Удалить

Аноним 796
автор

Удалить

Аноним 471

Хрома вам не хватает! Хрома!
Попробуйте Хром от Солгар, помогает

мама
Москва

Аноним 796: Как избавиться от этой вредной привычки.

Не покупать

просто посетитель

А калораж соблюдаете? Когда я худела, не отказывала себе во вкусностях, но на 1300 ккал их много не наешь на следующий день обычно хотелось нормальной еды поесть уже, а не зефирки-конфетки

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 796: Могу много съесть. Два куска торта за раз легко.

тьфу) это разве много? ) а если вторую кружку чая налить?

Милая автор. Надо разобраться с собой. Или организму чего-то не хватает, читай

Аноним 471: Хрома!

Или вы не в ладах со своим Я. Что-то заедаете. Тут уже надо к специалисту.
А может, и то, и другое. Тогда комплексный подход.

Аноним 796: Чего не хватает мне? Может секса? Я не замужем ((

Любви! Прежде всего к самой себе. Почитайте Евгению Меглинскую что ли. Заставляет задуматься.

бабушка
Екатеринбург

Это вас автор просто не "приперло" и похудеть Вы не хотите и быть здоровой пока не хотите, не актуально и все. Пока. Молодая, здоровая, красивая....а вот когда старая, толстая и больная, то все "шоколадки" отпадают за один раз и навсегда
Год живу без сахара, плюшек и подобного. Как же мне замечательно и не хочу НИЧЕГО, потому что есть результат: здоровье, силы и хорошее настроение, а еще и бонусом потеря килограммов.......
Спросите себя серьезно: чего Я хочу? И ответьте себе честно. Себе, а не чужим людям на форуме

У вас срывы ежедневные от ограничений и слабая мотивация.Вы не очень сильно хотите сбросить вес

АноНИМ

Автор, нужно потерпеть, привычка вырабатывается 21 день, за это время отвыкнете. Пока просто не покупать.

Екатеринбург

Почитайте про грибковые бактерии, которые живут в кишечнике и питаются сладким. Пока из много, вы бессильно будете заносить им сахар. Они отправляют сигналы в мозг и у вас нет воли им противостоять.
Выход в тотальном отказе от сладкого, мучного. Минимум на 3 недели. И в восстановлении микробиома кишечника.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 796 ,
Мне кажется,отсутствие любви,заботы и качественной привязанности вызывают тягу на сладкое. Это мое личное наблюдение)
Сама очень зависима от сладкого,но после опыта отмены на месяц стала очень спокойно к нему относиться. Уже не молочу как раньше точно;)

мама
Екатеринбург

Не покупайте сладости. Но дома всегда должна быть еда. Захотелось шоколадок, а шоколада в доме нет, зато есть бифштексы, салат из зелени, суп.

просто посетитель
Екатеринбург

Пересмотреть свой рацион.

Если после еды вы не наелись, значит недостаточно белка потребляете. Раз физические нагрузки, то организму нужно восстанавливаться, но не за счёт конфет. Ему энергия нужна
Салаты, мясо, рыба, чечевица, бурый рис

Одна конфета тянет за собой ещё десять.
Начните с того, чтобы убрать сахар из чая и кофе.
Откажитесь от сладкого во второй половине дня.

У вас не будет результата от тренировок, пока питание не наладите. Хорошая фигура это почти 80 % питание, а только потом спорт

просто посетитель
Екатеринбург

Если живёте одна, просто не покупайте вредное. В этом вам уже проще, чем когда это лежит на полке, а нельзя.

мама
Екатеринбург

Замерить на пастилу без сахара для начала? Я тоже раньше не могла так, вот обязательно после обеда сладкое, иначе нет чувства, что обед завершен. Сейчас могу съесть одну "пастилушку" и мне нормально, могу и не съесть и тоже не умру, но поначалу тяжело было отказаться. Это реально просто вредная привычка. Да, бывает, когда реально никак без сладкого, у меня раз в месяц стабильно так, сами понимаете когда. И тогда у меня выбор: убить мужа и дочь или съесть шоколадку. Съедаю шоколад Но ежедневно и ежечасно уже сладкого не хочется. Надо научиться слушать свой организм, если он хочет реально шоколадку, то надо дать. Если хочет яблоко - едим яблоко. А мы ведь часто замечаем, могли бы съесть яблоко, но идем за шоколадкой, потому что 1) рецепторы привыкли и им сладкое вкуснее, 2) Вкусняшка есть дома.

мама
Екатеринбург

Тяжело было первые три недели отказа от сахара. Потом легче, если сильно хотела сладкое-ела, записывала к ежедневный калораж, т.е. съела конфетку ходи голодной до утра тк калорий уже не осталось. Спустя 2 меясца гораздо легче, спокойно прохожу мимо конфет, шоколада. тортов.
завтракайте чем, может просто голодны к обеду?
что прикрываете под желанием съесть сладкое-депрессия, стресс, неврозы,сахар как наркотик? присмотритесь к себе
иногда можно такие чипсы поесть, чтобы рот занять (в пятерочке продают)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 796: Ела сегодня огурцы, курицу, орехи. Уже смотреть на них не могу, а чувство голода осталось.

Почему? Каждый день одно и то же едите? Говядина, рыба?
Гарнир. Гречкака, булгур, чечевица, бурый рис

Ни разу не слышала, чтобы быстрые углеводы давали чувство сытости

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";