Тема понять и услышать о чем сама знаю ..сама виновата

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 928: замкнутый круг

Пишите , что вы сделаете сегодня , чтобы его разорвать.
Вчера на ночь поели ? После 22.00 ?

мама
Екатеринбург

Автор, я то же все думала ем не много. И муж так говорил, ты ешь как птичка. Но птичка не весит 87кг, как я. Скачала себе счетчик калорий и мягко говоря в шоке. И вы и я себя обманываем когда говорим что едим мало. Оказалось не мало совсем.особенно перекус, то банан, то яблоко, то чай с 3 шипиками, то йогурт .....вроде все малокаллорийной а набирается ого го. Мой вам совет скачайте себе счетчик каллорий прям сейчас, у меня вот такой YAZIO и запишите за день что съели туда. Вы будете удивлены.

Милашка Грю,
Вы понимаете кроме меньше жрать нет варианта. Вот просто нет. И конечно эндокринолог скажет умные слова, пропишет питание, возможно таблетки. Но все равно придется меньше жрать, потому что волшебных таблеток для похудения не придумали.
И лишний вес это чаще всего пищевая распущенность, привычка есть много и вкусно.
И да я знаю много людей которые похудели и держат вес много лет, но это постоянный контроль питания, это на всю жизнь.

мама
Екатеринбург

Автор, с возрастом надо уменьшать количество пищи.Ем немного-это утром сто грамм творога и второй раз рыба с овощами. И это за весь день. У Вас ведь не так? Да у большинства не так, поэтому к климаксу нарастёт дай боже...
Записывайте себе в тетрадь калории, даже не в программке.И снижайте от своей нынешней калорийности десять процентов каждую неделю, допустим.Пойдет вес вниз. И пейте воды побольше.

Джюлька: чай с 3 шипиками

Я три раза перечитала.Что это?

мама
Екатеринбург

Material girl: сто грамм творога и второй раз рыба с овощами.

Помереть можно с голоду. Зачем такие крайности.

мама
Екатеринбург

Автор, вам надо полюбить себя любой, ваше тело проделало огромную работу, дало жизнь двум детям, вы только подумайте насколько это было сложно. Примите его таким, оно прекрасно в любом случае. Если надо, проработайте это с психологом.
Ваше желание вернуть себе прежний привычный облик тоже понятно, и вы сможете обязательно. Сначала полюбите себя, потом начните кормить себя вкусными и правильными продуктами, ухаживать за собой, заняться тем спортом, который вам понравится, не ради похудения, а ради самого занятия и здоровья. И все получится!

Аноним 928
автор

Tafatf ,
У эндокринолога я была ,она сказала мне можно на всякий случай сдать анализы и выписала кучу ..но она считает проблема не по ее части ,идите к психотерапевту она сказала ,на фоне атак и депрессии .ТТГ в норме х

Аноним 928
автор

[Фея] ,
Вы правы .. сегодня встала с хорошим настроением,верю в хорошее )))

мама
Екатеринбург

Аноним 928,
автор, в сети Брайт-фитов есть хорошая программа "Перевес". Там есть групповые занятия - только для этой группы худеющих, чат группы с тренером, консультации по питанию. Еще что-то.
Клубную карту не обязательно покупать вроде, уточните. Поторопитесь, они с 9 марта начали.

мама
Екатеринбург

Иракез ,
Финиками)))) т9 исправил

Джюлька,
Я думала,какую-то вкусность пропустила

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: Помереть можно с голоду. Зачем такие крайности.

Я не призываю так питаться, но это действительно мало ем.А у многих мало ем, это первое,второе и так и быть, откажусь от булочки с компотом.

просто посетитель

Аноним 928,
Прочитала первые 3 строки и поняла

La Perla: Автор,не надо вам диет. Идите к психологу.

++++++++ а то доведёте себя до психиатрии .

мама

Кажется что голодная, а это жажда! Пить больше и нагрузка, пп

Аноним 475

Девочки, извините, что вклиниваюсь. Я тоже 90 кг после 3 родов и 3 лактации. Скачала себе фэтсикрет. 3 недели все записываю. Ем в день 1200-1300 ккал. Это я не худею, просто решила посчитать. Вес стоит мертвым грузом. На шагомере к вечеру 10-12000. Сдавала сахар и анализ, когда глюкозу пить надо, все в норме, врач даже сказала сахар 4,5 низковат. В общем чувствую себя бочкой, а чего делать, не знаю. В зал с таким весом не вариант, пыталась бегать - колени болят. Посоветуйте, в какую сторону двигаться.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 928: постоянно болею и заедаю опять. Перестаньте себя жалеть. Поймите одно, никто за вас не похудеет, кроме вас.

DiF
бабушка
Екатеринбург

Tafatf ,
Вы просто не знаете, что такое инсулинорезистентность, почитайте. С ним хоть воздухом питайся не похудеешь. Я сама за еоследние пару лет наела 15 кг. До этого постоянно держала в одном весе и знаю сколько есть, сколько пить. Но вот на весах за неделю минус 200 гр и все. Естественно срывы.
Пошла по другому поводу к доктору, вот тут то и вылезло, что инсулин выше всех пределов, это пред диабет 2 типа. Лечусь, скинула 6 кг.

мама
Екатеринбург

DiF: Лечусь, скинула 6 кг.

но ведь тоже с контролем питания.

DiF
бабушка
Екатеринбург

Шмель ,
Конечно, но я и раньше так же ела, просто нужно проверить свое здоровье. Но если человек реально понимает, что ест не много, а во круг кричат жри меньше, иногда меньше уже некуда.

Аноним 928
автор

DiF ,
А к какому специалисту? Подскажите , пожалуйста

DiF
бабушка
Екатеринбург

Аноним 928: А к какому специалисту?

по свой болячке попала к гинекологу эндокринологу, но именно к хорошему, который понимает, что делает. Пошли дальше установленных протоколов и выявили эту болячку.
До этого была у кого то, эндокринолог, который взял стандартные анализы, оказались в норме, отправил домой со словами, надо меньше есть.

Аноним 928
автор

DiF ,
А у кого были и где не подскажите?

Аноним 402

начните с 20 минут бодифлекса и откажитесь от сладкого во второй половине дня, не увеличивая количество булок и конфет в первой. потом потихоньку на пп переходите. и все будет норм. главное-система и не отступать. и срок себе поставьте - не меньше полугода на принятие нового режима

DiF
бабушка
Екатеринбург

Аноним 928 , Задворочнова Т.Н. врач гинеколог-эндокринолог, Медлайн на Тверитина

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";