Опрос для худеньких - стройных девушек

Аноним 20
автор

Расскажите , что у вас вообще в голове ? Как живёте , о чем думаете ? Как сохраняете стройность ?
Это куда мотивация ?

Есть лишний вес .худею с понедельника каждую неделю . Как мне это надоело.

А вокруг же что не девушка то одна краше другой . Поделитесь .

Я 165 и 70

Хочу 165 и 60 хотя бы.
Дохожу до 65 и срываюсь. Блин

Екатеринбург

Генетика. Я б еще около 5-7 кг нашла, куда разложить. Но..

мама
Екатеринбург

Всю жизнь дрищ. Почему не знаю. 48 кг в 38 лет

иголка

c 16 лет борьба за каждый кг, благодаря этому 20 лет один вес (не считая беременностей). в семье пищевые привычки неправильные абсолютно - сахар, мучное и тд, у всех склонность к полноте. лишний вес -это мой единственный невроз всю жизнь, абсолютно всегда себя корю если переела, понимаю,что бываю занудной. Считаю что лишние кг очень старят, и не хочу быть грузной теткой. вес 50 кг

мама
Amsterdam

У меня генетика грустная, и не девушка почти :взрослая тётя , но стройность люблю и храню с молодости
Люблю легкость в себе, красивую одежду, шпильки
С лишним весом все это было бы лень носить точно
Вот и вся мотивация

Аноним 433

iwona: У меня генетика грустная, и не девушка почти :взрослая тётя , но стройность люблю и храню с молодости
Люблю легкость в себе, красивую одежду, шпильки
С лишним весом все это было бы лень носить точно
Вот и вся мотивация

Всё именно так

Быстрый метаболизм.Даже не генетика.Просто худая и все,ем много,больше чем муж.Люблю сладкое

автор
мама
Екатеринбург

Разговаривала с девочкой . Около 33 . Говорит я вот тут чуть чуть и вот тут и все . Худая .

Я думаю , ну неужели не охото этого ,того . Все такое вкусное .

Это проблемы в голове, да ?

Аноним 576

Я конечно давно не девушка, но до сих пор худенькая/стройная. После вторых родов немного поправилась, и при росте 166 см вешу 54 кг. Раньше весила 48-49 кг.
Это генетика, наверное. Я всегда такой была. Но и аппетит всегда был так себе, в детстве мама с трудом уговаривала поесть. И сейчас я быстро наедаюсь, ем небольшие порции, хотя специально ни в чем себя не ограничиваю. Мне реально надо немного. При этом двигаюсь много, в детстве хореографией занималась.

мама
Екатеринбург

Вся жизнь- борьба. Чуть расслаблюсь - на весах пою и штаны туго.

Аноним 175

Лень.
Лень ходить за продуктами.
Лень готовить.
В кафе ходить тоже лень.

Аноним 576

Алекс_В: Я думаю , ну неужели не охото этого ,того . Все такое вкусное .

Конечно хочется, если вкусное. С удовольствием все ем, в т.ч. пиццу, тортики, пирожные, выпечку, шоколад. Но иногда и понемногу. Много просто не влезает в меня. Я быстро наедаюсь.

Аноним 78

Не совсем девушка.. Всегда худая. Генетика и хороший метаболизм. С удовольствием нарастила бы пару кг, но очень трудно.
Плюс по причине здоровья мало ем булки, мучное. Конфеты - только в путь.
А вообще много ем))) не коня овес только

мама
Екатеринбург

Я 174 и 66кг. После родов еще не дохудела до желаемых 60. Наверное, уже так и останется. Я не очень люблю есть. Могу забыть, "позавтракать " часа в 2, к примеру.

мама
Екатеринбург

Понятия "много ем" у худых и толстеньких очень разные

Анонимка

Рост 156. Вес 45. Было дело была 53. Так вот ...больше Так не хочу. Поэтому контроль питания.

мама
Екатеринбург

Я вообще есть не люблю. Только в ресторанах от пуза. Домашнюю не люблю еду. Может в этом дело. Плюс кости тонкие, жир не нарастает совсем

Аноним 42

Аноним 175: Лень.
Лень ходить за продуктами.
Лень готовить.
В кафе ходить тоже лень. мне тоже лень, но когда вот это вот
Алекс_В: неужели не охото этого ,того . Все такое вкусное

Начинает душить.... а хочется прям до сумасшествия начинаю набирать вес. Просто по тому, что мое ХОЧУ ЖРАТЬ сильнее

iwona: Люблю легкость в себе, красивую одежду, шпильки

Санкт-Петербург

Я вот поймала себя на том, что стала мало есть и особо не хочется. Даже любимые плюшки надоели. Но у меня стресс: на новую работу вышла. Взвешиваюсь редко, определяю по одежде. Никаких изменений, тьфу- тьфу, не замечаю. Ни в одну из сторон. Физиономия только осунулась и синяки под глазами гигантские.

Аноним 175

Аноним 42 ,
Так я тоже люблю покушать. Я вообще обжора.
Только нет у меня дома вкусного, готовить то некому.

мама
Екатеринбург

Алекс_В: думаю , ну неужели не охото этого ,того . Все такое вкусное . Хочется. Ем
знакомая: иногда и понемногу

Поесть люблю, к полноте склонна. Поэтому вся жизнь борьба
Вкалываю в спортзале три раза в неделю, чтобы быть в форме и не жру, вернее стараюсь)))

мама
Екатеринбург

Многие что-то заедают, это только с психотерапевтом искать. У меня генетика- с отцовой стороны все худые, 45 лет 48 кг 164 жир по нижней границе нормы,мёрзну, если понервничаю, могу сбросить 1-2 кг, потом их очень трудно вернуть. Немного могу поправиться, если сидеть дома и делать только то, что хочется, а так не растет))))) Многие знакомые пророчили, что вот после сорока.... Пока ничего))

Аноним 347

38 лет, вес 48 кг, рост 162. Ем все, просто генетика такая. Но и не сказать, что прямо булки каждый день ем. Все равно стараюсь питаться правильно, ведь это здоровье и самочувствие.
Переживать и гнобить себя и других поводов, порой, хватает. Характер тревожный.
Кажется, что все люди, склонные к полноте, более весёлые и оптимистичные.
С детства все говорили, что я тощая и мне надо поправиться, у меня были комплексы. Сейчас мне нравится мое телосложение. Хотя есть кадры, которые говорят: ты такая худая, муж от тебя уйдёт. Что к чему, может, это зависть?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 20: Расскажите , что у вас вообще в голове ?
Как живёте , о чем думаете ?
Как сохраняете стройность ?
Это куда мотивация ?

Ой, фигня всякая
Хорошо живу, стараюсь сохранять позитив
Мало ем, режим 16/8, много хожу пешком, занимаюсь йогой
Мотивация-отражение в зеркале. Когда оно радует, я могу горы свернуть!

Аноним 748

Аноним 20: Как живёте , о чем думаете ? Как сохраняете стройность ?
Это куда мотивация ?

Это генетика в первую очередь
Мне 37
Муж (42) сам стройный и любит стройных. Выгляжу не то что бы моложе своих лет, но очень стабильно последние лет 20. На улице люди узнают, даже если очень давно не виделись. Это стимул
И я не худею, худела один раз в жизни (с 65 кг до 57). Я держу вес. Рост 172
Не переедаю, жкт такого не потерпит
Ем по режиму, еда простая, диетическая. Почти не пью, не курю, хожу пешком.
Не знаю, что ещё

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";