там чего
И как то я если честно никогда не представляла, что буду многодетной)) поэтому сейчас смиряюсь, и многодетной и потолще видать буду, да всё буду, жить хорошо
Модель ХХLсмотрите кстати? Посмотрите

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 928,
НАЧНИТЕ С ЭНДОКРИНОЛОГА-ДИЕТОЛОГА
никакие подсчеты калорий, никакие шаги 15 000 вам не помогут
психологи тоже мимо
проблема точно в гормонах

не жрать вообще не вариант
надо ЖРАТЬ
категорически нельзя испытывать чувство голода
НО надо знать что жрать как и когда!!! чтоб и голода не было и вы могли делать перерывы в еде по 16 часов

ЛЮБАЯ диета должна назначаться ВРАЧОМ

инсулинорезистентность заговорами не вылечить
а вот правильным питанием, таблетками и шагами очень даже вылечить
и дай Бог вам что там СД не обнаружилось, но и в этом случае правильное питание, таблы и шаги помогут чувствовать себя хорошо и быть стройной

мама
Екатеринбург

Милашка Грю: проблема точно в гормонах по гормонам в таком весе конечно есть отклонения, но началось все от
Аноним 928: булок и конфет .

просто посетитель
Екатеринбург

Kaбанчик: но началось все от
Аноним 928:булок и конфет

то есть с детства
с этим не поспорить
но сейчас, когда уже вес кричит о проблемах со здоровьем
во-первых, не достаточно перестать жрать булки - только этого будет мало
во-вторых, это может быть опасно - я не врач, вроде это называется гипогликемия
объясню почему (как мне эндокринолог объяснил)

клетка питается сахаром (глюкозой) или жиром (белком) - нет у нее другой еды
мы клетку приучили есть сахар - быстрая энергия
забрали у клетки сахар жиров не дали - клетка голодает со всеми вытекающими.....

к эндокринологу-диетологу учиться худеть

не питается клетка калориями

Про сахар.. Ничего в нем нужного нет (рафинированный, белый который). Лучше банан съесть или горстку фиников если сладкого хочется.
У меня муж похудел на 8 кг за 3 месяца примерно только из за того, что перестал есть сахар, совсем. Причём может вечером съесть огромную тарелку макарон то есть в еде особо не ограничивает себя. Но вес, тем не менее, уходит на глазах.

Автор, делайте зарядку лёжа. Зарядка ещё никому не помешала. По 25 повторений, можно два подхода сделать. У меня тоже головокружение, и суставы больные, зарядка лёжа - моё всё! Иногда, редко достаточно - бассейн, лыжи, летом велик.

Милашка Грю: НАЧНИТЕ С ЭНДОКРИНОЛОГА-ДИЕТОЛОГА
никакие подсчеты калорий, никакие шаги 15 000 вам не помогут

Надо всегда начинать с самого простого варианта. Обследование у эндокринолога стоит 10 тыщ, весы стоят 400 рублей.
Не надо ничего усложнять, все давно придумано до нас.
Подсчет калорий в течении недели даст достаточную информацию для понимания куда двигаться дальше.
Если авто реально ест немного, то к эндокринологу. А если калорий много, тогда считать кбжу и похудение начнется

Аноним 486

Смотрела видео - лектор был мужчина с надувным кругом вокруг пояса. Такой огромный нарост вокруг талии, уже не только пивное брюхо, но и пивная спина. Ходил колыхался. И смотря со стороны, точно знаешь, что ему сначала, до всяких упражнений, нужно скинуть вес до адекватного. А как, это его только страх смерти может научить, или другая встряска. А пока видно, что он не может отказаться Есть с большой буквы, даже если его тело кричит Перестань, я напичкано уже мусором до предела и превыше предела. Мамок-нянек уже нет взрослым людям, они уже перешли в категорию Хочу и загоню себя в могилу поскорее. Никто к нему подходить с ЦУ уже не будет, все зависит только от него.

просто посетитель
Екатеринбург

Tafatf: Обследование у эндокринолога стоит 10 тыщ 5тыщ хватит
1300 прием, анализы около 3 тыр и второй прием 1300
анализы какие мы и сами скажем:
ОАК, биохимию, ТТГ, инсулин, глюкоза
если автору за 35, то эстрадиол

  • на это все 1500 хватит
    но по резлтатам врач назначит дообследование или не назначит
    Tafatf: Не надо ничего усложнять, все давно придумано до нас. не надо усложнять и ПрИДУМЫВАТЬ надо идти к врачу и получать квалифицированные ответы вместо нанесения еще большего вреда своему здоровью
    Tafatf: Подсчет калорий в течении недели даст достаточную информацию для понимания куда двигаться дальше. не даст самого главного понимания - своего гормонального статуса
    Tafatf: Если авто реально ест немного, то к эндокринологу. вообще без разницы сколько ест автор
    у автора есть уже главное для понимания что у нее НЕ проблема с психикой и силой воли - вес ЗА 90!!!!! - это как минимум инсулинорезистентность, а как максимум сахарный диабет
    какие калории?!!!
    Tafatf: А если калорий много, тогда считать кбжу

меня всегда поражает эта безответственность в темах про похудение
когда вес больше на 5 кг - тут да, можно и рацион пересмотреть и кбжу посчитать и шагов добавить и все быстро придет в норму
у автора вес говорит сам за себя, а вы своими безответственными советами толкаете в пропасть бега по кругу - пожрала похудела подрала похдела добавила шагов пожрала похудела
вес будет +/- на месте и расти
слезы, депрессия, неуважение к себе
заесть

не не ведь вам рассказывать, что те, кто худеет без сопровождения врача ВСЕГДА откатываются обратно и набирают еще больший вес

мама
Екатеринбург

Moretti: пройти сегодня 15000 шагов. Без остановки , быстрым шагом . Процесс жиросжиганич начинается с 30 минуты непрерывной ходьбы

Очень действенный метод. Проверено.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";