Как не поправиться на самоизоляции? Меры?

Аноним 274
автор

Все дома, квартира маленькая, работа 8 часов дома за ПК. Движения мало, стресс, только ем.
Раньше работа, садик, секции, зал и все в движении. Сейчас этого нет и еще месяц не будет. Дома только ем.
Итого плюс 2 кг. и это весной.
Кто в похожей ситуации, как справляетесь, что едите, ходите ли на пробежки, прогулки?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 274: стресс, только ем.

я тоже жру от стресса ((
В инсте зато очень много сейчас тренировок онлайн - я иногда делаю

мама
Екатеринбург

Смотря что и сколько едите и делаете ли физ.упражнения.

мама
Екатеринбург

Не снимать дома маску

мама
Екатеринбург

Пробежала вокруг района, по пути обогнала 6 персон и собачку.

мама
Екатеринбург

У меня три раза в неделю персональные тренировки. Все можно организовать при желании.

Аноним 718

тоже озадачилась этим вопросом, поэтому стала задавать себе вопрос: "Я точно хочу жрать?"
ну, и вчера 15 минут позанималась фитнесом, с ребенком 3лет это оказалось сложно, поэтому фитнес перешел в танцы с дитём
а сегодня я молодец, и ребенок тоже, дал мне целый час на фитнес

мама
Екатеринбург

Lestat: Не снимать дома маску

Скотчем ее, скотчем! Чтоб рот не открывался...Пока у нас удаленка неполноценная, я перед каждой едой салатики стругаю, чтоб капустой желудок набить и остальное не влезло. И тренировочки персональные. Но это ненадолго, с пн тоже сяду плотно перед компом. Главное в дверь пролезть, когда выпустят

Аноним 274
автор

Ancheg: Пробежала вокруг района, по пути обогнала 6 персон и собачку.

Можно гулять, бегать? Шраф не будет за это?

Аноним 274
автор

Аssiya,
Не, впереди купальный сезон.
Может ссылочками кто поделиться, как не разжиреть дома? Что едите когда есть хочется? Очень удобно работаешь и ешь. Рабочий день заканчивается, перемещаешься на диван и опять ешь. И так почти неделю.

мама
Екатеринбург

Аноним 274: Не, впереди купальный сезон.

так все будут толстые и красивые, карантин же для того и придуман чтоб кушать(с). А потом деньги кончатся.

Аноним 274
автор

Аssiya,
И будем есть макароны и картошку.

мама
Екатеринбург

Аноним 274 ,
ем что хочу до 15.00

а в 18.00 делаю упражнения по часу, каждый день.

мама
Екатеринбург

Аноним 274: И будем есть макароны и картошку.

блин. Тогда точно застрянем, как Винни-Пух.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 274: Можно гулять, бегать? Шраф не будет за это?

у нас пока нет. Но меня за прогулку по лесу!! в 8 утра тут на форуме чуть не линчевали
сказали из за таких вся эпидемия
поэтому ежедневно по улицам я б не рискнула бегать - хотя хочу . Грустно без спортзала

Аноним 274
автор

капучино,
Я тоже завтра планирую начать пробежки по стадиону около школы, то точно стану Винни-Пухом

мама
Екатеринбург

Аноним 274: Можно гулять, бегать? Шраф не будет за это?

надеюсь не будет, прогулка в магазин мне более экстремальной кажется.

мама
Екатеринбург

Тоже уже +2 кг с конца марта
Сегодня час на элипсе ходила под кино
Месяц впереди
Надо на элипсе 3 р в день видимо ходить

АнониМ

Аноним 274: стресс,

Тоже стресс. Но я во время стресса вообще не могу есть. Воротит от всего, не лезет. Ни вкуса, ни голода не чувствую.

мама
Екатеринбург

Аноним 274 ,
О, да! Актуально. Придется убирать мучное и сладкое в ноль. А то в зеркало уже смотреть противно...

мама
Екатеринбург

Простите

Аноним-но

Как не спиться вот

Аноним 624

А секс? Лучшее упражнение.

мама
Екатеринбург

Дамы, мне помогает: представим что нет денег и берём в магазине только жизненно важные продукты: молоко, крупы и что там ещё важно для вас. Никаких булок, сладостей, печенья. Есть охота - перетерпеть, 3-4 дня. Кушать плотно, без желания попить чай с чем то. Чай без сахара, естественно. Побольше воды в течение дня. Потом можно и поменьше есть. Скинуть не получится скорее всего, но не потолстеете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";