Марафон стройности в собое. Желающие?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Привет.

Весна, охота движухи, причем коллективной. Давайте в собое помарафоним. Вместе дисциплина лучше.

1.Будет спорт дома, максимум 30мин, интенсивный. Без оборудования или минимально, у кого что есть, гантели или резинки. Три раза в неделю на все тело и две растяжки. Т.е. пять дней тренировок.

  1. Питание полноценное! Никаких диет на 1000ккал. Кто считает кбжу, хорошо. Кто хочет считать, но не может никак начать, начнем вместе. Примерное меню составим.

  2. Дополнительно массаж щеткой, обёртывания на проблемные зоны, массаж банками и ещё чего-нибудь. Мотивационные посты!

Месяц ровно. Особенно подойдёт тем, кто вообще не занимался никогда ничем. И кто хочет начать!
Я считаю, что самое лучшее это силовые в спортзале. Но если нет возможности или времени, то дома хорошо. И самое главное, дома можно неплохо привести тело в тонус, включить мышцы, научиться чувствовать тело. Это очень важно.
Отчёты обязательны по весу и объемам раз в неделю, будет таблица. Фото для себя по желанию.
Взвешиваться каждый день нельзя категорически, только раз в неделю.
И настрой! Настрой постепенно прийти к адекватному здоровому питанию и физической активности.

мама
Екатеринбург

Буду первой)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Себя позиционирую как ведущую марафона. Фото покажу уже в собое. Мне есть что шлифовать.

мама
Екатеринбург

Привет) Добавьте меня в собой.

мама
Екатеринбург

Привет! Я в деле!

бабушка
Москва

Не понимаю, что такое собой и как туда добавляться. Давайте здесь. Присоединяюсь

мама
Екатеринбург

участвую))

мама
Екатеринбург

И я хочу. хотя бы 2 кг..

просто посетитель
Екатеринбург

Иду

мама
Екатеринбург

Я!!!!

мама
Екатеринбург

Я тоже с вами.

Меня добавьте, как раз решила устроить себе марафон - месяц без сладкого.

мама
Новосибирск

И я хочу!

мама
Екатеринбург

и меня добавьте, присоединюсь

мама
Екатеринбург

Я хочу!

мама
Екатеринбург

Меня возьмите!

Екатеринбург

я с вами!

мама
Екатеринбург

Я опять присоединяюсь, первый марафон мне очень понравился

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta,
меня возьмите, плиз

просто посетитель
Екатеринбург

Я с вами!

хочу стать папой!
Екатеринбург

И я хочу

Екатеринбург

Меня возьмите!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Предварительная неделя вот с 16-го, питание посмотрим.
А основной марафон с 24.03

мама
Екатеринбург

и меня!

мама
Екатеринбург

меня, пожалуйста, тоже возьмите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";