Нерегулярное употребление редуксина

Аноним 373
автор

Подскажите, пил кто-нибудь редуксин не постоянно, а просто в моменты когда трудно удержаться на диете и не сорваться. В приступы жора? Обычно справлялась сама, и самое сложное начать. Приступы голода и срывы бывают после недели-другой диеты...После 1 капсулы легко пережила 1 день диеты и замечательно продержалась, второй день всегда легче. Вот и думаю, можно ли пить таблетку от голода только когда очень трудно самой удержаться? Пробовал так кто- то?

мама
Москва
Аноним 373
, А что у вас за диета?
автор
мама
Челябинск
НЕзмея
, Мне нравится диета Кима Протасова так называемая. Сижу раз в год, помогает хорошо, голод не очень мучает, сахар нормализуется. Лишний вес пришел с возрастом, до пераой беременности была 52, набрала много - стала 72. После родов своими силами возвращалась к своим кг, но удерживать удавалась уже где то 57. После вторых родов -74кг. Очень тяжело уходил, на протасова в два захода потеряла по 5 кг. Сейчас вот 65. Нужно двигаться дальше. В основе диеты сырые овощи и фрукты, в интернете есть описание.
мама
Москва
Milavas
, Ой, на таком я бы не протянула. Я сижу уже 7 месяцев на кетопитании. Вес держится. Вообщем, есть одна истина, пока мы не изменим своё питание, нет смысла в диетах, все вернётся
АнонимУс

Сколько раз их не принимала, никогда с одной капсулы не было каких либо изменений. Это у вас самовнушение и эффект плацебо, не более

автор
мама
Челябинск
Аноним 86
, Да, вы верно подметили, мне именно этот подход помогает вернуть себя к принципам пп. В общем то вес не сильно скачет, после диеты набор 1-2 кг за год может случиться, постепенно питание становится уже не таким и пп, весной нравится с помощью контроля питания немного закручивать гайки. Затем проще соблюдать пп, много полезных пищевых привычек привилось. Но у меня проблемы с щитовидкой появились во время второй бер. и теперь вес оочень неохотно уходит и легко. Налипает лишнее. Нужен постоянный контроль.
автор
мама
Челябинск
Аноним 86
, Тогда попробую без них пока посидеть. А может у вас была подделка? Я обычно в первый день диеты уснуть не могу от голода))) а всера с трудом запихала в себя на 700 кк
АнонимУс

Milavas, Сомневаюсь))что подделка, не один раз их пила. И читала,что у них накопительный эффект

DesignerDarya

Куплю редуксин За приобретение -10% от стоимости сверху с меня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";