Опрос для худеньких - стройных девушек

Аноним 20 автор темы
Екатеринбург
Расскажите , что у вас вообще в голове ? Как живёте , о чем думаете ? Как сохраняете стройность ?
Это куда мотивация ?

Есть лишний вес .худею с понедельника каждую неделю . Как мне это надоело.

А вокруг же что не девушка то одна краше другой . Поделитесь .

Я 165 и 70

Хочу 165 и 60 хотя бы.
Дохожу до 65 и срываюсь. Блин
Умничка Лола
Екатеринбург
мама
Генетика. Я б еще около 5-7 кг нашла, куда разложить. Но..
Lestat
Екатеринбург
мама
Всю жизнь дрищ. Почему не знаю. 48 кг в 38 лет
" Люди как свечи, одни для света и тепла, вторые для ж*пы!"
иголка
Екатеринбург
c 16 лет борьба за каждый кг, благодаря этому 20 лет один вес (не считая беременностей). в семье пищевые привычки неправильные абсолютно - сахар, мучное и тд, у всех склонность к полноте. лишний вес -это мой единственный невроз всю жизнь, абсолютно всегда себя корю если переела, понимаю,что бываю занудной. Считаю что лишние кг очень старят, и не хочу быть грузной теткой. вес 50 кг
мама
У меня генетика грустная, и не девушка почти :взрослая тётя , но стройность люблю и храню с молодости
Люблю легкость в себе, красивую одежду, шпильки
С лишним весом все это было бы лень носить точно :gy:
Вот и вся мотивация
Жизнь удалась!
Аноним 433
Екатеринбург
iwona:
У меня генетика грустная, и не девушка почти :взрослая тётя , но стройность люблю и храню с молодости
С лишним весом все это было бы лень носить точно
Вот и вся мотивация

Всё именно так
Быстрый метаболизм.Даже не генетика.Просто худая и все,ем много,больше чем муж.Люблю сладкое
Алекс_В автор темы
Екатеринбург
мама
Разговаривала с девочкой . Около 33 . Говорит я вот тут чуть чуть и вот тут и все . Худая .

Я думаю , ну неужели не охото этого ,того . Все такое вкусное .

Это проблемы в голове, да ?
знакомая
Екатеринбург
Я конечно давно не девушка, но до сих пор худенькая/стройная. После вторых родов немного поправилась, и при росте 166 см вешу 54 кг. Раньше весила 48-49 кг.
Это генетика, наверное. Я всегда такой была. Но и аппетит всегда был так себе, в детстве мама с трудом уговаривала поесть. И сейчас я быстро наедаюсь, ем небольшие порции, хотя специально ни в чем себя не ограничиваю. Мне реально надо немного. При этом двигаюсь много, в детстве хореографией занималась.
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
Вся жизнь- борьба. Чуть расслаблюсь - на весах пою и штаны туго.
Аноним 175
Екатеринбург
Лень.
Лень ходить за продуктами.
Лень готовить.
В кафе ходить тоже лень.
знакомая
Екатеринбург
Алекс_В:
Я думаю , ну неужели не охото этого ,того . Все такое вкусное .
Конечно хочется, если вкусное. С удовольствием все ем, в т.ч. пиццу, тортики, пирожные, выпечку, шоколад. Но иногда и понемногу. Много просто не влезает в меня. Я быстро наедаюсь.
_анонимно_
Екатеринбург
Не совсем девушка.. Всегда худая. Генетика и хороший метаболизм. С удовольствием нарастила бы пару кг, но очень трудно.
Плюс по причине здоровья мало ем булки, мучное. Конфеты - только в путь.
А вообще много ем))) не коня овес только :scratch:
Яблоко
Екатеринбург
мама
Я 174 и 66кг. После родов еще не дохудела до желаемых 60. Наверное, уже так и останется. Я не очень люблю есть. Могу забыть, "позавтракать " часа в 2, к примеру.
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Яблоко
Екатеринбург
мама
Понятия "много ем" у худых и толстеньких очень разные :ugu:
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Анонимка
Екатеринбург
Рост 156. Вес 45. Было дело была 53. Так вот ...больше Так не хочу. Поэтому контроль питания.
Lestat
Екатеринбург
мама
Я вообще есть не люблю. Только в ресторанах от пуза. Домашнюю не люблю еду. Может в этом дело. Плюс кости тонкие, жир не нарастает совсем
" Люди как свечи, одни для света и тепла, вторые для ж*пы!"
Аноним 42
Аноним 175:
Лень.
Лень ходить за продуктами.
Лень готовить.
В кафе ходить тоже лень.
мне тоже лень, но когда вот это вот
Алекс_В:
неужели не охото этого ,того . Все такое вкусное
Начинает душить.... а хочется прям до сумасшествия :dash: начинаю набирать вес. Просто по тому, что мое ХОЧУ ЖРАТЬ сильнее
iwona:
:cry:
Я вот поймала себя на том, что стала мало есть и особо не хочется. Даже любимые плюшки надоели. Но у меня стресс: на новую работу вышла. Взвешиваюсь редко, определяю по одежде. Никаких изменений, тьфу- тьфу, не замечаю. Ни в одну из сторон. Физиономия только осунулась и синяки под глазами гигантские.
Аноним 175
Екатеринбург
Аноним 42
,
Так я тоже люблю покушать. Я вообще обжора.
Только нет у меня дома вкусного, готовить то некому.
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
Алекс_В:
думаю , ну неужели не охото этого ,того . Все такое вкусное .
Хочется. Ем
знакомая:
иногда и понемногу
Поесть люблю, к полноте склонна. Поэтому вся жизнь борьба :gy:
Вкалываю в спортзале три раза в неделю, чтобы быть в форме и не жру, вернее стараюсь)))
Версия
Екатеринбург
мама
Многие что-то заедают, это только с психотерапевтом искать. У меня генетика- с отцовой стороны все худые, 45 лет 48 кг 164 жир по нижней границе нормы,мёрзну, если понервничаю, могу сбросить 1-2 кг, потом их очень трудно вернуть. Немного могу поправиться, если сидеть дома и делать только то, что хочется, а так не растет))))) Многие знакомые пророчили, что вот после сорока.... Пока ничего))
Аноним 347
Екатеринбург
38 лет, вес 48 кг, рост 162. Ем все, просто генетика такая. Но и не сказать, что прямо булки каждый день ем. Все равно стараюсь питаться правильно, ведь это здоровье и самочувствие.
Переживать и гнобить себя и других поводов, порой, хватает. Характер тревожный.
Кажется, что все люди, склонные к полноте, более весёлые и оптимистичные.
С детства все говорили, что я тощая и мне надо поправиться, у меня были комплексы. Сейчас мне нравится мое телосложение. Хотя есть кадры, которые говорят: ты такая худая, муж от тебя уйдёт. Что к чему, может, это зависть?
Все#прекрасно
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 20:
Расскажите , что у вас вообще в голове ?
Как живёте , о чем думаете ?
Как сохраняете стройность ?
Это куда мотивация ?
Ой, фигня всякая :ik:
Хорошо живу, стараюсь сохранять позитив
Мало ем, режим 16/8, много хожу пешком, занимаюсь йогой
Мотивация-отражение в зеркале. Когда оно радует, я могу горы свернуть!
Аноним 748
Екатеринбург
Аноним 20:
Как живёте , о чем думаете ? Как сохраняете стройность ?
Это куда мотивация ?
Это генетика в первую очередь
Мне 37
Муж (42) сам стройный и любит стройных. Выгляжу не то что бы моложе своих лет, но очень стабильно последние лет 20. На улице люди узнают, даже если очень давно не виделись. Это стимул
И я не худею, худела один раз в жизни (с 65 кг до 57). Я держу вес. Рост 172
Не переедаю, жкт такого не потерпит
Ем по режиму, еда простая, диетическая. Почти не пью, не курю, хожу пешком.
Не знаю, что ещё
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).